Любовь и Роман (2014) скачать торрент


Любовь и Роман (2014)

Название: Любовь и Роман
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Евгений Соколов
В ролях: Анна Здор, Александр Константинов, Ольга Сухарева, Алексей Демидов, Владимир Демидов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:35:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Выпускница медучилища Люба собирается замуж за Ивана, первого парня на селе. Но неожиданно в городе она знакомится с офицером Романом. Это любовь с первого взгляда. Молодые люди понимают, что они родственные души, но Люба прямо говорит, что скоро выходит замуж и даже приглашает Романа на свадьбу.Тем временем до Ивана доходят слухи, что Люба крутит шашни с заезжим офицером. Иван в бешенстве, накануне свадьбы он хочет изнасиловать Любу, но в день свадьбы появляется Роман и увозит Любу.Проходит 20 лет. Люба и Роман счастливо женаты, у них есть сын Егор. У Егора есть девушка Настя, молодые люди влюблены друг в друга. Но вскоре выясняется, что Настя – дочь Ивана, а Иван, ставший прокурором, быстро узнает, кто такой Егор и кто его родители. Иван ждет случая отомстить за свой позор.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Любовь и Роман (2014)
Любовь и Роман (2014)
Любовь и Роман (2014)


Скачать фильм Любовь и Роман (2014) через торрент:







Просмотров: 21 750  Комментариев: 14

Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Отличный классический кинофильм без лишней демагогии . Смотрится картина довольно легко и интересно . Картина о любви естественно . Случайное знакомство с заезжим офицером прямо перед свадьбой вносит коррективы в планах . Жених узнав пытается изнасиловать свою невесту в отместку . Пересказывать не стану , а предлагаю посмотреть
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Отличная мелодрама от наших отечественных кинематографистов . Сюжет конечно же не новый , но очень трогательный и интересный . Актерский состав хоть и не звездный конечно же но прекрасно справились со своими образами . Картина смотрелась легко и непринужденно . Советую всем любителям мелодрам непременно посмотреть
Цитата
Автор: gfynjhgf Вс декабря 2016
0
Сюжет известен, но зрители любят такие истории, потому что взяты они из простой жизни. Смотрится легко, можно даже сказать с удовольствием. Где-то посмеёмся, где-то задумаемся, наиболее впечатлительные женщины могут и всплакнуть чуток, а в целом счастливый конец и зрители довольны. Смотреть лучше всей семьёй. Приятного!
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
-1
Отличная мелодрама . Сюжет жизненный , трогательный . Да судьба часто преподносит свои сюрпризы . Так и в фильме - надо же было такому случится что сын влюбляется в дочь того кого ты бросила прямо у алтаря . Ирония судьбы .
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Хорошая российская мелодрама, советую посмотреть этот фильм после трудного рабочего дня, чтобы расслабится, особенно если вы смотрите и любите российские мелодрамы.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Мне нравятся русские мелодрамы и эта история тоже понравилась, даже не смотря на то, что сюжет банальный и таких фильмов уже сотни, думаю поклонники этого жанра по достоинству оценят эту историю.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Вау Вау Вау! Мне так понравился этот фильм,я вообще любительница русских мелодрам.Очень интересный фильм.Рекомендую посмотреть его!
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Замечательная мелодраматичная история! Довольно предпочитаю так "завернутые" сюжеты, которые всякий раз завершаются беззаботно. Рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший, спокойный фильм, смотреться легко и не принуждёно, мне понравился, смотрел с удовольствием, было интересно, романтично и драматично.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Добрый, потрясающий фильм! Без ненадобной философии и мировой скорби. которые практически всякий раз случаются в российских кинокартинах. Занимательный и незатейливый кинофильм.
Цитата
Автор: Galina68 Сб февраля 2016
0
Этому сюжету, уже лет двести, а индийский кинематограф, так просто паразитирует на нем! Слезоточивое кинцо для любителей "Рама и Шиама".
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Отличная мелодраматичная история! Очень люблю настолько "закрученные" сюжеты, которые всегда заканчиваются счастливо. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Хоть человек и сделал что-то плохо, но зачем же так с ним поступать, какую злость надо иметь, но наши герои выпутаются с этого.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Хороший, классный фильм! Без ненужной философии и вселенской скорби. которые почти всегда бывают в русских фильмах. Интересный и простой фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent