Хэллоуин: Воскрешение (2002) скачать торрент

Категория: Триллер / Ужасы

Хэллоуин: Воскрешение (2002)

Фильм: Хэллоуин: Воскрешение
Оригинальное название: Halloween: Resurrection
Год выхода: 2002
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Рик Розенталь
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Брэд Лори, Баста Раймс, Бьянка Кайлич, Шон Патрик Томас, Дэйзи МакКрэкин, Кэти Сакхофф, Люк Кирби, Томас Иэн Николас, Райан Мерриман, Наташа Мальте
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Ужасы на Хэллоуин продолжаются. Двадцать четыре года назад Лори Строуд сумела выжить в ужасной кровавой резне, которую в честь Хэллоуина устроил ее брат Майкл Майерс. Тогда Лори думала, что убила его, а сама попала в психиатрическую больницу. Спустя годы в больнице, где находилась Лори совершается несколько убийств. Убита и Лори. Оказывается, Майкл не был убит и теперь он вернулся в родной город для того, чтобы отпраздновать Хэллоунин. А в это время в доме Майерса проводится реалити-шоу - шестеро молодых людей должны провести в доме ночь.

Трейлер из фильма Хэллоуин: Воскрешение



Кадры из фильма Хэллоуин: Воскрешение

Хэллоуин: Воскрешение (2002)
Хэллоуин: Воскрешение (2002)
Хэллоуин: Воскрешение (2002)
Хэллоуин: Воскрешение (2002)


Скачать фильм Хэллоуин: Воскрешение (2002) через торрент:







Просмотров: 8 723  Комментариев: 4

Автор: sacura13 Ср августа 2017
0
Я если честно ожидала большего от просмотра. Сюжет вращается вокруг праздника, на который дети собирают сладости, и переодеваются в сказочных персонажей. Однако для некоторых лиц, этот праздник может превратиться в настоящий кошмар, уносящий с собой не одну жизнь. На один раз посмотреть фильм можно, но не более того.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Не знаю как Вам всем- но мне фильм нравится - классика того времени - типа пятницы13, Крик, -убийца в маске - нет скорее маньяк в маске))) Но есть одно -но в таком жанре добивает однотипность и как обычно тупость героев фильма - так сказать американская скудоумность))) но фильм вполне достоин для ознакомления - хотя надо уже что -то менять а не штамповать одно и то же.....Как примеру сделали создатели Пятница 13 - отсняли продолжение так сказать под другим ракурсом - Джейсон Х....но это уже другая история)))) Приятного всем просмотра!
Цитата
Автор: semen.razzz Чт февраля 2017
0
Качество видео уже не актуально в 2017 году, но если говорить об общем впечатлении, которое произвел фильм - мне он понравился, я остался совершенно довольным продолжением уже известной нам истории, было, конечно, обидно за главных героев первой части и что они умерли зря, но тем не менее, ради продолжения фильма стоит пренебречь своими ожиданиями, что в предыдущей части все закончилось хорошо.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Продолжение классического слешера получилось вполне качественным и увлекательным. Хорошо проработан сценарий, повествование логичное и интересное.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent