Афера по-английски (2016) скачать торрент


Афера по-английски (2016)

Название: Афера по-английски
Оригинальное название: Trespass Against Us
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Адам Смит
В ролях: Майкл Фассбендер, Брендан Глисон, Линдси Маршал, Джорджи Смит, Рори Киннер, Киллиан Скотт, Шон Харрис, Кингсли Бен-Адир, Кейси Андерсон, Герард Кернс
Выпущено: Великобритания / Albert Granville, Animal Kingdom, DMC Film, Film4
Продолжительность: 01:40:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Чэд — великолепный гонщик. Он работает на своего отца, криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Все было хорошо, пока Чэд не решил завязать. Отец заставил пойти на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежал самому могущественному человеку в Англии. А он не прощает ошибок...


Афера по-английски (2016)
Афера по-английски (2016)
Афера по-английски (2016)







Просмотров: 15 428  Комментариев: 9

Автор: saguan Сб августа 2017
0
Невнятный и странный фильм. Интересное и интригующее описание, но сам фильм вообще никакой. Первая часть картины смахивает на арт-хаус, с набором бреда и абсурда. Какая-то колония хиппарей, живущих в вагончиках вместе с семьями и детьми и занимающихся не понятно чем, да ещё и регулярно влипающих из-за своих идиотских поступков в неприятности с полицией. Как вообще, вся эта пёстрая и неадекватная компания может провернуть хоть что-то разумное с самого начала не понятно. Фильм не плохой и не хороший, он странный и рассчитан...сказать по-правде, даже и не знаю на кого он вообще рассчитан.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Абсолютно не понравилось кино. Совершенно не понял логики событий и действий главных героев. Динамики сюжета никакой. Сплошная болтология ни о чём. Смотришь, ждёшь чего-то, а этого чего-то нет весь фильм. Финальная сцена с лазаньем на дерево показалась верхом всего бреда, который тут показан. Смотрите сами, может уловите смысл.
Цитата
Автор: месси Чт апреля 2017
-2
В фильме снимаются авторитетные актёры - Брендан Глиссон и Майкл Фасбендер. Включил я его и давай ждать - когда же начнётся что шикарное, или интересное, или захватывающее, или терпимое...Но так увы и не дождался. Сюжета я совершенно не понял, какая-то галиматья голимая и концовка такая же. Зря качал, зря включал.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Я смотрю все кинофильмы которые снимает Адам Смит и скажу так этот парень знает толк в съемке хороших фильмов и этот прекрасный кинофильм не исключение, фильм получился отменным и шикарным, мне понравился, сюжетная линия на высоте, качество картинки и звука просто идеальное, всем рекомендую посмотреть данный фильм, не пожалеете.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
-3
Фильм на четвёрку. Но особо хочу оценить игру актера Майкла Фассбендера. Сын отлично гоняет на машине, а отец бандит. Сын успешно уходит от любой погони, поэтому работает на отца. Но Чэд решает завязать , но отец настаивает на последнем деле. Они едут в особняк, в котором живет миллионер, но это человек авторитетный и ошибок не прощает. Он убивает отца, а Чэда отпускает. Фильму ставлю 4 из 5.
Цитата
Автор: MaryShelle Вс января 2017
0
Иногда у меня складывается ощущение, что Майкл Фассбендер каким-то необычайным образом умеет выбирать для себя качественные фильмы.
Потому что "Афера по-английски" - действительно хороший фильм, с сюжетом вроде бы простым, но интересным. С героями, к которым привыкаешь и за которых переживаешь. С потрясающей актёрской игрой.
А ещё этот фильм о семье, а эта тема никогда не устареет.
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
0
Если для человека диалоги и отличная актерская игра- это шняга, тогда понятно какие фильмы стоит смореть таким людям) блестящие актеры, особенно Брендан Глисон! Смотреть обязательно, хотя бы из-за него! Англичане умеют делать кино!
Цитата
Автор: KISSLA Пн декабря 2016
0
Весь фильм они тянут и тянут кота за хвост... Скучный сюжет и не понятный. Моя оценка три из десяти. А концовка вообще фигня полная. Не стоит скачивать
Цитата
Автор: кларк Сб декабря 2016
-1
Это полнейшая шняга. Пустая болтовня и возня весь фильм. Каких надо было усилий, чтобы досмотреть до конца. В концовке герой лезет на дерево, щемясь от полиции, и дарит сыну щенка. Англичане полные лохозавры в производстве кино.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent