Франц (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Франц (2016)

Название: Франц
Оригинальное название: Frantz
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Пьер Нинэ, Паула Бир, Эрнст Штёцнер, Мария Грубер, Йохан фон Бюлов, Антон фон Люк, Сирил Клер, Элис де Ланкесэ, Аксель Вандтке, Райнер Эггер
Выпущено: Франция, Германия
Продолжительность: 01:46:45
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир - шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, - француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Франц (2016)
Франц (2016)
Франц (2016)


Скачать фильм Франц (2016) через торрент:







Просмотров: 10 406  Комментариев: 12

Автор: apok Пн марта 2017
0
Сам сюжет фильма интересен, но меня больше поразило не это. Мне понравился подход к фильму, вторая мировая война, и съемки провели в черно белом стиле, как бы отдавая дань фильмам о второй мировой войне, снятые ранее. Согласитесь довольно неплохая задумка, давно не получалось качественных фильмов о ВОВ, за последнее время, со стороны Франции и Германии во всяком случае.
Цитата
Автор: lenakapinos Вт февраля 2017
0
Нет такого я не люблю драмы и ла ла ла плакать,люблю и т.д и т.п. Он меня вогнал в какие то те века которые происходили до моего рождения и смотреть вообще не хочется.Но есть люди постарше вот это им и подойдет любовь морковь и все такое.Моим родным особенно папе и маме понравился и сказали это хороший фильм есть ,что вспомнить.А для молодежи не то.
Цитата
Автор: Vladimirma Сб февраля 2017
0
В резонанс другим отзывам, скажу, что сюжет фильма показался мне несколько искусственным, искуственно-банальным - даже сериальным. Всегда жду от Франсуа Озона чего-то шедеврального - наподобие "Бассейна". В этот раз ожидания мои не оправдались.Оценка по 10-бальной шкале - где-то 6,2.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вт января 2017
0
Очередной фильм про то что, война это плохо,ужасно, тыры-пыры.
У режиссёра что-то уж много банальных сцен и так сказать "быстро раскрывающихся секретов". Этот фильм не из лучших, да и не из худших, скажем из средненьких. В фильме нестандартные актёры за это плюсик feel
4 из 10, на любителя..
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Франция и Германия, трудно предположить кто бы еще смог снять нечто такое же трогательное и сентиментальное. Признаюсь, я не любитель таким затянутых фильмов, а затянут он уже хотя бы потому, что это драма. Фильм неоднозначен и оригинален, ничего похожего раньше не встречал из современного. Поэтому режиссеру ставлю очень высокую оценку за старание и риск и всем советую хотя бы попробовать этот "новый" жанр.
Цитата
Автор: zveroboy Чт января 2017
-1
Очень и очень странно видеть, что такой не совсем уж и плановый и статистический фильм не нашёл отклика у наших соотечественников. Ведь, положа руку на сердце, скажу - достойно уважения сие произведение! Уже раза три смотрел со своей девушкой и, знаете ли, не приелся ещё ... А может, просто девушка у меня такая замечательная ...
Цитата
Автор: kartblansh Сб декабря 2016
0
Такой грустный-грустный фильм. Такая трогательная любовь к человеку который умер на войне. Друг приехавший к семье на мой взгляд слишком уж убивается по умершему другу, мне кажется мужчины в жизни не так чувствительны. Мне фильм показался тяжеловатым.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Драматизма в картине конечно хоть отбавляй, не плохо построенная сюжетная линия, надо сказать, что и актеры сыграли довольно не плохо. Этот фильм особенно очень понравится женской половине общества.
Цитата
Автор: Hater Пн ноября 2016
0
Очень достойный фильм, я осталась под впечатлением от просмотра, так что могу только посоветовать скачать торрент и посмотреть ильм как нибудь в свободное для размышлений время.
Цитата
Автор: zveroboy Чт ноября 2016
0
Что можно пожелать? Драматизма - хоть отбавляй и если вы принадлежите к прекрасной (не путать с геями) половине человечества, то точно должно понравиться
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
0
Любителидрамы, бегом сюда. Вам надо посмотреть эту драму и расплакаться о такой любви. Я не любитель драм но меня воодушевило.
Цитата
Автор: Reginka Ср ноября 2016
0
Кинофильм получился очень драматический, сюжет очень трогательный, о красивой любви. Смотреть было одно удовольствие. Думаю кто любит драмы точно не должны пройти мимо этого фильма. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent