Гранд тур (1 сезон 10 выпуск из 12) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Гранд тур (1 сезон 10 выпуск из 12)

Наименование: Гранд тур
Оригинальное наименование: The Grand Tour
Произведено: США
Категория: ТВ-Шоу
В главных ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй
Продолжительность: 1 х ~ 00:01:14
Перевод: Профессиональный многоголосый [Jaskier]

Качество: WEBRip
Размер: 2.30 GB

Добавлен 1-10 выпуск (из 12)

Предлагаем вашему вниманию долгожданный многими фанатами автомобилей проект с легендарными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймом Мэйем и Ричардом Хаммондом. В центре внимания проекта оказываются автомобили со всего света. Ведущие отправляются в большое путешествие по миру, чтобы найти раритетные модели авто или же невероятные суперкары. В каждом новом городе будет снят очередной эпизод этого шоу, а ведущие проведут тест драйв местных автомобилей, рассказав о них кое-что по-настоящему интересное. На улице любителей "Топ Гира" огромный праздник - "Гранд Тур" вашему вниманию!

Кадры из тв-шоу

Гранд тур (1 сезон 10 выпуск из 12)
Гранд тур (1 сезон 10 выпуск из 12)
Гранд тур (1 сезон 10 выпуск из 12)


Скачать тв-шоу Гранд тур (1 сезон) через торрент:

01-10 ВЫПУСК (из 12)







Просмотров: 11 701  Комментариев: 5

Автор: Dekan Чт июля 2017
0
Увидеть новые выпуски этого американского, настоящего шоу для мужчин и любителей автомобилей, это просто отличнейший подарок. Люблю смотреть и узнавать много интересных фактов о авто и разной положительной и нужной информации. Ведущие, как я постоянно говорю, просто лучшие комики, всегда хорошо шутят.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
-1
Хорошая передача скорее для автолюбителей и тем более автопутешественников . Не думаю что она понравится женской аудитории , но а вот мужская точно будет в восторге . Советую попробовать посмотреть и конечно же не забываем оставлять свои комментарии . Моя оценка данной программе - семь баллов максимум . Хороших просмотров
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Очень неплохой перезапуск Top Gear, и я думаю что все это оценят. Да конечно название передачи ушло, и немного поменялись некоторые моменты, однако атмосфера того самого шоу осталась. И не спроста Гранд Тур набирает обороты, я думаю вскоре по рейтингам обойдет финальные сезоны Топ Гира, но это сугубо мой взгляд. Кто не видел данную передачу, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Interpreter11 Ср марта 2017
0
Хорошая передача, каждый выпуск смотришь с огромным удовольствием, о скуке тут говорить и не стоит. Каждый выпуск тестируют и рассказывают вновь вышедшие автомобили, которых в русскоязычном Youtube найти тяжело. Самое главное , так это то, что выпуски имеют очень много шуток от ведущих. Передача имеет свою изюминку, но все же привычный формат шоу "Top Gear" таки остался. Советую для просмотра любителям авто и отборного юмора!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Очень люблю смотреть.эту позновательную передачу.о автомобилях.так много тест драйва,и разных елитних авто есть.Ведущие просто супер.Оценка десять балов из десяти
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent