Отель Элеон (1 сезон 4 серия из 21) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Отель Элеон (1 сезон 4 серия из 21)


Название: Отель Элеон (1 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Страна: Россия, Yellow, Black & White
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина
Продолжительность: 00:25:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 378.22 MB / серия

Добавлена 1-4 серия (из 21)

О сериале: Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты — на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Отель Элеон (1 сезон 4 серия из 21)
Отель Элеон (1 сезон 4 серия из 21)
Отель Элеон (1 сезон 4 серия из 21)


Отель Элеон (1 сезон) скачать торрент

1-4 серия (из 21)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 44 043  Комментариев: 8

Автор: RomanS Пт июня 2017
0
Отличный сериал мне понравился, смешной, непринужденный завлекательный. Хорошо, что остался Сергей Ладыгин в роли Арсения Чугайнова он в роли шве-повара очень колоритно смотрится в сериале со своими шутками. Вместе барменом и новыми сотрудниками и хозяевами отеля. Особенно мне понравился дядя Миша философ алкоголик. Его речи об устройстве жизни приносят в сериал изюминку.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+1
Обожаю этот сериал. Я смотрела все сезоны и всегда восхищалась актерской игрой. Рекомендую посмотреть всем кто еще не видел. Думаю что даже самые придирчивые зрители оценят сюжет по достоинству. Мне понравился актерский состав, который так и остался не изменим. В каждой серии не только интересный сюжет, но так же и отличные моральная цепочка, рассказывающая о жизни.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн марта 2017
+1
Вот оно продолжение сериала кухни, конечно же уже многим отличается от кухни, тем самым актерским составом. Смотришь и скучаешь по той самой кухне, хочется вернуть всех тех главных герое Максима, Вику , Шефа) Но в принципе и так сериал очень даже не плохой, мне понравился, есть с чего посмеяться, да и вообще тоже затягивает. Ждем новый сезон с нетерпение)) Так что смотрите, не бойтесь, все гуд))
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
+1
Очень интересный , довольно таки смешной комедийный сериал на стс . Фильм легок для просмотра . Все четыре серии просмотрела за раз , и теперь в нетерпеливом ожидании выхода следующих серий . Если вам скучно ,и вы не знаете куда себя деть , то смело принимайтесь качать данный сериал и посмотреть . Желаю хорошего просмотра и хорошего времяпрепровождения.
Цитата
Автор: VVA1975 Вс февраля 2017
+1
Здоровский, по мне так получился сериал, наверное можно назвать его свежем и новым, очень забавная и очень смешная история проносится перед глазами, все актеры просто и искренне сыграли свои роли за что им спасибо, рекомендую к просмотру все семьёй, без напряга головы, то что надо. Моя оценка просто 10 из 10.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
+1
Удачный спин-офф сериала "Кухня". Посмотрела весь сезон на одном дыхании. Новые актеры и их игра что-то не особо меня впечатлила, честно сказать ожидала большего. Сеня, как всегда бесподобен, Настя со своими принципами так же и осталась. Михаил Джекович в данном сериале порадовал больше, чем в кухне, больше симпатии вызывает своими поступками. Изначально хотела увидеть продолжение кухни, но не получила того, что хотела, зато получила свежий комедийный сериал.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
+3
Продолжение "Кухни", причём не потрудились сделать нечто, кардинально новое, или хотя бы в корне поменял концепцию сериала. Как будто вышел очередной сезон с полностью перекроённым актёрским составом.
Цитата
Автор: Натуральный спорт Вс декабря 2016
-6
говно а не сериал , ни когда его не смотрите
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent