Второе дыхание (2016) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Второе дыхание (2016)


Название: Второе дыхание
Категория: мелодрама
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Олег Туранский
В главных ролях: Олеся Фаттахова, Валентин Томусяк, Сергей Радченко, Дарья Трегубова, Людмила Загорская
Продолжительность: 00:46:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.29 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Елена Ускова переживает сложный период в своей жизни. Любимый отец смертельно болен, отношения с мужем Сергеем охладевают. Когда отец все же умирает, Лена безутешна. Во многом справиться с горем ей помогает сводная сестра Наташа, с которой они не виделись много лет. Постепенно жизнь налаживается. Однако вскоре Лену ждет новый удар - она понимает, что муж ей изменяет. Сергей уверяет, что Лена заблуждается. Ей начинает казаться, что она сходит с ума. Дело доходит до нервного срыва, и Сергей вызывает жене психиатра, который подтверждает - бедная женщина на грани сумасшествия из-за перенесенного стресса. Однажды Лена просыпается от запаха дыма. В сгоревшей во дворе дома бане находят тело ее мертвого мужа. Лене предъявляют обвинение в убийстве Сергея, и все улики свидетельствуют "за". Лена оказывается в тюрьме, и лишь она одна точно знает правду - ее подставили. Теперь ей предстоит убедить в этом суд и свое окружение...

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Второе дыхание (2016)
Второе дыхание (2016)
Второе дыхание (2016)


Второе дыхание (2016) скачать торрент

1-4 серия (из 4)







Просмотров: 35 965  Комментариев: 6

Автор: Гость Татьяна Пн мая 2018
+2
Мне очень понравилась игра актеров. Особенно отношения поддержки между главной героиней и адвокатом. Чувствовалось настоящее мужское тепло - исходящее от него, искренняя готовность и возможность ей помочь. Когда главная героиня была рядом с адвокатом - даже через экран чувствовалось, как ей уютно, и хорошо, что она - защищена. Классно , профессионально, и ярко сделан этот фильм. Спасибо! первый русский фильм, который я решила скачать себе: ) Создателям картины - тех же успехов, вперед - вы на правильном пути!!
Цитата
Автор: Interpreter11 Вс сентября 2017
0
Замечательный сериал, отличная идея сюжета, прекрасная актерская игра. Не могла и подумать, что меня так завлечет мелодрама. Олеся Фаттахова безупречна в этой роли. В сериале присутствует детективное расследование, в котором все вроде бы ясно было для меня с самого начала, но как оказалось я все немного ошибалась и вышло не предсказуемо! Смотрела его не отрываясь. Безусловно стоит посмотреть его, не пожалев времени!
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пн марта 2017
0
Любителям мелодрам и детективов понравится этот мини-сериал. Его сюжет вполне правдоподобный, но не всегда предсказуемый. Получив в наследство от отца деньги и фирму, героиня становится объектом для шантажа и мести. Ее сводят с ума, угрожают ее жизни. Но она никак не может понять, кто это может быть и совсем не подозревает о том, что это есть человек, которому она доверят. Фильм можно назвать психологическим детективом с неожиданным, но вполне поучительным концом.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Очень трогательная мелодрама , с интересным довольно таки сюжетом . Фильм раскрывает тяжелые моменты переживания нашей главной героини , когда с одной стороны умирает тяжело больной отец , с другой стороны охладевают отношения с мужем , да и вообще семья на грани развода . И в довесок в собственном доме убивают ее мужа , а все улики указывают на нее . Рекомендую .
Цитата
Автор: VVA1975 Сб февраля 2017
0
Очередной типичный фильм, с очень за езженой темой, тюрьмой, тяжелой женской судьбой,от которой все должны прослезиться и задуматься, но одно скажу вся это история только для любителей отечественных мелодрам или людям у которых очень много свободного времени. Рекомендую посмотреть всех кого иже упомянул. Без оценки.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Олеся Фаттахова смогла сыграть тончайшую грань между сумасшествием и останками здравого смысла. Мне вообще эта роль показалась чуть ли не самой успешной! Да и сам сериал оказался интригующим, была в нём некая тайна, как будто окружающая всех участников событий)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent