Рейс 1942 (2015) скачать торрент


Рейс 1942 (2015)

Название: Рейс 1942
Оригинальное название: Flight World War II
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный
Режиссер: Эмиль Эдвин Смит
В ролях: Фаран Таир, Робби Кей, Акилла Золл, Матиас Понце, Альберто Баррос мл., Дэвид Кэмпфилд, Энджи Дик
Выпущено: США
Продолжительность: 01:25:15
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: BDRip
Размер: 938 MB

О фильме: Рейс 42 летел по своему маршруту, когда путь ему преградил непонятный шторм. Пройдя через него, самолёт оказался во Франции, в 1940 году, во II мировой войне. Очень быстро лётчики поняли, что они находятся в самом центре зоны военных действий . Уклоняясь от пуль и бомб, лётчики будут пытаться вернуть самолёт обратно в своё время, постаравшись не изменить слишком сильно историю.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рейс 1942 (2015)
Рейс 1942 (2015)
Рейс 1942 (2015)


Скачать фильм Рейс 1942 (2015) через торрент:







Просмотров: 25 483  Комментариев: 9

Автор: saguan Пт августа 2017
0
Фильм явно перекликается с культовым "Последним отсчётом", где первоклассно сыграли Кирк Дуглас и Мартин Шин. Только там переместился в прошлое авианосец, а здесь пассажирский самолёт. Ну и по качеству между этими фильмами пропасть. Да и сами сценаристы тут нахомутали. Что уж зрители, если сами персонажи фильма не могут понять, откуда у немцев в то время реактивные самолёты. Фильмы о путешествиях во времени всегда будут пользоваться зрительским интересом, но логика и смысл в том, что показывается на экране, всё же должны присутствовать.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
+1
если судить фильм как фантастику то так себе если честно, но как исторический фильм, очень даже ничего, сам сюжет такой себе по душе наверное только старым людям, а чего-то новенького там не хватает и это видно сразу после просмотра первых 20 минут. ну что сказать в добавок перевод вообще ни о чем даже смотреть противно. Ну разочек посмотреть, оценить можно.
Цитата
Автор: Reginka Сб февраля 2017
0
кинофильм 40-х годов, во времена второй мировой войны, про самолет который попадает в шторм, но очень много на самом деле фантастики , ну не реальные вещи показывают в фильме) не знаю даже вроде как и понравился фильм, но если бы было более естественно то я думаю он был бы более популярен. Но возможно любители фантастики оценят!
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Очень нравятся подобные фильмы, в которых люди попадают в прошлое или будущее и стараются как можно быстрее вернуться обратно живыми и невредимыми. Так и в этом фильме на пилотов самолета падает задача вернуться в свое время, и при этом не пострадать. Очень захватывающий фильм, в котором мы постоянно переживаем за самолет, который постоянно находится под обстрелом.
Цитата
Автор: KISSLA Ср декабря 2016
0
Да согласна с прежними комментариями, фантастический фильм на 100%. Не буду советовать вам его качать ,так как не чего сильно интересного вы не увидите. А вообщем думайте сами,лично мне не понравился вообще. Моя оценка три из десяти.
Цитата
Автор: паввел Вс ноября 2016
+1
кино говно сппохххмела еелле досммтрррреел вв гголллоове бедааа поосслеее фииилььма ччууть нннее пппомеррр от ээттоойй оооххеенннеии несмотрррритее
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
-1
Как же задолбала эта псевдонация псевдоумников! Ну когда штаты разрушат и руины вернут индейцам! Такой ахинеи давно не видел, они ещё и французам поднасолили ...
Цитата
Автор: stas83 Чт ноября 2016
+1
Ахххххааха и в правду фантастика, как на такой высоте может летать самолет второй мировой войны. Режиссер что такое покурил, чтоб до такого додуматься. На мой взгляд малобюджетный бред
Цитата
Автор: neiron55 Вт ноября 2016
+1
на высоте 10000 метров во 2 мировой я так думаю мелкие моторные самолетики еще не летали!даже не знаю качать или нет!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent