Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015) скачать торрент


Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015)


Наименование: Здравствуйте, меня зовут Дорис
Оригинальное наименование: Hello, My Name Is Doris
Произведено: США
Категория: драма, мелодрама, комедия
Режиссер постановщик: Майкл Шоуолтер
В главных ролях: Салли Филд, Макс Гринфилд, Бет Берс, Норма Майклс, Стивен Рут, Венди МакЛендон-Кови, Кумэйл Нанджиани, Ребекка Високки, Тайн Дейли
Продолжительность: 01:30:11
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Дорис Миллер - типичный Нью-Йоркский офисный работник в возрасте за шестьдесят, после смерти своей матери начинает посещать семинары по самопомощи. Приняв советы от гуру мотивации, Дорис становится сексуально одержимой своим новым коллегой Джоном, который вдвое её моложе.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015)
Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015)
Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015)


Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015) скачать торрент







Просмотров: 13 227  Комментариев: 13

Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Мне тоже как многим пожелавшим высказать свое мнение в своих комментариях , картина практически не понравилась . Ни зацепила она ни сюжетом , ни подборкой актеров и актрис , ни естественно их актерской игрой . И наверное этим сказывается столь маленькое число просмотревших и отрицательные отзывы о фильме . Моя оценка - шесть баллов .
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Картина если честно максимум одноразовая . На большее вряд ли потянет . Сюжет картины повествует о любви стареющей женщины к молодому мужчине годящемуся ему в сыновья по возрасту . Она скорее всего увлекается звездным миром российской эстрады и взяла пример с некоторых наших звезд , которые выходят замуж за практически внуков
Цитата
Автор: kartblansh Пт февраля 2017
0
Не пойму по какому поводу такое количество положительных отзывов. Главная героиня странная и неприятная какая-то, весь фильм меня терзала одна мысль: кто снимает такое де_ьмо. Приглянувшийся ей парень симпатяжка и представить их вместе мог только глубоко больной человек, но это, конечно-же сугубо мое мнение.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Фильм очень смешной главная героиня девушка по имени Дорис такая смешная и интересная ,фильм с приятною атмосферою,лёгкий и добрый для просмотра ,смотрите
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
В целом комедия не плохая, я думаю один раз посмотреть можно) присутствует юмор, сюжет немного интерес произвёл на меня, я остааь вполне довольна просмотром. Думаю в скучне дни обязательно стоит посмотреть.) четыри балла из пяти
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
не плохой вроде получился фильм . смотреть можно , хоть и не шедевр естественно . комедией вряд ли можно его назвать ,хотя и присутствуют некоторые смешные моменты . моя оценка - шесть баллов из десяти .
Цитата
Автор: Елена Ср октября 2016
+1
Хрень. Заставить себя досмотреть так и не смогла.
Цитата
Автор: VVA1975 Вт октября 2016
0
Даже сам не понял как начал смотреть фильм, так и досмотрел до самого заключительного момента. Мне понравился фильм, хотя смешных моментов конечно очень мало. Пробуйте сами оценить.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Действительно интересный фильм получился, а я на него и вовсе не рассчитывала, откладывала просмотр в долгий ящик, но когда посмотрела была очень приятно удивлена.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
даже не ожидала что понравится.а ведь классный. любви все возрасты покорны.пусть и выглядит это несколько комично и нелепо. без Салли Филд такого эффекта не получилось бы.
Цитата
Автор: ampy Пн июня 2016
+1
Начнем с того, что этот фильм не комедия, а мелодрама о поздней любви старушки к молодому парню. Сам по себе, в рамках своего жанра, фильм может и неплохой, но это пусть судят любители мелодрам. Как комедии ставлю этому фильму "двойку" и смотреть не рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Классный фильм,мне он очень понравился.Я смотрела его просто на одном дыхании.Сюжет фильма интересный и захватывающий.Рекомендую просмотреть этот фильм.Он достойный вашего внимания.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Комедия на один вечер, я посмотрела этот фильм на одном дыхании, потому что во время просмотра время летело незаметно, хороший и добрый сюжет, много смешных моментов, в общем советую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent