Ночь святого Валентина (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / FullHD / Фильмы 2016 года

Ночь святого Валентина (2016)


Название: Ночь святого Валентина
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Выпущено: Украина, Паноптикум, Tauras Films
Режиссер: Владимир Лерт
В ролях: Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Олег Собчук, Виктор Андриенко, Елена Турбал, Андрей Джеджула, Наталия Денисенко, Валентина Войтенко, Константин Войтенко
Продолжительность: 01:17:36
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ночь святого Валентина (2016)
Ночь святого Валентина (2016)
Ночь святого Валентина (2016)


Ночь святого Валентина (2016) скачать торрент







Просмотров: 17 915  Комментариев: 11

Автор: ludbug Вс марта 2017
0
В такой праздник действительно хочется посмотреть что-нибудь романтическое и мой выбор пал на этот фильм) поскольку он новый и я надеялась, что мне понравится) но уже с первых минут я заподозрила, что ошиблась и следовало мне поверить своему чутью и быстро найти замену этому фильму, но я почему-то понадеялась, что ошиблась и зря потратила два часа своего времени. актеры сыграли просто отвратительно, как в принципе и поработал режиссер.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Довольно таки интересная комедийная мелодрама . Фильм снят качественно . Смотрится довольно легко и непринужденно . Фильм объединяет в себя несколько историй любви . Само название фильма довольно романтичное , и притягивает к просмотру . Скажите кто из них не любил ? Вот и здесь показано несколько любовных сцен . Предлагаю посмотреть .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
+1
Не плохой кинофильм про ночь на четырнадцатое февраля , ночь святого Валентина . Сюжет фильма объединяет сразу несколько историй любви , каждый из которых оригинален . Грань между различными персонажами проходит легко . Смотрится картина очень легко и непринужденно . Советую фильм для просмотра . Желаю хорошего просмотра . Моя оценка - семь баллов
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Классная комедийная мелодрама от украинских производителей . Сюжет фильма очень интересный , полностью оправдывает свой жанр комедийности . Советую даже не сомневаясь начать скачивать и сидя по удобнее всей семьей посмотреть кино комедию , приятно проведя при этом свои выходные . Фильм прекрасно подойдет для просмотра . Приятного просмотра
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм "Ночь святого Валентина" очень понравился. Советую его к просмотру. Суть такова, 14 февраля- День Святого Валентина. Рок-звезда отчаянно пишет саундтрек к новому фильму , и встречается свою музу, благодаря которой он наконец-то сможет дописать песню, а гинеколог в перерыве между осмотрами влюбляется в роковую красотку, и вот оно столпотворение сердец. Первокурсники устраивают День Святого Валентина. Советую фильм к просмотру
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Мне кажется достойна вашего внимания будет эта украинская комедия!!! Видно что режиссер Владимир Лерт старался над фильмом! Мне кажется сюда бы других актеров и все было бы идеально, так как задумка классная!!! Кто еще не видел можете посмотреть, я не говорю что это классный фильм!Нет!!! Но все же для одного раза подойдет,увы мне не понравились актеры. Моя оценка четыре из десяти.
Цитата
Автор: angela250685 Пн февраля 2017
0
Классная комедия или даже можно назвать мелодрама. День святого Валентина это такой замечательный день особенно для молодых.В этот день можно и за романтическим ужином посмотреть этот фильм. Не плохой сюжет весёлые истории и мне очень нравится наш любимый нюхач. Он всегда хорошо играет свою роль подборка актёров очень хорошая. все совету посмотреть замечательная комедия.
Цитата
Автор: Casper85 Вт января 2017
0
Несколько легких веселенькая историй о любви , влюбленности и романтике, и обо всем что это может испортить. Смотрится очень легко , местами смешно, хотя есть и пара трогательных моментов. Вот вроде бы ничего особенного а провести вечер за просмотром такого фильма вполне приятно, в идеале конечно устроить что-нибудь для своей второй половинки и провести вечер вдвоем.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт января 2017
0
Это даже не фильм, а несколько, собранных вместе новелл, объединённых между собой историями любви! Да, у каждого они разные, но на отношения могут влиять не только люди, но и нечто сверху, именуемое судьбой!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+1
Неплохая и качественная русская комедия,где рассказывается,об отношениях молодых пар в ночь святого Валентина,мне понравился как сыграла даша астафева.
Цитата
Автор: doktorgde Пн декабря 2016
+1
что сказать об этом фильме ,чем то напоминает ёлки только поскучнее и на комедию не тянет ,не советую на него тратить время ,чуть оживляет сюжет артист игравший в сериале нюхач,но явно не спасает этот фильм,смешного в фильме мало,разве что пара тройка забавных моментов ,а так скорей похоже на слабую мелодраму.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent