Терминатор 6 (2017) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Терминатор 6 (2017)


Название: Терминатор 6
Оригинальное название: Terminator
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Арнольд Шварценеггер

Дата выхода: 2017 год

О фильме: Новый эпизод "Терминатора" является вторым фильмом в трилогии. В предыдущем фильме Кайл Риз рассказал, что в 1997 году "Скайнет", как и предсказывалось, стало осознанным и разрушило мир ядерным ударом. Мир после этого стал пустынным, а выжившие после "Судного дня" подверглись уничтожению роботами-терминаторами. Риз однажды столкнулся с одним из терминаторов, однако от смерти его спас Джон Коннар, который возглавил всемирное сопротивление.

В 2029 году война была почти завершена. Риз к тому времени повзрослел и стал лучшим другом Коннора. Они сразились против Скайнета, и, несмотря на большие потери, все же смогли уничтожить его ядро. Однако перед своей гибелью Скайнет все же смог запустить в прошлое терминатора Т-800, чтобы тот убил Сару Коннор.

Джон Коннар решает отправить добровольца для того, чтобы не допустить смерти своей матери, и среди желающих выбирает Риза. Как только он прибыл в прошлое, так сразу же на него нападает Т-1000, и спасает его Сара Коннор. По пути она рассказывает парню о том, что того прошлого, куда послал его Джон, больше нет. Оказывается, в новом будущем Скайнет узнал о том, что отправленный Т-800 не сможет выполнить свою миссию, и решил послать Т-1000 в 1973 год, чтобы уничтожить родителей Сары. В это же время был послан и Т-800, который предотвратил их смерть. В итоге, Сара знает и то, чем будет ее сын, и то, что такой Риз. Основной их целью стало предотвращение судного дня.

Они проделали для этого тяжелейший и опаснейший путь, надеясь, что уничтожить Скайнет им удалось до конца. Но на самом деле все не так радужно. Ядро Генезиса, которое находилось в одном их подземных зданий, уцелело, а после этого появляется голограмма Алекса... Это значит, что зло продолжит свое дело, и его снова предстоит останавливать.

Фильм Терминатор 6 добавим предположительно
в 2016 году






Просмотров: 52 169  Комментариев: 8

Автор: ма Чт января 2020
0
и где ссілка?
Цитата
Автор: saguan Чт июля 2017
+9
У тех, кто продюсирует и снимает "Терминатора", а точнее штампует продолжения как на конвейере, судя по всему, все толковые идеи исчерпались уже после третьей части, а, возможно, даже третья была уже лишней. После того, как сняли пятую часть, которая была больше похожа на пародию и, надо заметить, совсем несмешную, была надежда на то, что всё же прекратят, в конце концов, издевательство над фильмом, давно ставшим легендарным. Так нет же, цирк, по ходу, продолжается.
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Смотрел не только для разнообразия. Очень интересовало чем вся эта длинная история закончится. Всё понравилось. Дорого, интересно. Арни по старел, а роботы по умнели, и Сара другая, более энергичная, и родственники интересные нашлись. В общем сюжет интригующий. Рекомендую посмотреть и насладиться спец эффектами. Снято шикарно, эмоций вагон и тележка.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
-4
Ничего себе, еще 6 часть , мне кажется уже было трех достаточно, сколько можно, уже потом полный бред пошел. Конечно роль терминатора шикарна и это известный очень фильм и актер, но все же, всего хорошего должно быть по немножку) И поэтому с уверенностью могу сказать, что эта часть не произведет никакого впечатления, на меня по крайней мере, да и на других тоже, уже просто не то.
Цитата
Автор: Наталья1621 Сб марта 2017
-3
Фильм этот конечно же я посмотрю, но удовольствия думаю наврятли получу так как всё таки считаю, что Арнольду Шварценеггеру пора бы закончить играть эту роль терминатора. Мне так кажется пора бы уже переключится на другие фильмы,сюжеты. Терминатор шестой выпуск это уже, как сериал. А так вкусы у всех разные может кто-то и смотрит с удовольствием уже, как сериал.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
-3
Когда доение терминатора уже закончится? После второй части все продолжения были лишними, лишь выколачиванием денег из классического образа.
Цитата
Автор: Дантес Вт июня 2016
-2
Мы выросли на терминаторах, но всему должен приходить и конец...
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июня 2016
-2
Уже конкретно запутали с этими терминаторами. тема словно дойная корова без заботы о зрительском интересе. Последние фильмы сняты именно в таком ключе.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent