Тачки 2 (2011) скачать торрент


Тачки 2 (2011)

Фильм: Тачки 2
Оригинальное название: Cars 2
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Джон Лассетер, Брэд Льюис
Роли дублировали: Дмитрий Харатьян, Сергей Кузнецов, Леонид Каневский, Жанна Фриске, Леонид Ярмольник и др.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:16
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.19 Gb

О фильме: Молния МакКуин готовиться к очередным соревнованиям, вот только на этот раз его друг Мэтр отправляется вместе с ним. Друзья путешествуют из одного городка в другой, однако во время чемпионата появляются странные обстоятельства: некоторые машины начинают загораться во время гонки, да еще и Мэтр случайно попадает в ход какой-то спец. операции, друзья начинают проводить крайне опасное расследование, а Мэтр посещает свое первое свидание!

Трейлер из фильма Тачки 2



Кадры из фильма Тачки 2

Тачки 2 (2011)
Тачки 2 (2011)
Тачки 2 (2011)
Тачки 2 (2011)


Скачать фильм Тачки 2 (2011) через торрент:







Просмотров: 45 581  Комментариев: 16

Автор: ktulhu Чт апреля 2017
-2
Вторая часть тачек, получилась никаким образом не хуже первой, только здесь, на первый план неожиданно выходит Метр, потеснив молнию. Ну и здесь у нас уже не мультфильм про гонки, а какой-то шпионский боевик. Но в целом получилось более чем забавно, Метр в роли супершпиона, на это зрелище можно смотреть снова и снова, не надоедает никогда)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-1
Вторая часть намного интересней.
Цитата
Автор: v137 Вс апреля 2017
-1
Не плохое получилось продолжение первой части , но вот по саму сюжету мне первая часть больше нравиться, а вот по зрелищности всё таки вторая будет предпочтительнее .Очень понравилась графическое изображение, высокое качество .Смотреть картину интересно и весело . Рекомендую фильм для семейного просмотра, будет интересно смотреть всем .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Отличное продолжение первой части мультфильма про тачки. Вторая часть получилась как мне показалась даже интереснее, в сюжете уже больше различных машин, разных марок и габаритов замешаны. Картинка на высшем уровне, очень яркая, все детали хорошо проработаны. Мультфильм правда будет интересен только совсем маленьким детям
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
-1
Все так же отлично, как и в первой части. Все персонажи на уровне, такие же прикольные и забавные, увлекательный сюжет. Всей семьей смотрим с удовольствием.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
-1
Качественный мультик,о тачке по имени Молния Макквин,который мечтает участвовать в перегонах и быть чемпионом,отлычно подойдёт всем детишкам.оценка 10,увлекательный мультик
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
-1
Ну и мультик! Помню, как с нетерпением ждала выхода в прокат 1 часть мультфильма и когда заполучила пересматривала миллионы раз, а здесь ещё и вторая, просто космос. Теперь если решаю посмотреть этот мульт, то качаю сразу обе части, т.к. вторая отлично дополняет первую и совсем не скучная!
Цитата
Автор: marischka_137 Пт августа 2016
0
Очень хороший мультик! Первая часть бесспорно лучше, так чаще всего конечно и бывает. Но вторая порадовала не меньше. Советую всем посмотреть!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
+1
Я не поклонник мультиков, но случайно начав просмотр, меня эти одушевлённые тачки увлекли моментально. Это же практически люди со своими характерами, проблемами, достоинствами и недостатками.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
+1
Тачки 2 продолжение первой части так понравившегося и полюбиашегося в нашей семье. Сын может смотреть этот мульт хоть сутками, Все такой же весёлый и лёгкий к просмотру сюжет.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
+1
Отличное получилось продолжение первой части. Мультфильм понравился всей семье, интересный, увлекательный сюжет. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
+1
Хорошее продолжения мультика про весёлые и интересные гонки, просто забавно и классно было наблюдать за тем как себя вели они на гонке.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
+1
Интересный мультик, мне он очень сильно понравился, очень много моментов меня просто удивило, как допустим та ржавая тачка нашла свою любовь.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Хороший мультик, смотреть одно удовольствие, задумка вышла классной, машинки шпионы, гонки, любовь, вот такая фишка этого мультика.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
+1
Другой город и другие правила, я конечно не ожидала что того ржавого будет своё приключение, да и не только приключение , но и любовь.Рекомендую.
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
+1
Сами машинки безусловно замечательные. Здоровская идея - оживить их! Но не смогла досмотреть первую часть, та же участь постигла и вторую. Пацанам больше подходит!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent