Наши любовники (2016) скачать торрент


Наши любовники (2016)

Название: Наши любовники
Оригинальное название: Nuestros amantes
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Мигель Анхель Ламата
В ролях: Эдуардо Норьега, Мишель Хеннер, Феле Мартинес, Амайя Саламанка, Габино Диего, Хорхе Усон, Мария Хосе Морено, Кристина Джэллего, Саломе Хименес, Ирен Лопес Кабальеро
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:31:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Карлос — умный и привлекательный, но выглядит грустно, будто судьба совсем не балует его. Однажды он отправляется в книжный бар, чтобы впервые в жизни выпить бренди. Ирен — прирожденная выдумщица и завсегдатай этого места.

Они встретились не случайно: его сердце разбито, ее — растоптано. Один взгляд и между ними вспыхивает роман под выдуманными именами, импровизация без всякой спешки и обязательств. Вместе они отказываются от реальной жизни и с азартом окунаются в новый, иллюзорный мир, отправляя нас в приключение, наполненное юмором и нежностью.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Наши любовники (2016)
Наши любовники (2016)
Наши любовники (2016)


Скачать фильм Наши любовники (2016) через торрент:







Просмотров: 15 599  Комментариев: 14

Автор: anvar Вс июня 2017
-1
да согласна практически со всеми авторами комментариев просмотревших данную кинокартину . Картина довольно легкая для просмотра , сюжет очень даже интересный и продуманный . И вообще мелодрамы - это моя слабость . Ну какая же картина без любви ? Картина достойна быть просмотренной и поэтому я рекомендую его вам
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
0
Довольно интересная комедийная мелодрама от испанского создателя режиссера Мигеля Анхеля Ламата . Не смотря на то что я не особо предпочитаю фильмы из жанра мелодрама , прямо скажу я был приятно удивлен . Просмотр доставил мне удовольствие и удовлетворение , хотя если честно даже не ожидал . Советую все таки решиться на просмотр
Цитата
Автор: kartblansh Пн марта 2017
0
Начало фильма впечатлило: нестандартно, свежо, необычно и затягивающе... но потом началась какая-то мутотень, много разлагольствований, правда чувствуется тонкий и приятный юмор, но фильм немного угнетающий, два интересных человека встречаются, но из-за чего? Они встречаются из-за того что оба брошены, обоим изменяют их любимые, а окончание фильма вообще...потрясло.
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Я всегда думала, что если твое сердце все еще занято другим человеком и если ты его не разлюбил, то будет не правильно и даже жестоко позволять себе заводить другие отношения, потому что получается, что ты обманываешь своего нового партнера. но а что если и он и она все еще не оправились от прошлых отношениях. именно так и произошло в этом фильме, мне кажется, что они стали друг для друга как лекарством от прошлой любви и это классно)
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
фильм под странным названием Наши любовники ? То ли испанцы не могли придумать ничего по умнее , то ли перевели так . В общем как говорят : как назовешь корабль , так и поплывет . В общем данный кинофильм мне если честно не особо понравился . Хотя если судить по комментариям остальных вроде не жалуются , напрашивается вывод : фильм на любителя
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Романтический фильм,об двух героях , в которых раньше жизнь была расбыта .но ихняя встреча все изменила.Между ними вновь вспихнули отношения.Оценка 7 из 10.испанци умеют снять любовь
Цитата
Автор: Nai Wordwood Чт декабря 2016
+1
Мне нравится сидеть в парке и смотреть, как играют дети. Иногда один ребенок подходит к другому, совершенно незнакомому, и предлагает поиграть. И они играют. Увидев тебя, я подумала, что ты не откажешься поиграть со мной.


Посмотрела вчера этот фильм с любимым человеком. Хотелось чего-то легкого и приятного после тяжелого дня. Нам очень понравилось. Фильм красиво снят, много ярких цветов. Актеры ведут себя хоть немного и наиграно, зато на них приятно смотреть. Весь фильм в основном построен на диалогах, что тоже по своему радует. Часто смеялись. Не стоит ожидать неожиданных поворотов, однако, когда не пытаешься ничего предугадать, эти повороты тебя удивляют.
Рекомендую всем, кто хочет просто расслабиться, понаблюдать за красивой картинкой и диалогами безумной феи и безумного эльфа, что решили сыграть в интересную игру.
Цитата
Автор: anvar Пн ноября 2016
+2
Не плохой , я бы даже сказала легкий для просмотра кинофильм . Мне лично очень понравился , хотя конечно и не шедевр. Без всяких заморочек , остросюжетных моментов . Рекомендую посмотреть . Семь баллов он точно заслуживает .
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
+1
Не сказал бы что я в восторге от этого кинофильма, но и совсем равнодушным он меня не оставил.Испанцы меня даже немного удивили, да признаться честно, не помню ни одного испанского фильма, просмотренного мной за последнее время.
Цитата
Автор: zveroboy Ср ноября 2016
-5
Ну вот тут уже отдельное спасибо нашим зрителям и комментаторам - малое количество комментариев говорит в первую очередь о нерастерянной ещё нравственности ...
Цитата
Автор: Hater Пн ноября 2016
0
Фильм ни о чем, я не поняла сюжет, он не несет в себе какой то романтический посыл, фильм про любовь, но снят очень скучно и посредственно, в памяти не остается, советовать его друзьям не хочется.
Цитата
Автор: Reginka Вс ноября 2016
-1
Фильм замечательный, сюжет получился лёгкий и интересный, романтики было достаточно, смотрела с большим удовольствием, даже не думала что Испанский кинофильм может мне так понравится. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Nisa08 Вс ноября 2016
+1
Мне кажется каждый мужчина мечтал бы что к нему подсела девушка и предложила легких отношений, и конечно же эта ее фраза "только не влюбляйся в меня", отдала масла в из испанские страсти. Фильм не замороченный, смотрится на одном дыхании и с удовольствием.
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
-1
Я, честно говоря, в испанском не силён и не знаю, как в оригинале переводится название этой киноленты, но то, что это точно не наши любовники, - наверняка! Не такие у нас страсти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent