Монстры существуют (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Монстры существуют (2016)

Название: Монстры существуют
Оригинальное название: The Monster
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Брайан Бертино
В ролях: Зои Казан, Элла Бэллентайн, Аарон Дуглас, Скотт Спидман, Крис Уэбб, Кристин Эбади, Марк Хикокс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:25
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Мать с 10-летней дочерью оказались в ловушке в лесу. Что-то скрывается в этом лесу. Что-то, по звуку непохожее на все, что они слышали прежде. Не человек, и не животное. Как тысяча лошадей или крик матери, как плач младенца или вопль отца. Что-то скрывается в кромешной темноте, и это что-то идет за ними.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Монстры существуют (2016)
Монстры существуют (2016)
Монстры существуют (2016)


Скачать фильм Монстры существуют (2016) через торрент:







Просмотров: 33 076  Комментариев: 14

Автор: apok Пн марта 2017
0
Мне кажется необходимо тут же задуматься всем, что звук каждый слышит свой, то кто чего боится, звуки тех вещей и слышат. А то что в целом на экране происходит для меня немного жестоко. Нет, ужасов тут минимум как мне кажется, просто выбрали жертвами как раз таки самых беззащитных, тут будто бы сценаристы с режиссером на пару играют на нервах, мол смотрите и переживайте, сочувствуйте, но никак не сможете помочь.
Цитата
Автор: Сергей340 Пт марта 2017
-3
Данный фильм мне сильно понравился именно особенный жанром этого фильма. Я безусловно рад выходу данной картины. Когда посмотрел данную картину я был в некотором шоке от увиденного. Мне ещё понравилось и великолепное озвучивание этого кинопродукта. Честно могу сказать, впечатления от данной картины просто отличные. Ставлю фильму пять из десяти баллов
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
+1
Трейлер и описание интересные, но что касательно самого жанра, то я тут могу поспорить. Посмотрела фильм до момента когда девченки попали в аварию свернув с дороги. На дорогу выбежало животное, оказавшееся раненым неизвестным животным. В общем весь фильм они будут сидеть в машине и ждать пока их кто - то не заберет. Слишком длинно и нудно для меня. Не очень понравился сюжет.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-2
За все время просмотра фильма у меня не разу не возникало чувство страха, потому что на мой взгляд фильм получился не очень страшным, а просто показывающим моменты постоянного нахождения дочки и матери в машине, и которые ждут не понять чего, но мне казалось своей смерти и не зря.Я поставлю оценку 6 из 10, потому что фильм меня не удовлетворил в плане страха.
Цитата
Автор: lenakapinos Вт февраля 2017
-1
Так как я любитель страшилок и ужасов,но этот фильм не сильно меня впечатлил и на пугал я люблю аж вздрагивать при резких не ожидонностей. Похож сценарий про всяких тварей и похож на не которые фильмы ужасов которые уже надоели и ждем чего лучше ,а в итоге облом..Можно что-то было и поинтересней придумать и страшней,а не так как здесь..
Цитата
Автор: Reginka Вт января 2017
-1
нормальный немного слабенький кинофильм ужасов, смотреть можно один раз,но любителям страшных фильмов не советую, все наиграно и много фэнтэзи, лучше действительно что нибудь стоящее бы сняли, чем такой бред снимать. тратить свое время на этот кинофильм я вам не советую, два балла моя оценка из десяти...
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
-1
Медленно, ну очень медленно, и с постоянными отлучками. Я, если честно, немножко задолбалась присматривать и подглядывать за жизнью матери и дочери. Мне и так был ясен характер этих героинь и углубляться в их проблемы, на мой взгляд, совершенно не стоило. Зато мне было очень интересно отгадывать такую простую загадку - кто нападёт на девочек ночью? Выглядело оно , мягко сказано, не узнаваемо, от того, наверное, ещё более ужасающе!
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
-1
Люблю смотреть ужастики, обнаружил с сожалением, что только 2 из 10 новых фильмов выходят на экран действительно заслуживающими внимания. Этот решил посмотреть из-за яркой обложки. Фильм скучноват, настоящие ценители ужасов ничего особого в нем не найдут. На один раз.
Цитата
Автор: zveroboy Чт декабря 2016
-1
Да неужели? Правда монстры существуют? А по мне, так после просмотров этой и похожих бредовых кинокартин понимаешь, что не монстры, а янки-идиоты существуют ...
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
-2
ничего страшного в этом фильме я не увидел, кроме драматизма. курящая и выпивающая мама и ее дочь подросток, которая все равно ее очень любит, хотя той на дочь все равно. как страшилка фильм не тянет
Цитата
Автор: Lora_Li Пн ноября 2016
+1
Прежде всего этот фильм драма, а уж потом ужасы. Поскольку ужасов особенных там не усмотрела, а вот сложные отношения матери с дочерью как раз выдвинуты на первый план, и именно любителям драм этот фильм стоит определенно посмотреть, поскольку в своем жанре, достаточно интересен.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
0
Ну какова вероятность, что мать с десятилетней дочерью попадут в ловушку, да и еще в лесу? В нашем понимании процентов 5, от силы 7. В американском понимании это просто неизбежно, все 100 процентов. Страшных моментов практически нет, сюжет полный отстой.
Цитата
Автор: Вик Ср ноября 2016
0
Цитата: zveroboy
Ещё одна жуткалка-пугалка производства наших североамериканских соседей. Ничего оригинального и ещё хуже - похожее на сотни таких же бездарных картин.

скорее на слабоумную публику рассчитано... лучше бы вообще ничего не снимали...
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
-2
Ещё одна жуткалка-пугалка производства наших североамериканских соседей. Ничего оригинального и ещё хуже - похожее на сотни таких же бездарных картин.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent