Легенда (2014) скачать торрент


Легенда (2014)

Название: Легенда
Оригинальное название: Kochadaiiyaan
Год выпуска: 2014
Жанр: мультфильм, боевик, приключения, история
Режиссер: Сундарья Р. Ашвин
В ролях: Раджиникант, Дипика Падукон, Саратх Кумар, Джеки Шрофф, Нассер, Аадхи, Шобана, Рукмини, Шанмугха Раджан, Рамеш Ханна
Производство: Индия
Продолжительность: 01:58:10
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.43 GB

О фильме: Беллетризованная историческая сага о смелом герое, прекрасной принцессе, благородстве, храбрости и конечно любви..

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Легенда (2014)
Легенда (2014)
Легенда (2014)


Скачать мультфильм Легенда (2014) через торрент:







Просмотров: 19 568  Комментариев: 14

Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Это просто набраться терпения и посмотреть. Шикарно, дорого, музыкально, ярко. Самый настоящий индийский мультик со всеми традициями жанра, культуры, образов и подачи. Мультипликация не плохая, но зато сколько энергии, песен, и помпезности. Любителям индийской культуры это будет интересно. Смотрел с удовольствием, как в далеком детстве.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср октября 2016
0
К графике претензий не имею абсолютно . Вот сам сюжет меня особо не смог порадовать . И вообще он более для мальчиков , а у меня девочка , которой шесть лет ) в общем , не советую для девочек скачивать этот мультфильм
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Мультфильм мне абсолютно не понравился. Графика конечно нормальная более или менее . Но вот сам сюжет оставляет желать лучшего. Скучный и не интересный мультфильм. Не рекомендую.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Какой то кошмар, а не мультфильм, да соглашусь с тем, что графика здесь на высоте, но сам сюжет это просто ужас, не советую смотреть этот мультфильм, чтобы не тратить свое время зря.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Мне совершенно не понравился мультфильм.Он меня даже напугал своей графикой.Я бы не хотела,чтоб мой ребенок посмотрел его.Только зря потратила время на просмотр его.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Великолепный мультфильм с глубоким смыслом, и о подвигах, сражениях, любви, дружбе, верности, чести. Очень понравился, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Мультик хороший, он мне очень понравился, в нём присутствует не только право сражаться за справедливость, но и любовь.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Просто отличная борьба получилась, таких спецэффектов я давно не видела, детям он тоже понравиться, там идет речь о мужественности.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Хороший мультик, персонаж поступил отважно, я такого не ожидала, хорошо раскрыт сюжет, неплохое начало, а конец просто шикарный.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Мне понравился этот мультик, больше всего понравилось то что он многоголосый. а еще любовь принца и отвага, с которой он мог уничтожить почти всех врагов наповал.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Неожиданно классный мультфильм от индийских мультипликаторов, очень зрелищный, с неоднозначной прорисовкой. Посмотрела с большим удовольствием.
Цитата
Автор: Galina68 Вт февраля 2016
0
Люблю посмеяться на индийских фильмах, а вот мультфильм мне показался совсем не смешным(парадокс!), несмотря даже на то, что он индийский! Качество графики, как в заставке к компьютерной игре среднего уровня. Хотя, я посмотрела с любопытством, как редкое явление индийской мультипликации.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Мультфильм очень величественный, на основе исторических событий, с неординарной мультипликацией, больше приближенной к реальности. Мультфильм скорее для взрослых.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Хороший мультик, с хорошей графикой, но я не могу сказать суперской, тут идет речь о человеке которого не забудут, ни в подвигах, ни в любви.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent