Моя мама против (2015) скачать торрент


Моя мама против (2015)

Название: Моя мама против
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Софья Озерова, Станислав Бондаренко, Елена Корикова, Дмитрий Ратомский, Олег Морозов, Александр Басов, Сергей Макаров
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 00:45:00 / серия
Язык: Русский

Качество: SATRip
Размер: 2.42 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.

Кадры из сериала

Моя мама против (2015)
Моя мама против (2015)
Моя мама против (2015)


Скачать сериал Моя мама против (2015) через торрент:

01-04 СЕРИЯ (из 04)







Просмотров: 16 312  Комментариев: 4

Автор: Максим Матвеев Вт марта 2017
+1
Да таких мам самих надо в тюрьму сажать. Это кем надо быть, чтобы вот так вмешиваться в жизнь дочери? Сама положила глаз на молодого аспиранта, но получила вежливый отказ. Но потом узнала, что молодой человек встречается с ее дочерью и уж тут ее порвало. Она не перед чем не останавливается. Не получилось у нее рассорить дочь с женихом, так она решила его засадить в тюрьму всеми способами. Да уж натерпелся парень, да и дочери досталось.
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
0
Не плохой кинофильм . Сюжет к сожалению очень часто встречаемый в реальной жизни матерей одиночек , ну или хотя бы разведенок . К сожалению это реальность . Любителям мелодрам фильм непременно понравится . Предлагаю скачать и просмотреть данную картину ., ну и конечно же не забываем оставлять комментарии и на этом не плохо заработать .
Цитата
Автор: VVA1975 Вс февраля 2017
0
Я как мужчина скажу что конечно обе женщины привлекательны внешне, и очень эффектные, потому наверное вышли такие проблемы, только наверное какая то мутная тема с этим всем, так что скажу фильм нет однозначный с моральной точки зрения, ну а так все у фильма есть и талантливые актеры и их игра. Смотрите и решайте сами.
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
0
Тему, которая называется "один мужик для мамы и для дочки" давно никто не педалировал на экране. Порой бывают вот такие ситуации, но самое страшное - это то, что они могут приключится с каждой девушкой, и с каждой маменькой! Событиями лента была не просто заполнена, а преисполнена, ибо их было столько, что мозг порой не поспевал за ними. Но в целом - фильм понравился, было что обсудить, было, за что побороться!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent