Экскурсия в Прагу (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Экскурсия в Прагу (2015)

Название: Экскурсия в Прагу
Оригинальное название: Abschussfahrt
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Тим Трачте
В ролях: Тильман Пёрзген, Крис Таль, Макс фон Гробен, Флориан Круп, Лиза Вольц, Лесли-Ванесса Лилл, Тео Требс, Александр Шуберт, Дженни Элверс, Тим Сейфи
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:32:23
Перевод: Любительский (одноголосый) [Reptil]

Качество: BDRip 720p
Размер: 2.32 GB

О фильме: Школьная экскурсия по Праге с учителем должна полностью изменить жизнь четырех друзей. Они так мечтают, что именно в Праге состоится их превращение из подростков во взрослых мужчин. Но согласно всем законам жанра все пойдет не по плану. Они конечно попадут во множество криминальных приключений. Их ждет знакомство с запретными удовольствиями ночной жизни. Разборки со стрельбой, алкоголь, наркотики, драки, травмы и проверка на прочность их мужской дружбы. Классическое приключение школьников в опасной и такой соблазнительной Праге в стиле фильма "Мальчишник в Вегасе".

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Экскурсия в Прагу (2015)
Экскурсия в Прагу (2015)
Экскурсия в Прагу (2015)


Скачать фильм Экскурсия в Прагу (2015) через торрент:







Просмотров: 7 464  Комментариев: 8

Автор: apok Вт марта 2017
0
Ребята планируя столь грандиозные перемены в своей жизни не учитывают тот факт, что попали в чужой город, чужую страну. И приключения на их задницу только начинаются, для них. Надеюсь будет сиквел, в целом фильм очень крутой, вспомнился евротур, жаль что такие вот добрые молодежные комедии выпускают довольно редко, но от того их интересней смотреть!
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Очень интересный кинофильм, снят немцами, приятно удивили молодцы, от них редко дождешься хороших, качественных, молодежных фильмов, сюжет фильма банальный да и актеры сыграли так себе но в общем вовсе неплохой фильм. Интересно наблюдать как немцы представляют себе молодеж и их движения. Фильму 4 из 5.
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
Посмотрел фильм, и с самого начала был удивлен, как это Германия позволила такому фильму сняться. Уж что касается этой страны, то порядок в ней царит четко и правила исполняются, а если нет - за это действительно могут наказать. Очень интересно было смотреть на точку зрения немцев насчет того, насколько "взрослыми" могут быть школьники, и я был удивлен. Фильм хоть и интересный, но не для школьников.
Цитата
Автор: Reginka Вт февраля 2017
0
Кинокомедия получилась на четверочку, про школьников которые приехали в Прагу в ожидании перемен в жизни, но все выходит по другому они влезли в криминал... много пошлых сцен мне не понравилось в кинофильме . но в целом комедия прикольная получилась, можно разок взглянуть на досуге. Четыри балла из пяти наверно заслуживает фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
0
Достаточно средний фильм, очень спокойный и динамичный на мой взгляд. Думаю разок можно посмотреть, если конечно вас заинтересует трейлер. Моя оценка шесть из десяти.
Цитата
Автор: MARSHAL_87 Пн января 2017
0
Смешная комедия,про подростков этого времени,приехали в Прагу и оторвались по полной.
Цитата
Автор: zveroboy Пн января 2017
+1
И как всегда, немцы раскрывают подноготную своей беспринципности, жестокости и сексуальных расстройств - очередной "самоучитель" для школоты. А кастингом наши занимались, потому что понимают, что фамилия Тильмана Пёрзгена как раз как идея самого фильма ...
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+2
Неплохая комедия о школьных друзьях,которые приехали в прагу,в ожидании что здесь все изменится для их,но там и начинаются их криминальные приключения.оценка семь балов
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent