Баджиаро и Мастани (2015) скачать торрент


Баджиаро и Мастани (2015)

Название: Баджирао и Мастани
Оригинальное название: Bajirao Mastani
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, история
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Ранвир Сингх, Дипика Падукон, Приянка Чопра, Адитья Панчоли, Милинд Соман, Раза Мурад, Танви Азми …
Страна: Индия / Eros International, SLB Films Pvt. Ltd.
Продолжительность: 02:38:01
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) [Денис Строев, Давид Петросян и Маргарита Сахно]

Качество: HDRip
Размер: 2.06 GB

О фильме: История любви индийского военачальника Баджи Рао I и мусульманской принцессы Мастани.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Баджиаро и Мастани (2015)
Баджиаро и Мастани (2015)
Баджиаро и Мастани (2015)


Скачать фильм Баджиаро и Мастани (2015) через торрент:







Просмотров: 11 396  Комментариев: 10

Автор: anvar Вт июня 2017
-1
Не плохая , интересная кинокартина . Кинокартина с интересной сюжетной линией , с прекрасным актерским составом , которые в свою очередь великолепно смогли передать образы и характеры своих героев . В целом актерская игра без всяких сомнений на высоком уровне . Картина скорее понравится женской аудитории чем мужской . я предлагаю все таки посмотреть самим
Цитата
Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
да согласен с мнением некоторых авторов комментарий , что картина является своего рода историей большой любви . Что что а любить индусы умеют и причем красиво . Вот данная картина о большой любви Индийского военачальника и мусульманской принцессы . Фильм носит еще и исторический характер , ведь речь идет ни о ком то , а о военачальнике Баджиаро.
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Картина получилась довольно не плохая , хотя я если честно не особо предпочитаю индийские фильмы . Конечно же какой индийский фильм без любви , причем без большой любви . Вот и данная картина не явилась исключением . Хотя картина носит и более глубокий и исторический характер . Советую посмотреть . Картина не плохая . Хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Travolta Ср апреля 2017
0
Красиво и зрелищно. Откровенная и честная актерская игра. Много красок и эмоций. Смотреть интересно, хоть и долго. Но ведь это о любви, а тут торопиться не надо. В целом такой фильм даже полезен своей удивительной энергетикой, волшебной эстетикой, оригинальными образами и отношениями. Можно даже с некоторых персонажей брать пример.
Цитата
Автор: Reginka Сб февраля 2017
0
красивая индийская история любви конечно, очень нравятся наряды девушек, актеры отлично подобраны, настолько все красивые, история любви всегда романтична в индийских фильмах, но как всегда много музыки и танцулек)) но в целом очень не плохо, я посмотрела до конца и сюжет полностью оправдал мои ожидания. Рекомендую посмотреть! оценка пять балла из пяти!)
Цитата
Автор: KISSLA Ср декабря 2016
0
Фильм подходит для просмотра только женщинам. Какие же красивые сцены и актеры в фильме. Сам сюжет меня не сильно и восхитил, но на пять из десяти тянет. Думаю все же на любителя, а я другой по ищу фильм.
Цитата
Автор: anvar Пн ноября 2016
0
Мне если честно фильм не очень понравился . Абсолютно не люблю исторические фильмы , но еще и исторические да еще и индийские - вообще не мое . смотреть даже не стала ,поэтому оценивать не буду . решайте сами смотреть или нет .
Цитата
Автор: senechka Пт ноября 2016
0
Сразу скажу, фильм чисто для девочек. Очень яркие костюмы. Шикарные пейзажи. Песни, пляски, в каждом слове драматизм! Мне понравился фильм. Вывод:не отпускайте мужиков на войнушки там всякие. Или с любовницей приедет или любовница к вам переедет! Покажу фильм маме, она такое любит...
Цитата
Автор: воля Вс ноября 2016
0
И где только таких дикторов находят) У девушки или женщины похоже нос заложен ))) Улыбнуло. Посмотрел минут 15 и удалил.
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
0
Конечно, несколько смешно выглядят индусы в доспехах, но тем не менее не всегда же они только пели и танцевали по поводу и без. Фильм так сказать на один раз, не больше
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent