Деревенская история (2012) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Деревенская история (2012)


Название: Деревенская история
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама
Страна: Россия, "Медиапрофсоюз"
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Екатерина Гусева, Александр Дьяченко, Андрей Биланов, Александр Ткаченок, Ольга Клебанович, Алексей Каберов, Зарина Пирвердиева, Сергей Журавель, Евгений Никитин, Алла Пролич, Анастасия Боброва, Михаил Есьман, Олег Коц, Екатерина Ермолович
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 2.17 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Люба – простая деревенская женщина. Она живет вместе с мужем-тираном и свекровью, которая готова обвинить ее во всех смертных грехах. Муж Гриша Любе открыто изменяет с первой красавицей деревни Таней. Но Люба всё терпит ради двоих детей. Всё меняется, когда в деревне проездом оказывается бизнесмен Павел. Он влюбляется в Любу с первого взгляда и предлагает ей уехать с ним в Москву. Люба испытывает к Павлу симпатию, но ответить взаимностью не готова, ведь она всё ещё любит Гришу. Но муж, узнав о предложении Павла, поднимает на благоверную руку. После скандала Люба собирает вещи и вместе с детьми уезжает с новым кавалером...

Кадры из сериала

Деревенская история (2012)
Деревенская история (2012)


Деревенская история (2012) скачать торрент

1-4 серия (из 4)







Просмотров: 18 646  Комментариев: 3

Автор: anvar Ср февраля 2017
+1
Данный сериал мне очень даже и понравился . Сюжет хоть и банальный , но все же интересный . Смотрится на одном дыхании , буквально не отрываясь , забросив все дела . Все четыре серии просмотрела за один раз . Особенно понравится данный сериал нашим женщинам . Предлагаю скачать и просмотреть в семейном кругу . Фильм достоин просмотра .
Цитата
Автор: VVA1975 Вт февраля 2017
0
Просто один из много сейчас снятых отечественных мелодрам, просто хочется спросить где это они такие деревни снимаю, в реальности все немного не так ребята. С тем что если стал бить надо сто пудово уходить, потому что жизни не будет. Посмотреть можно, наверно есть много людей любящих смотреть мелодрамы, вот им этот фильм будет в радость.
Цитата
Автор: Matildaz Сб декабря 2016
-1
Интересный фильм, жалко что для Дьяченко досталась такая роль. Гусева как всегда на высоте. Но мне больше нравиться когда она играет обеспеченных и преуспевающих женщин. Ей очень хорошо удаются роли стерв. В них она раскрывается как ни когда. Посмотрите. Оценка 7 баллов из 10)))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent