Если Господь пожелает (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / FullHD / Фильмы 2015 года

Если Господь пожелает (2015)


Название: Если Господь пожелает
Оригинальное название: Se Dio vuole
Год выпуска: 2015
Жанр: комедии
Выпущено: Италия, Wildside Media
Режиссер: Эдоардо Мария Фальконе
В ролях: Марко Джаллини, Алессандро Гассман, Лаура Моранте, Илария Спада, Эдоардо Пеше, Карло Лука Де Руджиери, Джузеппина Червицци, Алекс Сендрон, Фабрицио Джаннини
Продолжительность: 01:27:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Томмазо — уважаемый кардиохирург, преданный муж и любящий отец двоих взрослых детей. Он также убеждённый атеист, поэтому когда его сын Андреа на семейном обеде объявляет, что он хочет пойти в священники, Томмазо приходит в ужас. Ему кажется, что во всём виноват дон Пьетро, харизматичный местный священник, который запудрил его сыну мозги — и потому Томмазо решает во что бы то ни стало вывести святого отца на чистую воду.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Если Господь пожелает (2015)
Если Господь пожелает (2015)
Если Господь пожелает (2015)


Если Господь пожелает (2015) скачать торрент







Просмотров: 6 732  Комментариев: 7

Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Если вы любитель умных фильмов, то этот кинофильм для вас, не странно почему людям не нравиться этот кинофильм, потому что умные ильм не для них, если у вас есть интеллект, то фильм вам понравиться, а читать такие комментарии и делать выводы не стоит, фильм конечно не динамичен, но умные шутки тут зашкаливают их главное понять, тогда и кинофильм вам зайдет .
Цитата
Автор: anvar Ср марта 2017
0
Фильм не особо интересен . Ни понравился и сюжет . При просмотре было скучно , и смотрела практически так чисто фоном . Занимаясь своими делами , лишь временами поднимая глаза , чтоб взглянуть чисто одним глазком . Фильм рассчитан на любителя . Советовать данную картину к просмотру , лично я не стану , но если вы сами все же решитесь , то желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Spiky228 Ср марта 2017
0
Если быть честным то фильм абсолютно не понравился . Фильм рассчитан на любителя , коим я как видимо не являюсь. Фильм среднестатистический . Посмотреть можно , но лишь в том случае если появилась пустота во времени , и занять себя абсолютно нечем . Просмотр фильма , пусть даже не столь интересного все же лучше , чем сходить с ума от скуки .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Интересный спорный фильм, в котором понимается уже очень старый вопрос о вере и науке, о каком-то неосязаемом сопротивлении этих двух неотъемлемых вещей в нашей жизни. Фильм понравился очень, смотрел с удовольствием, будто это не жизнь главных героев, а моя собственная и мне предстоит найти всю правду. Смысловой фильм, хоть и комедия, побольше бы таких снимали - советую кино.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм прикольный. У известного кардиохирурга сын объявляет, то что но идет в священники ,но кардиохирург против этого, и всеми силами старается сына отвадить от этого, во всем виноват местный священник, именно с ним кардиохирург и будет решать вопрос. Фильм получился прикольный ,советую посмотреть всем, игра актеров на высшем уровне..Моя оценка фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: KISSLA Пт января 2017
0
Смысл фильма конечно понятный и очень легкий! Вовсе ни чего нового я для себя не увидела, куча подобных фильмов существует. Сюжет про отца и сына. Отец решил что в праве полностью контролировать сына,. Но когда Томмазо узнал кем хочет быть его сын , то решил вопреки всему этого не допустить. Средний фильм. Моя оценка четыре из десяти, думаю больше на любителя. У каждого свои вкусы.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Вовсе какаето муть ,совсем не понравился этот Фильм,тупо не про что,главный герой аттеист,когда услишил что его сын хочет стать священником ,тогда Томмазо виводит священника на чистую воду
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent