Спасти планету (2016) скачать торрент


Спасти планету (2016)


Название: Спасти планету
Оригинальное название: Before the Flood
Год выпуска: 2016
Жанр: документальные
Выпущено: США, RatPac Documеntary Films, Appian Way, Insurgent Docs
Режиссер: Фишер Стивенс
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Илон Маск, Папа Франциск, Пан Ги Мун, Билл Клинтон, Джон Керри, Барак Обама, Скотт Эндрю Робертсон
Продолжительность: 01:35:32
Перевод: Дублированный

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Леонардо ДиКаприо, новый посол Мира ООН по проблемам климата, берется за главную роль в своей жизни. Путешествуя от пустошей Гренландии к лесам Суматры и залам Ватикана, ДиКаприо изучает влияние климатических изменений на нашу планету. Он пользуется своими привилегиями, чтобы побеседовать с активистами, учеными и сильными мира сего, включая Барака Обаму, Илона Маска и Папу Франциска. Изучая проблему со всех сторон, Лео ищет ответ на вопрос: что мы можем сделать, пока не стало слишком поздно?

Кадры из фильма

Спасти планету (2016)
Спасти планету (2016)
Спасти планету (2016)


Спасти планету (2016) скачать торрент







Просмотров: 15 927  Комментариев: 7

Автор: VVA1975 Пн августа 2017
0
Приятно видеть, что есть люди которые кроме бизнеса и махинаций, помогать природе терпеть людей. Смотришь все это очень страшно, что грядет, и что мы делаем. Думаю такой документальный фильм, нужно может даже в школе показывать. Рекомендую, может после этого мы будем хотя бы пластиковую бутылку кидать в нужную корзину.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
0
Это достойный документальный фильм, ведь я считаю, что на данный момент это самая важная проблема , которая должна каждого из нас волновать, ведь это наша планета, то где мы живем, чем дышим и сохранение всего живого на ней. Ведь скоро мы можем жить просто в невфносимых условиях и не совместимых для жизни, но в принципе сами виноваты.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
+1
О да, это действительно получилось что-то оригинальное, когда смотришь на такого масштабного актера, как Леонардо ДиКаприо и видишь в нем ни очередного шпиона или крутого бандита, а наблюдаешь за ним и его эмоциями, как в реальной жизни. Если это будет не просто один фильм, а целая серия документальных программ, я думаю это сможет привлечь внимание людей к проблем нашей планеты, путем привлечения к съемкам известных актеров.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Картина очень познавательная, повествует о том, как мы уничтожаем природу. Ученые давно бьют тревогу по поводу глобального потепления, но ни кто их не слышит. Появление Леонардо ди Каприо в этом фильме должно привлечь к нему зрителя, а это значит, что все больше людей узнают об этой проблеме.
Цитата
Автор: DeadVlad Сб ноября 2016
0
Меня очень заинтересовал этот фильм, интересное описание, название и картинка, мне кажется это очень хороший фильм, рейтинги у него большие, думаю я не зря потрачу время, сейчас пока вы читаете этот комментарий я скорее всего уже смотрю этот фильм!
Цитата
Автор: Reginka Чт ноября 2016
0
С удовольствием посмотрю этот документальный фильм. Описание очень интересное,и интригует ) думаю стоит посмотреть его обязательно. Жду с нетерпением данную картину
Цитата
Автор: stas83 Ср ноября 2016
0
Давно слежу за творчеством Леонардо ди Каприо, знаю что он очень сильно поддерживает движение по защите природы. Его выбрали послом ООН и много времени уделяет этому не мало важному аспекту нашей жизни. Хочу очень посмотреть и уделить внимание данному фильму, хотя не очень и люблю документальные фильмы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent