В погоне за мечтой (2015) скачать торрент


В погоне за мечтой (2015)

Название: В погоне за мечтой
Оригинальное название: Set the thames on fire
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия
Режиссер: Бен Чарльз Эдвардс
В ролях: Сэлли Филлипс, Сэди Фрост, Лили Лавлесс, Ноэль Филдинг, Моргана Робинсон, Пенни Джудд, Макс Беннетт, Крэйг Джеймс Морган, Линди Пьери, Фелим Келли
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:23:00
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.55 GB

О фильме: Многие из нас люди живут, мечтая о своих грезах, но ничего не делая для их исполнения. Но есть среди нас еще и те, что готовы рискнуть все, чтобы обрести долгожданное счастье. Путь к цели уж точно будет не прост, но это еще не говорит, что даже не стоит рискнуть. В центре внимания оказались двое товарищей, каждый из которых имеют свои планы и цели. Объединяет их общая мечта. Вместе ребята желают уехать из Лондона в Египет. Правда, только, кажется, что сделать это будет просто, на деле оказывается все далеко не так. Взять хотя бы тот факт, что Лондон затопило, да средств у ребят на поездку нет. Недолго думая, друзья решают украсить деньги, чтобы реализовать свою мечту. В результате они попадают в серьезный переплет. Но смогут ли они выбраться из всех неприятностей, которые свалятся им на голову?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

В погоне за мечтой (2015)
В погоне за мечтой (2015)
В погоне за мечтой (2015)


Скачать фильм В погоне за мечтой (2015) через торрент:







Просмотров: 15 335  Комментариев: 8

Автор: Aries Пн марта 2017
-1
Фильм "В погоне за мечтой" на любителя. Сюжет данной картины рассказывает историю двух парней. У них есть мечта уехать из мрачного Лондона в солнечный Египет. Денег на поездку нет. Но выход найден - надо их украсть. Фильм открывает новый взгляд на общественные проблемы людей. Музыку к фильму подобрали хорошую. Съемки качественные. Задумка фильма весьма интересная. Один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Кинофильм пятьдесят на пятьдесят, сколько плюсов столько и минусов, но могу сказать то бреда там много, ну а то мы хотели это же смесь комедии и фантастики. Перевод настолько плохой, что у меня чуть кровь из уха не пошла. плюсы в том что фильм забавный и не более, не знаю что и говорить и советовать, но фильм явно далеко от идеала, больше нечего добавить. Мне больше не понравился чем наоборот
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Фильм одновременно жуткий и смешной, даже не знаю как такое вообще возможно, он именно такое впечатление у меня сложилось об этом фильме. очень хорошо поработал в этом фильме гример, потому что то, что он сотворил с лицами актеров - это просто какой-то кошмар.ну и сюжет немного глупый. думаю, что каждый египтянин мечтал бы жить в Лондоне, а вот чтоб из Лондона люди мечтали переехать в Египет - это уже как-то не правдоподобно.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Фильм можно оценить в девять баллов из десяти, а также порекомендовать вам его к просмотру. В этом фильме мы наблюдаем за историей двух друзей, которые хотят покинуть Лондон и уехать в Египет. Очень понравилось наблюдать прежде всего за тем, как они решают ограбить банк и вмешиваются в бойню, из которой не так то просто выпутаться.
Цитата
Автор: Reginka Ср февраля 2017
-1
Кинофильм полный отстой, что за персонажи это просто ужас, смотреть одно отвращение, я даже не знаю найдутся ли любители на такой бредовый фантастический кинофильм, в общем даже не стоит тратить свое время на него, проходите мимо данной кинокартины, лучше посмотреть что-нибудь более достойное , а не эту бредятину! 0/10 Не рекомендую!
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм " В погоне за мечтой" я успешно посмотрел. Выражу своё мнение, фильм вышел где-то на 4.5 по пятибальной шкале. В фильме рассказывается про то, что двое товарищей собираются уехать из Лондона в Египет. Но факт то , что денег у них на поездку в Египет нет, а Лондон затопило после сильнейших дождей. Деньги они крадут, а вот с проблемой воды, они никак не могут справятся, но на помощь им приходит женщина. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: MARSHAL_87 Пн января 2017
0
Честно сказать бред а фильм классных комедий снимают мало а жаль.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
-1
Мне не понравился этот фильм вовсе,какаето странная вобще комедия.о двух лондонцах,у которых была мечта и все началось,когда они захотели украсть деньги.на поездку в Египет
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent