Зоология (2016) скачать торрент



Название: Зоология
Год выхода: 2016
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Иван И. Твердовский
В ролях: Наталья Павленкова, Дмитрий Грошев, Ирина Чипиженко, Маша Токарева, Александр Горчилин, Нина Свиридова, Владимир Сергеев, Валентина Попова, Людмила Шестакова, Юлия Пимкина
Выпущено: Россия, Германия, Франция
Продолжительность: 01:30:45
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

Наташа живет вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Жизнь ее скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но внезапно с ней происходит странная метаморфоза - ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя.











Просмотров: 12 676  Комментариев: 7

Автор: Ller Пн марта 2017
+1
На фантастику эта картина не тянет. Ну, вырос у женщины хвост, так что, сразу "фантастика", что ли? Фильм про кота Гарфилда что-то никто фантастикой не считает wink
А вот драма получилась хорошая. Такая дикая жизнь в провинциальном городе, мечты людей, которым пока ещё не "всё всё-равно" и реакция на них "рядового гражданина". Хотя, такое и в крупных городах сплошь и рядом. Уж очень много людей, которые изо всех сил стараются обидеть тех, кто хоть немного другой.
Хороший фильм. Если нападёт меланхолия - будет к просмотру самое то.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-2
Очень трогательный фильм, который вы точно должны посмотреть. В этом фильме мы наблюдаем за очень доброй и спокойной женщиной, которая работает в зоопарке и ухаживает и кормит различных животных, за что в зоопарке её не любят, так в добавок у неё еще и вырастает хвост. Теперь если её кто увидит, то вообще засмеют, поэтому она не знает что делать.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт января 2017
0
Фильм реально на любителя. Какой-то непонятный сюжет, смотрится очень тяжело и нудно, динамика сюжета вообще на нуле. Героиню вроде и жалко, но как-то она отталкивающе смотрится.
Цитата
Автор: Vsekira Пн января 2017
0
Какие неоднозначные отзывы) пожалуй нужно посмотреть...
Цитата
Автор: Migel_33 Чт декабря 2016
+1
А по мне так фильм полная ерунда тягомотина болтовня скукота старая женщина с хвостом ну и что алкоголичка много курит с работы выгнали закрутила как бы роман с молодым фу фу фу уже жалею что смотрел.
Цитата
Автор: KKar22 Вс декабря 2016
0
Русский арт-хаус, бессмысленный и беспощадный. И идея-то неплоха и остроумно, и актеры стараются, и фактура провинции передана оператором отлично... Но - кто им сценарии пишет?!. Покадрово! Мне еще "Класс коррекции" с групповым изнасилованием и истериками в конце показался не совсем целостным. "Зоология", увы, шагом вперед не стала.
Цитата
Автор: QQQ777 Вт ноября 2016
0
Хороший фильм !!! Я просто в восторге !! Вот как посмотрел сразу на аватар этого фильма , то подумал что какой то плохой будет , но увы я ошибся и был очень удивлён !! Ставлю за такой фильм 10 баллов !! И Вам ребята советую посмотреть !!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent