Ходячие мертвецы на диком Западе (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Ходячие мертвецы на диком Западе (2016)

Название: Ходячие мертвецы на диком Западе
Оригинальное название: Cowboy Zombies
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы,
Режиссер: Пол Уинтерс
В ролях: Jarod Anderson, Грег Бронсон, Кира Крауч, Matt E. Derdivanis, Эфрен Эскудеро, Марк Гроссман, Sam Keller, Calion Maston, Доун Никсон, Sandy Penny
Выпущено: США
Продолжительность: 01:13:04
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Территория Аризона, 1870-е. Маршал Фрэнк Уилкокс вместе с солдатом Буффало армии США должны побудить группу выживших сражаться, когда мертвецы поднимаются из могил и ищут плоти живых. В этой битве к ним присоединяется индейский вождь и пленный преступник. Этой группе людей придется научиться жить в мире, где мертвые разгуливают по улицам.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ходячие мертвецы на диком Западе (2016)
Ходячие мертвецы на диком Западе (2016)
Ходячие мертвецы на диком Западе (2016)


Скачать фильм Ходячие мертвецы на диком Западе (2016) через торрент:







Просмотров: 10 317  Комментариев: 7

Автор: Mksyuxa Пт июля 2017
0
Такой дуристики давно не видела))))))))) Так дешево и некачественно снято, что просто смотреть не могла. Никакой фильм !! И это 2016 год?? Невероятно ..
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Довольно необычно изменили фильм про ковбоев, добавив зомби. Мне понравилось смотреть на то, как объединившейся в группу ковбои, мочили целыми толпами кровожадных зомби. Фильм оцениваю по максимуму, потому что создатели просто молодцы тем, что сделали этот фильм очень веселым и красивым. Красочно сделаны спецэффекты.
Цитата
Автор: egoric777 Пн февраля 2017
-1
Ну ничего себе что уже начали придумывать. Очень люблю смотреть фильмы про ковбоев, а если в этом ещё и участвуют зомби, то это только добавляет азарта от просмотра фильма. Смотрите этот фильм и наслаждайтесь тем, как очень крутые ковбои объединятся и начнут мочить зомби, которые посмеют встать у них на пути или напасть на них.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
+1
Ну почему американцы так любят снимать фильмы про ходячих мертвецов? Теперь они и до Дикого Запада добрались. Ну правильно это осталось единственное место, куда не ступала нога живого мертвеца. Идиотизм полнейший.
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
-2
Обожаю этот фильм. Смотрел разные части этого фильма. Эта часть то же крутая, как и все предыдущие. Я оцениваю фильм в пять из пяти баллов.
Цитата
Автор: Мэри Вс октября 2016
+1
Кто поставил этому говну такой высокий рейтинг?!? Повелась, скачала - это тихий ужас, фильм даже до единицы не дотягивает!
На комменты вобще невозможно ориентироваться при выборе фильма, одни левые комменты! Reginka, ты хоть один фильм тут посмотрела? Постоянно вижу твою лабуду ни о чем. Вот ответь мне, как погибли родители мальчика в этом фильме??? Только для этого надо будет все-таки скачать это говно и посмотреть полностью!
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
-1
В древнем стиле кинофильм, мне не понравился, отсутствие комментариев многое говорит. Этот фильм не стоит смотреть. Я даже минут 20 нн смотрела. В общем проходимости мимо ребят. Не стоит даже время тратить. Два балла из десяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent