На белом коне (2016) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

На белом коне (2016)


Название: На белом коне
Категория: Мелодрама
Произведено: Россия, Группа компаний "Гамма"
Режиссер постановщик: Борис Рабей
В главных ролях: Максим Емельянов, Анастасия Евграфова, Алексей Демидов, Вера Шпак, Роман Полянский, Максим Амельченко, Александр Пашутин, Олег Филипчик, Елена Валюшкина, Игорь Скурихин, Игорь Ветров, Виктория Герасимова, Игорь Гузун
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.15 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Это история о современной Москве — прекрасном городе, одним из символов которого сегодня стала конная полиция. Главный герой, следуя совету деда, принимает решение пройти все необходимые испытания и получить гордое имя кавалериста. Пересев на коня, он хочет покорить сердце девушки. Однако новая профессия становится для него чем-то большим.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

На белом коне (2016)
На белом коне (2016)
На белом коне (2016)


На белом коне (2016) скачать торрент

1-4 серия (из 4)







Просмотров: 11 634  Комментариев: 6

Автор: Aleeenaaa Вт марта 2017
+1
Сериал в общем-то не плохой, мне понравился, романтический такой. Белый конечно это что-то с чем-то) А вообще задумка хорошая, хоть и банальная)) Конечно же конец предсказуем, с первой серии уже наверное было все понятно. Но сериал очень милый, девушкам понравится, о любви) Жаль мало серий и вообще короткий сериал) Так что смотрите, не пожалеете, мне очень понравился, думаю и вам понравится. Ставлю хорошую оценку)
Цитата
Автор: anvar Сб марта 2017
0
Довольно не плохой кинофильм о современной Москве и конной полиции . Сюжет фильма очень даже интересный . Смотрится картина легко и непринужденно . Актерский состав подобран профессиональный . Предлагаю скачать и просмотреть кинокартину на досуге . Фильм прекрасно подойдет как для семейного просмотра , так и для просмотра вместе с друзьями .
Цитата
Автор: Spiky228 Сб марта 2017
0
Кинофильм мне понравился . Хотя шедевром кинематографии . Но посмотреть один раз вполне возможно . Смотрится вроде не плохо . Сюжет фильма довольно интересный . Советую скачать и просмотреть данный кинофильм . Очень хочется верить что картина вас по крайней мере не разочарует . Моя оценка за данный кинофильм - семь баллов
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Идеальная пара, ей Богу, - это было заметно с самого начала! Он добряк, и она тоже. Он любит животных, и она туда же. А нет, мы же засматриваемся на то, что не по зубам, а истинные чувства рассмотреть под носом - не хватает силы духа!
Цитата
Автор: VVA1975 Вт декабря 2016
0
Интересно посмотреть, потому что полиция конная, а это уже становиться интересно, дольше милая история любви и житейские передряги, согласно профессии. Рекомендую неплохая наработка.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт сентября 2016
0
интересный сериал. главное не мыльная опера по 200 серий , когда к концу фильма забываешь о начале. мне понравился надеюсь что и вы не пожалеете о потраченном времени .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent