В тихом омуте (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

В тихом омуте (2016)

Название: В тихом омуте
Оригинальное название: Ma Loute
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Брюно Дюмон
В ролях: Фабрис Лукини, Жюльетт Бинош, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Винсент, Брандон Лавьевиль, Ральф, Дидье Депре, Сирил Риго, Лаура Дюпре, Тьерри Лавьевиль, Кэролайн Карбоннье, Манон Руайер, Анна Захарова
Выпущено: Франция
Продолжительность: 02:04:20
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Лето 1910 года. Один за другим исчезают туристы, забредающие в тихую бухту, где живут Брефоры — дебильноватая полунищая семейка собирателей мидий. Неподалеку в собственном особняке каждое лето проводят ван Петегемы, буржуа с претензией на декаданс, но с явными признаками психических отклонений у всех членов семьи, за исключением красавицы Билли. Да и с ней, собственно, что-то не так. Семейки явно недолюбливают друг друга, но юные Малют Брефор и Билли ван Петегем внезапно ощущают влечение друг к другу. История усугубляется тем, что Брефоры — каннибалы, втихую поедающие одиноких путников (на одних мидиях долго не протянешь), а ван Петегемы — просто идиоты! Свою долю хаоса добавляют придурковатые инспекторы Машан и Малфой, прибывшие расследовать таинственные исчезновения.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

В тихом омуте (2016)
В тихом омуте (2016)
В тихом омуте (2016)


Скачать фильм В тихом омуте (2016) через торрент:







Просмотров: 10 931  Комментариев: 12

Автор: anvar Ср марта 2017
0
Вроде не совсем плохой кинофильм . Особо смешных моментов практически не было , ну разве что только единичные случаи . Что еще можно сказать... Ну один разочек просмотреть точно возможно . Фильм рассчитан на любителя и наверное поэтому мнения комментирующих разминулись . Советую посмотреть , возможно вам он понравится больше чем мне .
Цитата
Автор: Spiky228 Ср марта 2017
0
Кинокомедия так называемая если честно мне не особо понравилась . Сюжет тоже посредственный какой то . Если судить по комментариям просмотревших , то мнения вроде разминулись , а отсюда напрашивается вывод - фильм на любителя . Но думаю фильм все таки найдет свою аудиторию ценителей . Пробуйте сами , а вдруг вы окажетесь как раз в этой самой аудитории .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Когда собирался смотреть этот фильм, думал получится какая-то дешевая комедия в стиле "посмотрел и забыл". Но был удивлен качеством видео, мне кажется, что фильм снимали очень талантливые операторы, хорошая постановка. В общем, хоть фильм и вышел довольно странным, но я был рад, что нашел его, не пожалел. Фильм однозначным и не назовешь, но оригинальность присутствует.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм получился неплохой. Французы сделали хорошие приключения. Игра актеров Фабрис Лукини, Жюльетт Бинош и Валерия Бруни-Тедески на высшем уровне. По сюжету на дворе 1910 год, около дома семьи Брефоров исчезают люди, приезжает комиссия по расследованию и начинаются поиски ,в фильме все какие-то придурковатые немного. За фильм в целом ставлю 3.9 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
От фильма конечно ожидал большего ,хотел провести хорошоо время но не удалось ,фильм очень слабенький для жанра юмора ,ставлю ему всего лишь оценку три бала из десяти .(((((
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
В этот раз французы лохонулись по полной, сняли полную какашку, в которой отсутствует всякий смысл, я не говорю уже про полное отсутствие юмора. Смело можно сказать, что это полный провал французского кинематографа.
Цитата
Автор: v137 Ср ноября 2016
0
Фильм про идиотов и идиотов каннибалов . Посмотрел минут 30 ничего интересного для себя не нашёл . Бредовые персонажи и бредовый сюжет . Не рекомендую смотреть ,пожалеете потраченного времени .
Цитата
Автор: Ольга Пт ноября 2016
+1
Дебильный фильм с дебильными ,за редким исключением, рожами актёров. Фильм досмотрела, но удовольствия не получила никакого.
Дикость и деградация.
Цитата
Автор: zveroboy Чт ноября 2016
-2
В последнее время Европа всё чаще поддаётся пагубному американскому дебильноватому подходу в слиянии несвязываемых жанров, но тем не менее это французы и посмеяться точно можно ...
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
0
Хороший смешной юмор франции. Да и перевод в нём дублированный. Всё хорошё. Так что смотрите все. Моя оценка 4
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Комедия действительно типичная, ничего нового в ней я не увидела, смешных моментов тоже мало на мой взгляд , может кому и по вкусу будет такой юмор я не знаю, попробуйте посмотреть. Моя оценка три балла из десяти. Ожидала лучшего!
Цитата
Автор: tdutybq290382 Чт октября 2016
-2
хороший фильм ...типичная француская комедия
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent