Свадебное платье (2016) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Свадебное платье (2016)


Название: Свадебное платье
Оригинальное название: Весільня сукня
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрамы
Выпущено: Украина, Кинокомпания "Упс"
Режиссер: Вера Яковенко
В ролях: Маргарита Адаева, Антон Макарский, Виктор Сарайкин
Продолжительность: 00:50:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.15 GB

Добавлена 1-2 серия (из 2)

О сериале: Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.

Кадры из сериала

Свадебное платье (2016)
Свадебное платье (2016)
Свадебное платье (2016)


Свадебное платье (2016) скачать торрент

1-2 серия (из 2)







Просмотров: 12 175  Комментариев: 6

Автор: Максим Матвеев Вт марта 2017
0
Для героини этого сериала ее свадебное платье стало как проклятым. Не думала она, что ее самый заветный день в жизни обернется для нее драмой, что ее избранник окажется негодяем, который ее жестко обманывает. И куда ей деваться, бежать куда глаза ведут. Но мир не без добрых людей, ее приютили, помогли с жильем и работой. Все как-будто налаживаться стало. Но человек, который ей заменил отца, умирает, оставив ей в наследство часть своего дома и другое имущество, но сын покойного с этим не согласен.
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Не плохой кинофильм с таким романтичным названием . В целом фильм не плохой скорее даже интересный . Сюжет фильма о девушке , которая готовясь к свадьбе с таким трепетом подходит к выбору свадебного платья , глупышка еще совсем не понимая что счастье то оно не в платье . Вот наконец платье подобрано , но к сожалению нет теперь жениха . Наша невеста ушла от него уличив его в измене .
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
0
не плохая мелодрама . Сюжет очень даже интересный . Прочитала аннотацию к фильму и решилась на просмотр . Просмотром остался вполне доволен . Фильм полностью оправдал мои надежды . мораль фильма такова , что счастье в пышности свадебного платья . Предлагаю посмотреть на выходных , особенно всем нашим милочкам . Фильм больше для них .
Цитата
Автор: Interpreter11 Вс февраля 2017
0
Главная героиня Евгения милый, добрый и наивный человечек, которая по жизни совершенно одна, но вот вроде бы найдя свою вторую половинку должно все наладиться, но нет... Предательство жениха, сложность ситуации, бескорыстная помощь и счастливый конец, вот в общем то и все, если вкратце. Сериал уж очень предсказуем и сюжет далеко не новый. Фильм на троечку, досмотрела его до конца, лишь по тому что надеялась "ну, а вдруг чем то удивят сценаристы", но нет. recourse
Цитата
Автор: VVA1975 Сб января 2017
0
Свадебное платье, по моему понятно без слов сопли и розы, интриги и любовь, только снято и сыграно по мне так ниже среднего да и все уже сказано пересказано, своего смотреть не пересмотреть, так тут еще украинцы чем то хотят удивить, рекомендовать не буду может посмотрите на каком нибудь канале когда картошку жарить будете.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Даже не знаю с чего начать - с предательства подруги, с помощи совершенно незнакомого человека или злости и упрямства, которые так сильно отравляют нам жизнь! Всё это преподнесено в фильме очень красиво, а главное - романтично!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent