Смелость сказать правду (2015) скачать торрент


Смелость сказать правду (2015)

Наименование: Смелость сказать правду
Оригинальное наименование: Fourth Man Out
Произведено: США
Категория: Комедия, Драма
Режиссер постановщик: Эндрю Некман
В главных ролях: Паркер Янг, Ивэн Тодд, Корд Оверстрит, Джонатан Габрус, Кейт Флэннери, Дженнифер Дамиано, Джордан Лэйн Прайс, Даг Мо, Алекс Ренни, Брук Диллман
Продолжительность: 01:26:40
Перевод: Любительский многоголосый [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Главный герой, автомеханик в небольшом рабочем городке, признается своим лучшим, ничего не подозревающим друзьям в том, что он - гей.

Кадры из фильма

Смелость сказать правду (2015)
Смелость сказать правду (2015)


Скачать фильм Смелость сказать правду (2015) через торрент:







Просмотров: 5 851  Комментариев: 8

Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Посмотрев фильм я провел линию между тем как бы относились к такому в странах СНГ и как относятся в Америке, если честно видно сразу же разницу. Очень много смешных моментов, ржал просто в голос, Сюжет, без споров, интересный. Подборка актеров просто шикарная, а они в свою очередь чудесно сыграли свои роли. Хороший фильм, показывает много интересного, посмотрите, не пожалеете.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Не плохая американская мелодрама . Сюжет очень интересный и довольно таки смешной . Фильм хочется пересматривать . Очень много смешных моментов , особенно прикольно по наблюдать за реакцией друзей , которые были ошарашены новостью или вернее признанием одного из них , насчет не традиционной ориентации . Мой совет - смотрите .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
Довольно таки прикольная получилась комедия . Нет вы только представьте себя в роли друзей этого бедолаги . Дружите и дружите и в друг друг признается что он гей . Кошмар , правда? Честно говоря не люблю фильмы про однополые отношения , но этот понравился . Вывод : качайте и смотрите . Фильм достойный для просмотра . Желаю хорошего просмотра
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
Ха, я так долго смеялся еще только прочитав описания этого фильма, настолько короткое, но я представил, что это случилось не где-то в американской глубинке, а где-то в районном городке России - и я представил себе обыденную жизнь этого автомеханика и тут он вдруг признается друзьям во время пьянки, что он гей, неловкая ситуация. А фильм достаточно веселый, я не заскучал пока смотрел, есть над чем посмеяться. Советую.
Цитата
Автор: Reginka Ср февраля 2017
-1
очень веселая такая комедия получилась, мне показалась она немного банальной, но я посмотрела до конца и осталась довольна в принципе, думаю любители комедий точно оценят этот фильм, так как он действительно очень смешной, про 4х друзей и один окажется геем)) ну это будет просто умора конечно, в общем смотрите сами не пожалеете. пять баллов из пяти!
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм " Смелость сказать правду" понравился, и я советую его посмотреть абсолютно всем. В нем сыграли такие замечательные актеры, как Паркер Янг, Ивэн Тодд, Корд Оверстрит,. Это и есть те три друга. Друзья ничего не подозревают, как вдруг один из них признается, то что он гей. Вы бы видели их реакцию, я просто смеялся под столом и долго очень угарал. Фильму ставлю твердую 5 из 5, так как получилось очень неплохо.
Цитата
Автор: MARSHAL_87 Пн января 2017
0
Комедия в Американском стиле но всё же посмотреть можно.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
История вовсе неплохая,создатели поработали неплохо над фильмом,4 друзяки,которые всегда были вместе,вдруг один из них признался,что он гей,есть смешные моменты.оценка 8 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent