Бункер (2015) скачать торрент


Бункер (2015)

Название: Бункер
Оригинальное название: Der Bunker
Год выхода: 2015
Жанр: чёрная комедия, ужасы, драма
Режиссер: Nikias Chryssos
В ролях: Пит Буковски, Даниэль Фрипан, Давид Шеллер
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:24:29
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Фильм про безымянного студента, который снял комнату в доме у озера, с надеждой, что он там найдет покой и тишину, чтобы поработать. Однако, когда он приезжает, то понимает, что дом на самом деле является бункером, но он решает остаться. Вскоре после этого, причудливые хозяева начинают настаивать на том, чтоб он давал уроки их сыну Клаусу, который по их мнению, станет президентом Соединенных Штатов, несмотря на то, что родился в Германии. Все бы ничего, но в ноге у хозяйки дома живет инопланетянин и она продолжает кормить грудью сына Клауса, который утверждает, что ему 8 лет, хотя выглядит гораздо старше.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бункер (2015)
Бункер (2015)
Бункер (2015)


Скачать фильм Бункер (2015) через торрент:







Просмотров: 11 033  Комментариев: 8

Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм посмотрел и понял, что это полная чушь. Суть фильма такова, что молодой студент снимает дом на берегу озера.На самом деле это не дом, а бункер, но отдав последние деньги, он решает остаться жить в бункере. Дальше хозяева просят давать уроки ихнему 8-летнему сыну, которого кормят до сих пор грудью, а дома у них живет инопланетянин.. В целом фильм получился неплохой, но непонятна основная мысль фильма.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Абсолютно неадекватный фильм!!! Редко встретишь кучу такого бардака в дном фильме. Мне не понравился , да и смысл я не поняла! Вообщем не рекомендую его скачивать. Сюжет на столько глупый. Я не поняла их уроки в фильме. Да я конечно не могу понять логику режиссера, но все же хотелось бы ему пожелать научиться думать что снимать.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Неочень мне подошёл этот фильм ,какой то вовсе бред,странные хозяева дома,смешная ситуация с Санта клаусом,который утверждает,что ему 8 лет,оценка фильму только три бала
Цитата
Автор: Крис Пт ноября 2016
0
Нечто странное и невразумительное, даже переводчик не выдержал и высказался матом в середине "фильма". Кто хочет отвлечься от мрачных мыслей, может посмотреть, ведь после просмотра будет думать только об этом недоразумении.
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Чёрный юмор мне никогда не нравился и этот фильм не исключение, не понимаю зачем вообще нужен такой юмор, вообще не смешно. Я прохожу мимо этого кинофильма, даже смотреть и время тратить не стану на этот ужас.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Черная комедия? Этот жанр открываю для себя впервые. Но после просмотра меньше, чем половины фильма, пожалел, что совершил это открытие. Собственно, рейтинг этого фильма и говорит за его качество. 1 из 5. Я остался недоволен вечером просмотра.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
абсолютная белиберда . фильм вообще не понравился . в общем полная чушь . жаль потраченного времени и усилий . мой совет : проходите мимо . максимальная оценка данному фильму это слабенькая троечка да и то за старание .
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Судя по описанию это сборная солянка из всех жанров какие только можно собрать в кучу. Может кто-нибудь уже смотрел данный шедевр , стоит его скачивать или нет, дайте информацию.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent