Стрела (5 сезон) скачать торрент




Наименование: Стрела
Оригинальное наименование: Arrow
Категория: фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
Произведено: США, Berlanti Productions, Berlanti Television, DC Entertainment, DC Entertainment, Warner Bros. Television
Режиссер постановщик: Дэвид Баррет, Дэвид Наттер
В главных ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холлэнд, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Колин Сэлмон, Эмили Бетт Рикардс, Энни Айлонзех, Себастьян Данн, Байрон Манн, Роджер Р. Кросс, Мэррет Грин, Ли Винсент, Джон Барроумен
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональны многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 11.50 GB

Добавлена 1-23 серия (из 23)

О сериале: Избалованный плейбой Оливер Квин, считавшийся погибшим в кораблекрушении вместе с отцом и девушкой, на самом деле пять лет выживал на затерянном острове в Тихом океане, где пересмотрел свой взгляд на жизнь. За это время мир сильно изменился: его мать вышла замуж за нового владельца империи Квинов, младшая сестра подсела на наркотики, а бывшая девушка стала встречаться с лучшим другом Томми Мерлином. Вернувшись к цивилизации, Оливер решил избавить родной город от преступности, создав неуловимого лучника Стрелу.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=PHfY4G8yPag]






1-23 серия (из 23)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 121 991  Комментариев: 20

Автор: ludbug Вс апреля 2017
-2
Сериал конечно же мне понравился уже с самой первой серии) потому что я люблю супер героев, а тем более таких как Оливер Куин) он мне немного напоминает Бэтмена) потому что никаких супер способностей, которыми его наделила Земля у него нету, ему приходится самостоятельно ловить всех этих преступников) и все эти стрелы он сам придумал, за что еще и заслуживает восхищения) потому что реально с помощью этих стрел он и спасает людей)
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
-2
Честно говоря не смотрела еще этот сериал, но по трейлеру очень даже не плохой сериал. Мой муж уже его посмотрел, у него столько эмоций, уж больно понравился ему он. Не знаю, кто-то говорит, что хороший сериал стоит посмотреть, а кто-то говорит что время зря потрачу. Ну тут вроде в основном хорошие комментарии, думаю стоит рискнуть, тем более по рекламе захватывающий показался, да и актеры там хорошие.
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
-3
Одновременно сразу 2 врага главных антогониста, это очень серьезно, как по мне для обычного человека Оливера, который просто обученный боец и убийца, это чересчур. Хотя, ожидаю сторонней помощи от металюдей и пришельцев, в виде флэша. На мой взгляд главным в битве против прометея будет все же тряпочник. Да и кстати второй главный герой в Флэше появился, думаю и тут должен появится. Ведь и там и там одновременно ввели по 2 главных злодея, а в легендах и вовсе 3.
Цитата
Автор: Spiky228 Пн февраля 2017
-2
Просто супер молодцы! Очень интересно скачивайте или посмотрите не пожалеете. Мне кажется на этот фильм ушло очень много денег.Я смотрел со своим лучшим другом Василией.Короче жду новые серии, я поставил бы четыре баллов из пяти я надеюсь что этот фильм займёт третее или четвёртое место из фильмов. Желаю хорошего просмотра
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
Ожиданный серия.такие спец эффекты!думаю нет людей которые не смотрели Стрелу! Если есть сам незнаю что сказать "ПОСМОТРИТЕ" время зря не уйдет! я бы дал 10 балов по 10 бальной шкале! Ждем след серию . И не забудьте оставить свои комментарии и сказать спасибо администраторам данного сайта за такие фильмы .
Цитата
Автор: marsel Вс февраля 2017
-1
Много интересных спецэффектов ,думаю любители фантастики оценят!!! Я не могу судить слишком данный сюжет, так как я не люблю фантастические смыслы. А вообщем думаю стоит смотреть. Очень хороший актёрский состав, и очень интересный сюжет. Игра актёров просто на профессиональном уровне. Ставлю 8 баллов из 10
Цитата
Автор: Dencnyk Сб февраля 2017
0
Ну вот реально ребят читаю много комментов, как здесь так и на других сайтах, сериал заметно скатился!!! 3 сезона мурижили Лигу убийц, в 4-ом началась движуха с пересечением сериалов "Флэш" и "Легенды завтрашнего дня", я считаю это хоть как то спасало сериал, но 5-ый пока что не впечатляет!!! Задумка в начале была неплохой!!! Ну что посмотрим, чем закончится 5-ый сезон и подведем итоги, стоит ли его дальше смотреть или нет!!! Советую глянуть 1-ый сезон, ну а дальше по обстоятельствам!!!
Цитата
Автор: 13NEMEC Чт февраля 2017
-1
первый сезон меня очень заитересовал смотрел с открытым ртом.следующие уже не так захватывали .быть может он себя исчерпал. актёры хорошие играют хорошо.там бы изменить немного ато всё предскозуемо.спец эфекты на первом месте.но мне кажется низкобюджетный фильм.ему пора уже давно закончится.два три сезона в самый раз хвати ло бы для него.слишком растянут.поэтому ставлю четыре балла.на пят1рочку не тянет.это моё мнение.на вкус и цвет товарищей нет.
Цитата
Автор: iren555 Вс февраля 2017
+2
Как и во всех фильмах и сериалах присутствует один фактор - чем дальше, тем не интереснее.Такое ощущение, что у создателей просто заканчивается фантазия, начинают придумывать какой то бред.Первые части "Стрелы"очень понравились, смотрела на одном дыхании и с нетерпением ждала выхода следующих серий.Но после 3 части интерес начал угасать, фильм потерял свое изюминку и смысл.
Последние части смотрела только из-за понравившегося актера, играющего главного героя) . Моя субъективная оценка данной части 6 из 10 и то из-за главного героя.
Цитата
Автор: stum Сб января 2017
0
класс фильм советую посмотреть может и вам понравится +5
Цитата
Автор: KISSLA Вт января 2017
+1
Много интересных спецэффектов ,думаю любители фантастики оценят!!! Я не могу судить слишком данный сюжет, так как я не люблю фантастические смыслы. А вообщем думаю стоит смотреть. Хотя даже меня он смог чем то за интересовать. Актерский состав неплохой и было приятно на них смотреть. Режиссёр молодец, нашёл чем удивить. Моя оценка девять из десяти баллов.
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
+2
Главный герой всей сериальной вселенной DC (которая не связанна с фильмами, а жаль.) Так сказать самый мудрый из всех сериальных героев. Пятый сезон держит интригу и напряжение. Что же будет дальше?
Цитата
Автор: Майор Пн декабря 2016
+3
Раздачу дайте на сериал
Цитата
Автор: Migel_33 Пт ноября 2016
+3
Смотрел смотрю и буду смотреть сериал не отпускает с самого 1 сезона но ещё советую всем посмотреть так же сериалы Флэш и Легенды Завтрешнего Дня потому что эти сериалы все 3 сериала связаны между собой.
Цитата
Автор: Denis0101 Чт ноября 2016
+1
Много интересных спецэффектов. Я не любитель таких сериалов , но этот меня впечатлил и заинтриговал. Многим хочу дать совет посмотреть данный сериал.Удачного просмотра.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Некоторым нравится..... много мнений на счет этого кино было у моих родственников . вот и я решил посмотреть его . думаю раз нахваливают - посмотрю . вот и посмотрел . не жалею . спасибо . советую всем посмотреть его.
Цитата
Автор: rozochka Сб октября 2016
+1
Смотрела мало серий,но кто любит фантастику и спецэффекты,тому понравится этот сериал.Неплохой актерский состав.В принципе,можно посмотреть на досуге.Советую.
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
+4
Начала смотреть примерно год назад. Первые сезоны были действительно классные. На четвёртом интерес к сериалу начал пропадать. Если в пятом снова начнут так затягивать сюжет, брошу просмотр.
Цитата
Автор: Ekaterina003 Вс октября 2016
0
Тоже ждала продолжение. Советую посмотреть. Сериал отличный и просто затягивает в сюжет) Как мне вообще кажется тема с народными мстителями или с супергероями или что то вроде того безпроигрышная, главное выдумать стоящего робин гуда) Кроме того хорошо отснят, ну в общем все устраивает.
Цитата
Автор: Shaxzod_01_98 Пт октября 2016
0
Очень интересный сериал. советую всем посмотреть. Очень хороший актёрский состав, и очень интересный сюжет. Игра актёров просто на профессиональном уровне. Ставлю десять баллов из десяти
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent