Лейтенант (2016) скачать торрент


Лейтенант (2016)

Название: Лейтенант
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Евгений Эпштейн
В ролях: Антон Левин, Виктор Забровский, Степан Румянцев, Сергей Бойков, Сергей Остапюк, Вячеслав Дергачев, Евгений Мендус, Александр Муштуков, Ярослав Лозяк
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:24:35
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Ноябрь, 1941 год. Группа солдат во главе с молодым лейтенантом Иваном Горчаковым отправляется на задание - взорвать артиллерийскую немецкую базу и остановить наступление немцев на Москву. За 48 часов им предстоит преодолеть 60 километров по открытому пространству. Сначала пешком, потом ползком. Во время этого сложнейшего пути важно не только выстоять, но и остаться людьми.

Кадры из фильма

Лейтенант (2016)
Лейтенант (2016)
Лейтенант (2016)


Скачать фильм Лейтенант (2016) через торрент:







Просмотров: 48 934  Комментариев: 4

Автор: saguan Ср июля 2017
-1
Откровенно слабый и серенький фильм. Тема фронтовых разведчиков всегда была заранее выигрышной. Любят люди смотреть фильмы про разведчиков и это неоспоримый факт. Но ведь и снять что-то толковое надо уметь. Сценарий никакой, сюжет скомкан, а актёры настолько не правдоподобны в своих образах, что лишь удивляешься тому, как можно было так бездарно всё изобразить на экране.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+3
Не плохой и драматичный кинофильм . Действие фильма происходит в тысячу девятьсот сорок первом году , во время великой отечественной войны . Это тяжелое время не оставило ни кого равнодушным , нет ни одной семьи кого эта война обошла стороной . Советую посмотреть , хотя не уверена что данная картина заинтересует нашу современную молодежь .
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
0
Хороший фильм, который рассказывает нам о тех событиях, которые происходили во времена великой отечественной войны. Группа во главе с командиром должна выполнить невыполнимое задание, но у них нет выбора, ведь приказ есть приказ, поэтому задание нужно выполнить во что бы то не стало, а также вернуться домой целыми и невредимыми.
Цитата
Автор: воля Вт декабря 2016
+1
Вообще фильм не понравился. Один из самых на мой взгляд "дешевых" фильмов про войну. Разведчиков выбрали стариков, это просто пипец.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent