Реальные воспоминания международного убийцы (2016) скачать торрент


Реальные воспоминания международного убийцы (2016)


Название: Реальные воспоминания международного убийцы
Оригинальное название: True Memoirs of an International Assassin
Год выхода: 2016
Выпущено: США
Жанр: комедии, боевики
Режиссер: Джефф Уодлоу
В ролях: Кевин Джеймс, Ким Коутс, Морис Комт, Сулай Энао, Эндрю Ховард, Рон Рифкин, Юл Васкес, П.Дж. Бирн, Келен Коулмэн, Леонард Эрл Хауз
Продолжительность: 01:38:23
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Экшн-комедия о робком бухгалтере и писателе-дебютанте Джо, чей роман «Воспоминания международного убийцы» выпускают под видом правдивых исповедальных мемуаров. Новый бестселлер привлекает внимание ЦРУ, гангстеров и журналистов, вынуждая кроткого писателя почувствовать себя в шкуре своего персонажа.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Реальные воспоминания международного убийцы (2016)
Реальные воспоминания международного убийцы (2016)
Реальные воспоминания международного убийцы (2016)


Реальные воспоминания международного убийцы (2016) скачать торрент







Просмотров: 23 739  Комментариев: 13

Автор: ss00012 Вт марта 2017
0
Простая американская комедия, но задумка фильма мне понравилась. Писатель пишет книгу о выдающемся киллере, а картина показывает самого писателя в главной роли, есть над чем посмеяться, да и смотрится очень легко. Главный герой фильма, мне очень импонирует, много смешных фильмов с его участием, и этот начал смотреть благодаря ему. Огромного удовольствия я не получил от просмотра фильма, но и не считаю что потратил зря время 7 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Мне этот фильм совсем не понравился. Увидев этого актера ожидала, что будет хороший боевик и эпизоды, где можно посмеяться. Но сюжет отвратительный. Джо написал книгу потом вдруг оказался в криминале, да ещё все было написано, как в его книге. Драки, стрельба, смерть и так далее.Всё очень наиграно и не интересно. Над сюжетом плохо поработали. Не рекомендую тратить время на этот фильм - туповатый.
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Если вы думаете, что это типичный американский боевик, то вы немного ошибаетесь, потому что все не совсем так. главный герой на самом деле никакой не наемный убийца, он просто попал в безумно нелепую ситуацию) просто мужчина написал книгу о наемном убийце и все в этом фильме было таким реалистичным, что все начали думать, что он и правда наемный убийца. более того, ему даже начали поступать заказы на убийство каких-то людей)
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Если говорить откровенно и правдиво , то сей кинофильм лично мне не совсем понравился . Если быть еще правдивей , то абсолютно не понравился . Сюжет какой то не реальный . Это надо же такое придумать - бывший международный ( заметьте ! ) убийца решил исповедоваться . Возможно это только я столь критичная , и вам вполне возможно все понравится . Пробуйте .
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
0
Не плохая комедийная мелодрама . Но и шедевром кинематографии его далеко не назвать . Фильм получился средненький . Не знак как кто , но лично я больше одного раза смотреть его не стану. Предлагаю попробовать скачать и просмотреть картину , не забыв при этом оставить свой комментарий . фильм вполне достоин просмотра . Оценка - шесть баллов
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Отличная комедия, как я считаю, именно такие кадры мне нравятся. Главный актер обладает львиной долей харизмы, может быть где-то на самом деле герои нашего времени выглядят именно так, ведь кто на них то подумает, что они агенты. Фильм действительно заставляет посмеяться в некоторых моментах, это просто кино для отдыха, идеально подойдет даже для семейного просмотра, неплохо.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
0
вполне неплохая комедия про писателя которого приняли за настоящего шпиона дав ему кучу заданий и ему приходится как то из этого выкручиваться с помощью симпатичной помощницы полицейской,конечно комедия не самая смешная но далеко и не скучная,пускай Кевин Джеймс и не первоклассный комик но все его фильмы довольно интересны и хотя бы вызывают улыбку,я с интересом посмотрел данный фильм и рекомендую остальным,моя оценка 8 из 10
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм действительно меня впечатлил. Советую его к просмотру. Игра актеров данного фильма, а именно Кевин Джеймс, Ким Коутс, Морис Комт. я оцениваю как на пять с плюсом. А также оцениваю работу режиссера и сценариста также на пять с плюсом.Джо пишет роман "Воспоминания международного убийцы" и он привлекает внимание ЦРУ, журналистов ,агентов ,и чувствует себя в шкуре главного персонажа, за все вышеперечисленные качества фильму 4.7 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Действителено достойная комедия -экшн ,про писателя ,который так случилось попадает в реальной жизни в такие приключения,как он пишет в своих романах ,оценка 7 балов
Цитата
Автор: Casper85 Ср ноября 2016
-2
Самая смешная часть фильма это его начало, так очень интригует название. Супер киллер идет наполом направо и налево и вдруг оказывается что это все происходит в печатающейся книге и рпг-7 заменяется на нож. Больше ничего особо запоминающегося не происходило, там сюжет уже повторялся. Можно посмотреть , вечер провести фильм поможет.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
-4
Как по мне, то оценка 4 из 10 для этого фильма даже многовато будет. Сколько можно снимать нелепые говнокомедии? Такого дерьма выпускается по 100 штук в год. Неужели нельзя снять 10, но таких, что бы были на самом деле смешными.
Цитата
Автор: kartblansh Пт ноября 2016
0
Фильм на один раз. Незамысловатый. Было пару моментов которые действительно рассмешили, а в основном снято немного натянуто. Оценка 4 из 10.
Цитата
Автор: кларк Вт ноября 2016
-3
Этот кругломордый Кевин Джеймс никогда не был замечен в по-настоящему хороших фильмах. Очередные бестолковые попытки этого увальня выдавить из зрителя улыбку. Низкопробное кино!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent