Званый ужин от 01 12 2016 скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Званый ужин от 01 12 2016


Название: Званый ужин
Год выхода: 2016
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Жанр: ТВ-Шоу
Авторы: Григорий Шевчук и Александр Ковалёв
Продолжительность: 00:50:44
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 562.08 MB

О передаче: Алекс Лайт принимает гостей. Меню ужина: Закуска: Салат "Ведьмовское зелье" с помидорами и клубникой. Основное блюдо: Поросенок "Охота на оборотня" с яблоками. Десерт: Сливочный крем "Волчьи ягоды" с лонганом и питахайей.

Трейлер из передачи



Кадры из передачи

Званый ужин от 01 12 2016
Званый ужин от 01 12 2016


Званый ужин от 01 12 2016 скачать торрент







Просмотров: 5 564  Комментариев: 6

Автор: Лапик Чт сентября 2017
0
Боже мой! Это же такая несусветица, что и описать трудно. Передача сдает свои позиции, и набирает не пойми кого ( да и имена им придумывают другие, например как с Рудневым). Ну уж ладно, понабрали по объявлению, так хоть приготовь нормальный ужин, прими гостей по человечески. Так, нет! Мы лучше подадим ерунду (да веточкой украсим), нахамим всем кому только можно, а если повезет так до белой горячки доведем. Согласна с комментарием ниже- нормальные здесь только ведущие.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вс августа 2017
-1
Мне жаль, что сейчас вот нет новых выпусков и показываю одни повторы, но все равно можно получить настоящее наслаждение от этой доброй передачи. И хотя некоторые участники критикуют друг друга, как впрочем так должно быть по сценарию, но все же сама программа несет позитив, ведь участники до этого абсолютно не знали друг друга, их ничего не связывало, у них были разные интересы, а иногда и социальный статус. Но вот это шоу их объединило и некоторые даже подружились.
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
0
Идея передачи интересная и здоровая. В каждом выпуске много нового и люди, и обстановка, и блюда. Местами смотреть очень любопытно, местами даже неожиданно. Эта передача не только для тех, кто любит ходить в гости или, кто любит принимать гостей и чем-то их угощать, но и для тех, кто любит на все это просто смотреть. Некоторые блюда достойны восхищения. Ставлю 9 из 10.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
0
Передача очень легкая. Незнакомые люди встречаются, знакомятся, угощают друг друга, общаются и весело проводят время. Они не только не знают друг друга, но еще и являются очень разными, часто даже по возрасту и по темпераменту являются противоположностями. Но часто им удается удивлять друг друга не только вкусной едой, но и придумывают различные развлечения. Не всегда адекватно оценивают, а порой специально занижают оценки, чтобы иметь возможность самим победить в этом шоу и потом получить главный приз - хорошую и качественную технику от спонсора программы.
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
+1
Да в этой передачи наверное нормальные только ведущие !!! Я не понимаю где они набирают этих пятерых людей на неделю, но магу сказать что это полный ужас... Каждую неделю все хуже и глупее люди появляются. Вообщем своеобразная программа,не для каждого зрителя подойдет!!! Лично я время от времени ее смотрю, так как она мне попадается по телевизору. Моя оценка восемь из десяти, за смешные моменты.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Отличная передача,в которой в каждый выпуск готовить ужин новая звезда,действительно можно смотреть с утра.Советую всем посмотреть,можно много разных блюд узнать.Оценка 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent