Меня зовут Джиг Робот (2015) скачать торрент


Меня зовут Джиг Робот (2015)

Название: Меня зовут Джиг Робот
Оригинальное название: Lo chiamavano Jeeg Robot
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, комедия
Режиссер: Габриэль Майнетти
В ролях: Клаудио Сантамария, Лука Маринелли, Стефано Амброджи, Маурицио Тезеи, Ilenia Pastorelli, Francesco Formichetti, Daniele Trombetti, Антония Труппо, Сальваторе Эспозито, Джанлука Ди Дженнаро
Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:57:56
Перевод: Любительский (одноголосый) [BadBajo]

Качество: HDRip
Размер: 1.44 GB

О фильме: Энзо Цеккотти - обычный вор. Искупавшись в Тибре, он получает нечеловеческую силу. Решая проблемы с чокнутой дочкой своего друга и бандитами, перед ним встает непростой выбор - стать супергероем или остаться суперзлодеем.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Меня зовут Джиг Робот (2015)
Меня зовут Джиг Робот (2015)
Меня зовут Джиг Робот (2015)


Скачать фильм Меня зовут Джиг Робот (2015) через торрент:







Просмотров: 32 872  Комментариев: 12

Автор: Nefertity Вт марта 2017
0
Почитала комментарии и не пойму, что в этом фильме нашли интересного и стоящего. У меня вызвал какие-то неприятные впечатления. Кровавые разборки, жуткие бомжеобразные места. Да еще сумасшедшая подружка главного героя, которая иногда вызывает улыбку. Повелась на позитивные отзывы, но до конца ни я, ни мой супруг осилить это "произведение искусства" не смогли. Наверное, не дошли до интересного. Поэтому порекомендовать не смогу.
Цитата
Автор: Ller Ср марта 2017
+2
Я бы рекомендовал к просмотру этого "Джига" всем, кто критикует фильмы от компаний Марвел и ДС. Чтобы было с чем сравнить. Итальянские супер-герои просто повергают в пучины отчаяния и ненависти к кинематографу. Они конечно не такие глубокие, как после просмотра индийских Звёздных Войн, но близко к этому.Если кто-то думает, что я преувеличиваю, посмотрите картину "Меня зовут Джиг робот" и сделайте свои выводы. Ничего стоящего я в этой картине не обнаружил.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
-1
Не плохая итальянская кинокартина от режиссера Габриэля Майнетти . Фильм объединивший в себя сразу несколько самодостаточных жанров , таких как фантастика, боевик, триллер, драма, комедия . В итоге получилось не плохое ассорти . Смотреть или нет , решайте сами . От себя , я бы лишь добавила что фильм достоин просмотра . Желаю хорошего просмотра , для тех кто решился .
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
-1
Не плохой кинофильм от итальянского кинорежиссера - постановщика Габриэля Майнетти . Не скажу конечно что фильм является шедевром кинематографии , но посмотреть его на досуге вполне возможно . А лучше всего сходить на него в кинотеатр и посмотреть на широком формате . Советую скачивать и смотреть . Надеюсь вам он тоже понравится
Цитата
Автор: Reginka Сб февраля 2017
-1
фантастический фильм, напоминает мне человека паука или же бетмана)) не знаю кому как конечно... но фильм можно посмотреть, я думаю особенно подойдет подростковой категории людей, но я тоже посмотрела и осталась под большим впечатлением о главном герое, интересный сюжет. Заслуживает просмотра однозначно! Пять баллов из пяти!
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
-1
Фильм получился прикольный, Энзо Цеккотти обычный вор. Однажды,после купания в Тибре,он получает суперспособности и разбираясь со всеми своими злодеями перед ним возникает выбор остаться злодеем или стать супергероем. По-моему мнению самые лучшие актеры, которые сыграли в этом фильме, это Клаудио Сантамария, Лука Маринелли, Стефано Амброджи, Маурицио Тезеи. Советую посмотреть фильм, так как можно увидеть много что интересного.
Цитата
Автор: MARSHAL_87 Пн января 2017
-1
Начало как по мне скучноватое но потом интересно .Итальянцы могут.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
-1
Качественный фильм,который рассказывает нам о парне,у которого появились супер сили и он думает ,что вбирать бить дальше злодеем или же стать супер человеком,оценка 8
Цитата
Автор: doktorgde Вс ноября 2016
-1
неплохой фильм, суровый такой фантастический боевик от итальянцев,заставляет задуматься о ценностях жизни,супергерой не такой сверхсильный как у американцев и поэтому начинаешь за него переживать,интересный напряжённый сюжет,хорошая игра актёров , поэтому советую его к просмотру всем любителям фантастики.моя оценка 8 из 10
Цитата
Автор: QQQ777 Ср ноября 2016
0
Хороший фильм !! эти итальянцы сняли очень даже неплохой фильм на тему извечной борьбы добра и зла внутри отдельно взятого человека.Да согласен с некоторыми любителями этих фильмов что волнение при просмотре хоть отбавляй !!
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
+3
Ну что же, итальянцы сняли очень даже неплохой фильм на тему извечной борьбы добра и зла внутри отдельно взятого человека. Получился этакий Бэтмэн со спагетти
Цитата
Автор: kto22838 Ср ноября 2016
+4
Естественно, основной вопрос с самого начала: кем станет главный герой? Злодеем или добряком? Также волнуешься за эту девочку :)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent