Давай поженимся! (2016) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Давай поженимся! (2016)


Название: Давай поженимся!
Страна: Россия
Жанр: ТВ-Шоу
Продолжительность: ~00:50:00
Год выпуска: 2016
Ведущие: Лариса Гузеева, Василиса Володина, Розя Сябитова
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют

Добавлен выпуск от 08.12.2016

О передаче: Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами.

Трейлер из передачи



Кадры из передачи

Давай поженимся! (2016)
Давай поженимся! (2016)
Давай поженимся! (2016)






Просмотров: 5 899  Комментариев: 10

Автор: Лапик Чт сентября 2017
+2
Передача не плохая, но и не скажу что отличная. Сценарий конечно же есть, так спонтанно не снимают практически ни одну передачу или шоу. Да и смотреть иногда скучно. Но бывают выпуски когда приходят уж очень неординарные личности и несут такую ерунду, что мне, сидящей у телевизора, становится стыдно, словно это я там творю не знамя что. Но вот такими личностями разбавляют скучную передачу и ее рейтинг и держится на плаву.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вс августа 2017
0
Не знаю, как эта передача держит рейтинг, но вот уже несколько лет она не уходит с экранов и все больше снимают новых выпусков. В чем же секрет такой популярности, что этот проект даже покупают некоторые страны и демонстрируют по своим каналам. Наверное, все секрет не в том, что кому-то интересна судьба участников этого шоу - это банально и скорее всего присутствует сценарий, а именно ведущие делают этот проект привлекательным.
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Сама передача в целом не плохая. Местами даже интересная, и полезная, особенно если слушать мнение экспертов, дающих советы. Влюбится или выбрать себе вторую половинку в эфире - это очень смело. Люди бывают очень разные и желание некоторых участников на столько велико, что даже публичность не помеха. Уверен, что это всего на всего теле продукт, а не панацея для одиноких.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
-1
Интересно шоу конечно же, но очень слабо в это верю, что бы вот так вот люди сразу прям увидели друг в друге супруга или возлюбленного. Но посмотреть от нечего делать естественно интересно. Так что советую посмотреть, затягивает могу сказать с полной уверенностью) Ставлю хорошую высокую оценку - десятку. Жду выхода новых серий!) Иногда даже можно посмеяться))
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Мне кажется что эта программа уже давно себя изжила, она мне и с самого начала не нравилась. Как услышу её позывные так быстрее к пульту. Из того что всё-таки случайно увидел, сделал несколько выводов - Гузеева часто ведёт себя абсолютно по хамски, пытается этим над всеми доминировать. Володина порет звёздную ахинею, а Сабитова просто самопиарится.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
0
Никогда не воспринимал это шоу всерьез. Думал, что так для развлекаловки, чтобы люди знакомились в студии, смеялись, шутили. А некоторые реально рассчитывают с помощью этой передачи найти спутника своей жизни. Я таких людей не понимаю. Тем более, что как можно влюбится на телевизионной съемке? Что заставляет меня вновь и вновь возвращаться к просмотру этой передачи, так это Лариса Гузеева. Вот без нее ничего бы и не получилось. Не зря она уже несколько лет нигде не снимается и только является ведущей этого шоу. Но мне жаль, она прекрасная актриса, которая могла бы сыграть много хороших ролей в кино или сериалах, но видимо ее все устраивает.
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
0
Да сколько это передача построила пар , а сколько браков и детей!!! Но есть и те кто уже и поженились и родили детей а после расстались и пришли снова. Вообщем я считаю что хорошая и полезная передача, так как людям сейчас очень сложно знакомится , так как все привыкли общаться в интернете!!! Не знаю остались ли ещё такие люди, которые ещё не видели эту передачу. Лично я смотрю с большим удовольствием . Больше всех мне нравится Роза.
Цитата
Автор: angela250685 Ср февраля 2017
0
Меня раздражает это шоу. Яне могу понять Гузеевой больше заняться не чем как сидеть там .Там вообще реальные женихи с невестами или нет? Как можно молодой красивой девушки идти туда выбирать себе жениха что уже так нельзя познакомиться . Полная фигня не надо на это шоу зря тратить своё время. Оценка три из десяти.Смотря на них только нервы себе под портите.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
-1
Неплохая телепрограмма,которая помогает участникам шоу поженится.очень есть приятные эксперты.Советую всем девушкам смотреть.Оценка десять балов.Есть что посмотреть
Цитата
Автор: sonic131211 Пт декабря 2016
0
Завидую тем , кто это смотрит. У меня не хватает ни ума ни терпения даже на пять минут просмотра передачи. Но судя по тому , сколько лет эта передача в эфире, у них есть своя аудитория.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent