Жанна Д'Арк (1998) скачать торрент


Жанна Д'Арк (1998)

Фильм: Жанна Д'Арк
Оригинальное название: The Messenger: The Story of Joan of Arc
Год выхода: 1998
Жанр: драма, исторический
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Милла Йовович, Дастин Хоффман, Фэй Данауэй, Джон Малкович, Чеки Карио, Венсан Кассель, Паскаль Греггори, Ричард Райдингс, Десмонд Харрингтон, Тимоти Уэст
Выпущено: США
Продолжительность: 02:38:00
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: Героическая история Жанны Д'Арк глазами Люка Бессона. Реалистичная и пугающая постановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка Эрика Серра переносят зрителя напятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.

Трейлер из фильма Жанна Д'Арк



Кадры из фильма Жанна Д'Арк

Жанна Д'Арк (1998)
Жанна Д'Арк (1998)
Жанна Д'Арк (1998)
Жанна Д'Арк (1998)


Скачать фильм Жанна Д'Арк (1999) через торрент:







Просмотров: 13 248  Комментариев: 12

Автор: ktulhu Пт марта 2017
0
Фильм к сожалению заканчивается невероятно грустно, а я признаюсь никогда не любил грустные фильмы. Но один раз фильм определено стоит посмотреть. Больше всего здесь радуют боевые сцены, особенно со штурмами замков, они получились невероятно яркими, интересными, и вместе с тем просто невероятно кровавыми, кровь иногда буквально рекой течет.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Ну что тут сказать = это Люк Бессон -и этим должно быть всё сказано -торговая марка всё таки))))-эталон качества!!! Мила сыграла отлично -роль несомненно получилась сложная но она справилась с ней как и всегда))) Ну говорить и описывать кто такая Дарк не буду - фильм получился достойным и смотреть его однозначно можно - от меня 5/5 - желаю всем отличного времяпровождение по данный фильм!!
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Так Жанну Д'Арк еще никто не играл и вряд ли переиграет. Тут показана не просто девушка-героиня. Эффектно показано сила духа, мужество, смелость и женская отвага. Море различных эмоций ожидает зрителя, море переживаний и даже слёзы. Картина превосходная, мастерски сделанная, много поразительных эпизодов. Смотрел с удовольствием. Искренне советую всем посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Красивая история о сильной женщине, фильм действительно можно назвать историческим, действительно отклонений от истории очень мало. Стоит посмотреть этот фильм
Цитата
Автор: кларк Пт октября 2016
0
С моей точки зрения Люк бессон снял лучший фильм об Орлеанской деве. Мила Йовович очень гармонична в роли Жанны. Патриотическая шизофреничка в хорошем смысле получилась. Батальные сцены - супер!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
0
фильм носит исторический характер . мне он понравился . любителям истории особенно придется по душе . предлагаю скачать и посмотреть данный кинофильм . несомневаюсь будете довольны
Цитата
Автор: месси Ср сентября 2016
0
Не слушаю мнение кинокритиков и думаю, что это лучшая экранизация истории о Жанне Дарк. Все персонажи абсолютно в точку. Дастин Хофман в роли инфернальной личности особенно хорош.
Цитата
Автор: Sunjemi Ср сентября 2016
0
Думаю соглашусь с мнением, что хорошее историческое кино, и Мила хорошо сыграла мне понравился этот фильм в свое время, думаю даже как-нибудь и пересмотрю его. для любителей такого жанра хороший фильм, советую!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
0
Почему то этот фильм считают провальным, а мне он понравился. Запоминающиеся и яркие персонажи, увлекательная постановка и отличные батальные сцены. Фильм зачётный.
Цитата
Автор: Мария1707 Пт мая 2016
0
Фильм отличный, я просто в восторге от просмотра. Думаю эта роль у Милы была лучшая, самая достойная. Очень понравился образ Жанны, действительно очень сильная и храбрая женщина. Рекомендую.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Хорошее историческое кино, снятое качественно и с хорошим подбором актёров. Сюжет тоже понравился, видения Жанны поданы с неоднозначным смыслом.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Фильм был воспринят прохладно, а мне понравился. Не вижу в нём слабых мест. Прекрасные актёры, отличные съёмки сражений, всё хорошо, смотрите!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent