Теория тигра (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Теория тигра (2016)

Наименование: Теория тигра
Оригинальное наименование: Teorie tygra
Категория: Фильмы, Фильмы 2016 года, Комедии
Произведено: Чехия / Ceská Televize, Logline production
Режиссер постановщик: Радек Байгар
В главных ролях: Луция Сипосова, Ива Янжурова, Иржи Бартошка, Татьяна Вильгельмова, Элишка Балцерова, Якуб Когак, Клара Мелишкова, Яромир Дулава, Арност Голдфлам, Милан Ласица...
Продолжительность: 01:42:52
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Kass (женский голос)]

Качество: DVDRip
Размер: 1.44 GB

О фильме: «И укрощенные мужчины могут вырваться на волю.»
В этой семье три поколения женщин делают всё, буквально всё, чтобы мужья их были счастливы. В том смысле счастливы, в каком это понимают они: здоровый образ жизни, семейный круг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, все знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё.
Яну Бергеру в голову не приходит подвергать это сомнению. Живет, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. Возможно потому, что живет не своей жизнью. Смерть тестя, погубленного неумолимой заботой тёщи, заставляет его понять это – и начать действовать.
Он готовит побег, вот только довольно странным и диким образом. Симулируя болезнь Алцгеймера. И хотя все быстро выходит из-под контроля, его бунт подхватывает и молодое поколение.
Истинно чешская трагикомедия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Теория тигра (2016)
Теория тигра (2016)
Теория тигра (2016)


Скачать фильм Теория тигра (2016) через торрент:







Просмотров: 9 389  Комментариев: 7

Автор: anvar Ср марта 2017
0
Фильм вообще не понравился . Не знаю конечно может для чехов это и комедия , а для меня - колыбельная . Спать под нее удобно . На большее вряд ли потянет . Советовать никому не стану . Только потеря времени , усилий и денег , а после просмотра еще и нервов . А так если есть желание удостовериться лично , то смело можете пробовать . И желаю удачи .
Цитата
Автор: Spiky228 Ср марта 2017
0
Видимо мне не понять чешский юмор или же у меня явно другое представление о комедии . Фильм очень даже не интересный и скучный . Сюжет не доработанный . Еле до смотрел данную трагикомедию , временами немного посапывал тихонько . Ну если все обобщить , то смотрел одним глазком , а вторым спал . Максимум на один просмотр .
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм "Теория тигра" получился необыкновенно захватывающий. По сюжет в нем рассказывает о том, что молодой человек живет по законам " идеального брака" ,а именно здоровое питание, семейный круг .проще говоря из дома только на работу. Но смерь тестя заставляет пробудить в нем бунтаря и он бежит из этого дома. Актеры постарались это видно. Ставлю твердую пятёрку за такой классный фильм.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Чешский кинематограф вовсе не по мне ,не понимаю ихнего юмора вовсе,смотрел этот фильм только первые 20 минут,на дольше меня не хватило,фильм очень скучный ))))
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Смотрел, смотрел, а до конца досмотреть сил не хватило. Может кому то и понравится, но это кино явно не для меня. У чехов, наверное своеобразное виденье тем для съемки фильмов и проблем, которые в них подымаются.
Цитата
Автор: Hater Пн ноября 2016
0
Один раз посмотреть и забыть, или вообще не досмотреть, фильм не очень интересный, возможно он рассчитан на особую аудиторию, но мне не понравилось, хотя снят он очень даже неплохо.
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
-1
Им бы всё на площади выходить, бунтовать и бастовать, вот только как прибалтийские соседи, подтупливают и делают всё как нельзя не вовремя и некстати ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent