Человек-паук: Возвращение домой (2017) скачать торрент


Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Название: Человек-паук: Возвращение домой
Оригинальное название: Spider-Man: Homecoming
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер
Выпущено: США / Columbia Pictures, Marvel Studios Inc.
Продолжительность: 02:09:29
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до TS

Когда-то давно Питер Паркер был самым обычным подростком, который мало чем отличался от других учеников старшей школы. На вид он был достаточно щуплым и скромным подростком. Но всё изменилось после того, как он подвергся укусу радиоактивного паука в одном из местных музеев. В итоге, Питер стал обладателем уникальных суперспособностей, которых нет ни у одного другого человека на планете. Это дало ему шанс проявить себя и вступить в неравный бой с преступностью.

В течении некоторого времени Питер смог придумать себе образ и сделать костюм, который позволит скрыть личность. Но решающую роль во всем происходящем игарет Тони Старк, также известный как супергерой и член команды Мстителей. Он становится наставником Питера и делает так, чтобы тот не наделал никаких глупостей по своей неопытности. Постепенно они становятся хорошими друзьями и совершают несколько подвигов. Но всё меняется, когда в городе появляется злодей, решивший во что бы то не стало захватить город. Единственный человек, которому по силам его остановить - Питер Паркер. Но по силам ли это самому обычному юноше, который ещё совсем недавно даже и не догадывался о том, что его будет ждать?


Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 208 568  Комментариев: 16

Автор: rustik4009 Пт сентября 2017
+2
Собственно, как и предыдущие, это одноразовый фильм, конечно не так ужасен как прошлые фильмы про паука(видимо я не фанат фильмов про человека-паука), фильм выглядит уж слишком детским и наверное понравится именно школьникам(в хорошем смысле этого слова), если бы мне было 16 лет, мне бы он наверняка понравился, единственное чтобы мне не понравилось, это тухлая любовная линия главгероя. Но больше всего надоело наблюдать за задротами-неудачниками, сколько можно уже их показывать, они в каждом почти фильме, и это, если честно, напрягает, мне например не интересны бубнящие, неуверенные ботаны, которые двух слов связать не могут, когда уже будут показывать нормальных уверенных в себе героев)
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
-2
Как по мне, так фильм совершенно не изменился кроме того, что в кадре появились новые супер герои. Я лично думаю что зря прилепили других героев, которые вообще из других фильмов. Сам сюжет довольно посредственный и начинается весьма банально, как и во всех предыдущих частях этой картины. Посмотреть можно на 1 раз.
Цитата
Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+6
Мне нравится, что постоянно снимают продолжение про героя человека паука! Вообще здорово что по комиксам сняли фильмы, я любительница комиксов с самого детства. Надеюсь, что кино понравится как взрослым так и их детям. Как всегда в кино присутствует большое количество спецэффектов и динамически развивающихся событий. Борьба со злом продолжается. Советую смотреть с хорошим переводом и на большом экране, ведь фильм красочный! Приятного всем просмотра winked
Цитата
Автор: Dekan Ср августа 2017
+2
Возвращения человека-паука домой удалось. Вот посмотрите только, какой прекрасный фильм получился. Одно удовольствие смотреть такие картины. Очередная фантастика удалась, в образе человека-паука совсем ничего не изменилось. Трейлер мне очень понравился, ожидаю увидеть такой же интересный и качественный фильм. Со звездными актерами.
Цитата
Автор: blacklex Вт августа 2017
+2
Ходил на фильм в кино. Не побоюсь сказать, что это один из лучших фильмов киновселенной Марвел. Том Холланд прекрасно исполнил роль Питера Паркера/ Человека Паука. Наконец-то мы увидели настоящего подростка, который не может выбрать между супергеройской стезей и обычной жизнью, а не 25-летнего ноющего мужика, как в трилогии Рейми. Наконец-то мы увидели по-настоящему мотивированного злодея, который сам выбрал такой путь, а не ученого/ обычного человека, ставшего заложником своего или чужого изобретения. Также порадовало появление Тони Старка, своеобразного наставника Питера. В целом фильм динамичный, яркий и наполнен приятным юмором.
Цитата
Автор: Симонс Вс августа 2017
-2
Вывод после скачивания только один - нужно ждать лицензию. Качество отвратное, если только для телефона. Человек Паук молодеет в последнее время, но меня эти молокососы не очень устраивают в роли супергероя. Фильм получился для детей младше двадцати лет. Если вы не любитель экранизации комиксов, то вам не сюда.
Цитата
Автор: kimiko19 Пт августа 2017
+2
Добрый день. Хотела пойти на этот фильм в кинотеатр, но всё не получалась со временем. Не пожалела что не пошла. Фильм не плохой даже, но отдать деньги за билет в кино...Один раз посмотреть можно, есть прикольные моменты с Робертом Дауни младшим. Наконец-то Питер Паркер Школьник как и было заложено в комиксах, но не совсем то....и опять тот же актер играет злодея....хоть что-то новое могли на счет этого придумать...
Цитата
Автор: usibat3000 Пн августа 2017
-3
Прикольний фильмец неплохо снят необичний сюжет но немного хуже человека паука например 2003 года уж больно детский концовка понравилась ставлю 7.5 бала из 10
Цитата
Автор: dananikulnikova Ср августа 2017
-4
Ходила на данный фильм в кинотеатр. До сих пор какие-то не понятные чувства после просмотра, вроде интересный и даже понравился, учитывая тот факт, что я любительница мелодрам. А с другой стороны какая-то фантастика отдаленная от marvel на мой взгляд. Короче говоря: интересный и захватывающий. Поставила бы ему 8 из 10.
Цитата
Автор: Dekan Вт августа 2017
-4
Трейлер очень меня впечатлил, хочется уже увидеть поскорее эту новинку. Уверен в том, что новые актёры должны приятно порадовать. Хочется также посмотреть на актёрскую игру Роберта Дауни младшего. Хоть бы сам человек-паук был весёлым, как всегда, в предыдущих частях. Но странно, что Тоби Макгауер когда-то решил не сниматься в новых частях такого прекрасного и фантастического фильма.
Цитата
Автор: Neger Чт июля 2017
-4
Всем привет. Фильм Человек паук возвращение домой, на мой взгляд лучший фильм про человека паука на сегодняшний день. Здесь вам и комедийные моменты, и весьма хороший экшен. Сюжет захватывающий, это лично мое мнение. На этот фильм я ходил в кино и не пожалел ни разу, думал даже сходить еще раз на неделе.Фильм получился что надо, именно такого Человека- паука я ждал. А главный злодей в исполнении Майкла Китона был выше всяких похвал. Люблю этого актера. Плюс здесь присутствует любимый многими Тони Старк, что меня очень порадовало. В общем этот фильм стоит вашего внимания, впрочем как и все фильмы MARVEL.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вт июля 2017
-3
Сначала хотел пойти в кинотеатр на этот фильм, но потом все же передумал, так как на этом сайте очень быстро и оперативно появляются новинки и в очень хорошем качестве. Что касается самого сюжета, то мне понравился фильм, очень много динамичных сцен и хорошая игра актеров. И как всегда, после того, как дети посмотрят что-то про человека - паука, так всегда стоит проблема с покупкой костюма и атрибутов этого героя. Но это и не плохо, для нас взрослых - это сказка, а для детей - есть на кого ровняться и спасать мир.
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июля 2017
-2
Картину просмотрел только по принуждению , можно сказать . Дети напросились в кинотеатре на демонстрацию данного фильма . Детям в отличие от меня конечно , он очень даже понравился . Смотрели с большим удовольствием . Советую скачать и дать просмотреть своим ребятишкам , а быть может внуам . Хотя сомневаюсь что понраится более взрослому поколению
Цитата
Автор: anvar Сб июля 2017
-2
Если честно то картина мне не особо понравилась . Не нравится мне этот так называемый супер герой , наверное потому что я давно уже выросла из возраста когда верят в чудеса и сказки . Для меня этот фильм оказался динамичным , с юмором , но очевидно как каким то даже детским . Вобщем , если вам нравится данный супер герой , то смело можете смотреть
Цитата
Автор: Stalk Чт июля 2017
-4
Думаю Фильм Классный Но Пока Не Смотрел Жду Хорошего Качества!
Цитата
Автор: Dekan Чт июля 2017
-7
Новый фильм про человека-паука должен понравится многим фанатам этого супер героя. Еще пока не видел фильм целиком, только трейлер смотрел, но стоит отметить, что он мне сильно понравился, тому могу порекомендовать его вам. Думаю главный герой будет не лишен юмора, как у всех предыдущих частях. Ведь именно это качество в паучке мне нравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent