Кабинет (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Кабинет (2015)

Название: Кабинет
Оригинальное название: Parlor
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Девон Даунс
В ролях: Роберт ЛаСардо, Сара Фабел, Тиффани ДеМарко, Джордан Джеймс Смит, Энтони Дель Негро, Джои Фишер, Клер Гарви, Бен Уэйлен, Бет Хамфрис, Габия Урнижуте, Грейси Финлан, Индри Пивораите, Ник Голдман, Андрюс Глусаковас
Выпущено: Литва, Black Fawn Films, Breakthrough Entertainment
Продолжительность: 01:38:46
Перевод: Любительский (двухголосый) [DeadSno & Den904]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Шестеро студентов колледжа отправляются на каникулы в Восточную Европу, но в погоне за весельем они попадают прямиком в лапы татуировщика-садиста, для которого наколки далеко не единственный источник доходов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кабинет (2015)
Кабинет (2015)
Кабинет (2015)


Скачать фильм Кабинет (2015) через торрент:







Просмотров: 10 368  Комментариев: 9

Автор: lubsan Вт мая 2017
0
Главный герой мне напоминает знаменитого маньяка Чикатило. Такой же упырь. Просмотр фильма вызвал неоднократное отвращение и пришлось прекратить не досмотрев до конца. Вот не понимаю современную молодежь, которая стремится сделать себе тату, потому, что модно. Зачем спрашивается? И еще о фильме, этот маньяк срезал кожу у клиентов с нанесенными на нее тату, доводя тем самым их до смерти, потом он ее вешал в рамки на стены заведения, это так противно. Вряд ли в жизни такое может быть, хотя....
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
0
Нереально страшный и жуткий фильм. В фильме упоминается, что основано на реальных событиях. Если это так, то тем более становится невероятно жутко от того, что такое вообще происходило в центре города в Европе. В этом фильме показывается вся глубина жестокости и садизма, даже невольно чувствуешь что мы все не в безопасности. Очень прошу, оградите детей от этого фильма.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Жесткий фильм как по мне. Все понравилось от начала до конца. Сюжет вращается вокруг группы молодых людей, которые после вечеринки забрели в место, где находится настоящий маньяк. Однако ребята даже не предполагали что в этом заброшенном месте, кто - то может проживать. В общем рекомендую посмотреть кто еще не видел данную картину.
Цитата
Автор: Reginka Чт февраля 2017
0
я вот не любитель ужастиков, но для разнообразия иногда смотрю, но не с такими страшными сценами, этот фильм смело можно назвать ужастиком, действительно страшно смотреть, одной смотреть я точно не решилась бы, смотрела с мамой, ей понравился, она осталась полностью довольна сюжетом. Рекомендую любителям посмотреть фильм.
Цитата
Автор: egoric777 Чт февраля 2017
-1
До чего же было страшно наблюдать за этим татуировщиком, который заманивает своих с помощью того, что он может сделать почти любую татуировку, и совсем за небольшие деньги. Шестеро студентов попали в эту ловушку и все должны умереть долгой и мучительной смертью. Очень страшный момент-это перерезание горла девушки.
Цитата
Автор: андрей Пн января 2017
0
Фильм современный есть эротика ужасы садизма .Смотрел 2 раза за 3 дня всем советую ,местами бутет реально страшно.Смотрите сначала неприрывно сюжет удивляет/с мертвого это для бедных/ЖЭСЬТЬ
Цитата
Автор: satiri Пн января 2017
+1
Сразу хочу сказать, фильм страшный, кровавый, с элементами садизма. Определенно понравится любителям таких картин как: "Хостел", "Не вижу зла", "Пила" и т.п. Детям и слабонервным лучше не смотреть. Морали и смысла в фильме нет, сплошное мясо и кровь. am
Цитата
Автор: KISSLA Пн декабря 2016
0
Не люблю конечно я фильмы где много крови и мясо которое торчит, но все же посмотрела так как искала ужастик и попала на этот.Вообщем можно посмотреть, но явно на любителя. И только для одного раза.
Цитата
Автор: lenok1255 Ср ноября 2016
-3
Люблю ужастики,посмотрела их много,не помню,чтобы где-то был замечен мастер тату)это уже стало интересно мне,как любителю татуировок.Те,кто боится вида крови и мяса-лучше не смотреть,для остальных рекомендую данный фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent