Идеальные незнакомцы (2016) скачать торрент


Идеальные незнакомцы (2016)

Название: Идеальные незнакомцы
Оригинальное название: Perfetti sconosciuti
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Паоло Дженовезе
В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк
Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:36:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Идеальные незнакомцы (2016)
Идеальные незнакомцы (2016)
Идеальные незнакомцы (2016)


Скачать фильм Идеальные незнакомцы (2016) через торрент:







Просмотров: 44 645  Комментариев: 25

Автор: KKar22 Ср марта 2017
0
Отличнейший фильм с превосходной идеей, остроумными диалогами и великолепной актерской игрой. Юмор - отменный и интеллигентный, есть в фильме место и настоящему драматизму без лишней наигранности. "Идеальные незнакомцы" похож на "Закат американской империи" (сам сюжет а даже некоторые коллизии явно оттуда) и на "О чем говорят мужчины, но гораздо легче и остроумнее первого и намного тоньше и умнее второго (хотя оба фильма мне нравятся). Это, безусловно, комедия, хотя почитатели фильмов типа "Горько" или "Гитлер, капут!" ее таковой не найдут. Прекрасное кино для самого широкого круга. 9 из 10, минус один балл за очередное мини-торжество толерантности.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
-1
Фильм меня этот очень порадовал. Ещё я раньше не смотрел фильмы с таким ярким жанром. А сейчас я точно уверен, что этот фильм очень сильно на меня повлиял во многих отношениях. Я очень благодарен создателям за их просто отличную работу в этом фильме. Ставлю фильму семь из десяти баллов. Фильм безусловно, очень мне лично понравился. И отличные актеры в фильме.интересен
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
-1
История фильма ничего особо нового в то что и так давно известно не добавляет . Который раз и всё о том же .Картина на мой взгляд не особо зрелищная и увлекательная ,так как тема избита и затёрта до дыр и новое её воплощение своей оригинальностью и какой то новизной событий не порадовало .Смотреть можно ,но на один раз просмотра .
Цитата
Автор: zaira Пт марта 2017
-1
Вечер для взрослых друзей обещал быть интересным и веселым если бы не дурацкая игра. Сразу было ясно, что на поверхность могут всплыть много нелицеприятной правды и грязного белья. Или затмение так повлияло на закадычных друзей. И на фоне всего случившегося муж хозяйки вечера выглядел самым положительным и порядочным, а вот его жена оказалась самой лживой из всех. Один ужин и все разоблачены, но одна тайна все-таки осталась не раскрытой.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
-1
Хороший по сути сюжет, но кинофильм получился скучным, не понимаю что должно быть в голове что бы согласиться на на такие действия, мне показалось что фильм немного затянутый, некачественный и не интересный, не знаю стоило ли мне смотреть данный кинофильм,мне показалось что я попусту потратил свое время.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
-1
Хотите вы или не хотите, но фильм мне не понравился и я сейчас объясню свою точку зрения. Хотя и были и положительные стороны. Нет, но их было мало и они не покрывают всех тех отрицательных, которые были мною обнаружены ещё в середине фильма. Я поставлю фильму, наверное, самую низкую оценку из всех возможных. Это примерно, два балла из десяти баллов. Больше всего мне понравилась вторая часть фильма.
Цитата
Автор: Ly4shaya Пн февраля 2017
0
Необычный, своеобразный сюжет. Ближе к середине фильма становится немного скучновато, слишком длинные диалоги, правда, со смыслом. И как мне показалось, фильм немного затянут, но потом появляютя неожиданные повороты, раскрытые тайны, интриги, немного юмора. Игра актеров порадовала. После просмотра есть над чем порассуждать, мне фильм понравился.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Фильм классный тем, что он показывает какие на самом деле отношения между людьми, которые называют себя друзьями) мне даже самой интересно было бы поиграть в такую игру со своими друзьями, чтобы увидеть кто есть кто на самом деле) вот только что странно, как только главные герои начали играть в эту игру и положили свои телефоны, чтоб все их видели, то им тут же начали писать и звонить, а до этого никому и дела не было.
Цитата
Автор: Spiky228 Сб февраля 2017
0
Не плохой кинофильм . С сюжетом , вернее с излишней откровенностью по моему переборщили. Сомневаюсь что кто то захочет расскрывать тайну личной переписки . В общем задумка по моему не актуальная . Максимум на что тянет фильм , так это на единичный просмотр . Предлагаю самим лично убедится во всем сказанном и оставить свой комментарий .
Цитата
Автор: Aalex45 Ср февраля 2017
+2
Цитата: Zhanna8
пересмотрела его уже раза три и на этом не остановлюсь,так понравился,зацепил этот фильм.и то,что после всего узнанного они остались друзьям.хоть трудно было их принять друг друга ,будто заново познакомившись,но они сумели это.

Пересмотрите ещё раз и поймёте, что в реальности они ничего не узнали, так как игра не состоялась. Нашёлся один здравомыслящий хирург, который не захотел играть в эту глупую игру.
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
+1
Не знаю, почему в жанре указана комедия.Совсем не смешно, а страшно становится, когда у обычных людей в багаже вещи. способные разрушить их жизнь и жизнь их друзей. Понимаешь, что скорее всего и у твоих друзей есть такие же скелетики в шкафу, о которых ты никогда не узнаешь
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс декабря 2016
0
Как по мне, так получилось довольно усредненно, не супер, но и не совсем плохо. Посмотреть конечно можно. Юмора в этой киноленте маловато, но в нем присутствует смысл и не плохая сюжетная линия.
Цитата
Автор: mikhaha Вт ноября 2016
+2
Мы носим ложь в своих карманах, каждый день держим свою ложь в собственных руках и заряжаем ночью.
И каждый день мы порождаем новую ложь, ибо она является неотъемлемой частью производимой человечеством информации. Более того — ложь, есть естественное право человека, дарованное ему свойством собственного разума и охраняемое законом. Ведь что, как не право человека на ложь, защищается нормами о неприкосновенности частной жизни, тайне переписки и телефонных переговоров?!
И какое наказание ждет тех, кто это право нарушает, мы можем увидеть в данной камерной драме, достойной постановки в лучших театрах. Очень плотные диалоги, насыщенные эмоциями речи, по-итальянски бурное выяснение отношений и вот.. . очередной участник застолья оказывается сражен, как пулей, звуком смс собственного смартфона, или просверлен трелью звонка!
Зритель даже не представляет какая пирамида лжи, оказывается водружена на обеденный стол. Пирамида, которая оказывается покоится на смартфонах, выложенных на стол, как фундамент прочных отношений и чистых намерений. Пирамида, которая рушится, когда очередной кирпичик этого фундамента грубо выхватывается из основания, очередной смартфон оказывается в руках любопытсвующей публики и очередной обломок падает на «вечные ценности».
А разве ложь, не ценность?
Отличный фильм, смотрите и не повторяйте ошибок.
9 из 10.
Цитата
Автор: Zhanna8 Чт ноября 2016
0
пересмотрела его уже раза три и на этом не остановлюсь,так понравился,зацепил этот фильм.и то,что после всего узнанного они остались друзьям.хоть трудно было их принять друг друга ,будто заново познакомившись,но они сумели это.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
-1
Неплохая Итальянская комедия, подойдет для обычного вечера любого буднего дня, простая семейная комедия, посмотрел сегодня и сегодня же забыл и название и сюжет. В общем, думаю, понятно, что оценка этого фильма от меня будет на троечку.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Добрая и весёлая кинокомедия мне понравилась, сюжет оказался действительно комедийным ,получила хорошее впечатление и отличное настроения от просмотра этого кинофильма. Советую обязательно посмотреть в скучные выходные дни)
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Скучный фильм. Разговорный жанр в одном помещении на протяжении полутора часов. Не пойму зачем они эту игру затеяли, ведь у всех есть тайны даже от близких.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
-1
В этом фильме столько болтовни, особенно в начале, что осилить просмотр просто невозможно. На перемотке доехал до моментов, где начинаются конфузы с телефонными тайнами. Не впечатлило, могли и лучше сделать тему.
Цитата
Автор: zveroboy Чт июля 2016
-1
И сценарий - ни о чём, высосанный из пальца, и актёры блеклые, как будто с улицы первых попавшихся позвали, да ещё и перевод мягко говоря не даёт комфорта
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
-1
Вот так и раскрывай свой мобильник и внебрачные связи будут открыты и скрытая ориентация нетрадиционная. Фильм скучный, одни разговоры в одном и том же помещении.
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Неплохая драма, но во время просмотра время от времени возникало такое ощущение, что где то я это уже видела, так что можете конечно попробовать посмотреть, но сюжет не особо оригинальный.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
-1
сначало было скучно но идея то отличная.и она показала себя.это пьеса драма в мире кинематографа.таких ярких лент итальянского производства давно не было.советую очень.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Вот уж действительно фильм нашего времени! Надо было ещё и в жанр ужасов прописать ))) Додуматься - раскрывать тайны мобильных связей. А с недавнего времени в России и так все смс и звонки по полгода операторы хранить начали ...
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
-1
Неплохой фильм, один раз на досуге посмотреть можно, так что можете попробовать посмотреть в хорошей компании, много смешных и забавных моментов, в принципе, я осталась довольна.
Цитата
Автор: KISSLA Ср июня 2016
-1
Сюжет у данного фильма на 5 из 10 так как фильм не совсем комедия. А вообщем были смешные моменты. Фильм о том как люди хотели поиграть ,но сами все испортили как всегда. В целом мне было интересно смотреть и актерский состав хорошо подобрали. Задумка режиссера мне лично показалась интересной и не предсказуемой. Не часто я встречала фильмы с таким же смыслом. Думаю для одно раза стоит посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent