Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина (2017) скачать торрент


Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина (2017)

Название: Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина
Год выхода: 2017
Жанр: обращение
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:08:32
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 169 MB

О фильме: Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина.

Кадры из фильма

Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина (2017)
Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина (2017)
Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина (2017)


Скачать фильм Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина (2017) через торрент:







Просмотров: 11 262  Комментариев: 12

Автор: RomanS Ср июня 2017
+1
Все одно и тоже каждый год, обещания что этот год был трудный, но все измениться в лучшую сторону в следующим. У чиновников и у его так называемых "друзей" может и меняется. Только простые россияне к сожалению в этот перечень власть имущих и прочих особо приближенных к императору не входят. Одно только радует этот хоть говорит сам и самое главное, что думает и знает о чем говорит, в отличии от наших прошлых руководителей.

Он про внешнее трудности России рассказал, про санкции намекнул, а про внутренние проблемы как то забыл. Что у нас жилищно коммунальное хозяйство по всей стране в пятой точке находится. Жил ремонты и прочие управляющие компании по уши в долгах перед ресурс-снабжающими организациями. А власть молчит и не чего не делает. А самое страшное, что и сама власть в таких делах замешена.
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
-4
Как всегда кратко. Не знаю, может для ВВП кто-то пишет тексты, а может он сам является автором своих обращений, тем не менее считаю, что Путин действительно не из тех президентов, которые нуждаются в помощи авторов текстов, так как является одновременно кратким и красноречивым от природы. И это не единственный его талант. А что касается фона после обращения, безусловно, ночной Кремль - красивейшее в мире зрелище, но, думаю, можно было показать и другие величественные красоты России.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
-9
Ну что же скажешь тут . Конечно же прекрасная речь , хорошее поздравление . Огромное спасибо дорогим нашим главам государства . Спасибо за мир и чистое небо над головой . Все это благодаря умному правлению государством . И кто знает что бы с нами было если бы у власти стояли такие люди как Жириновский например . Желаю огромного здоровья нашим главам .
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср февраля 2017
+8
Каждый год все одно и то же, типа, что год был очень тяжелый, но мы выстояли не смотря на то, что наши враги хотели нашей погибели и делали все для этого - давили нас санкциями и все такое прочие. Следующий год будет лучше, экономический рост и процветание нам гарантировано и скоро к нам придет счастье. Вот уже много лет такое слышу и не верю ни одному слову. Но не хочется про политику здесь писать, а вот мое отношение ко всем словам в более мягкой форме.
Цитата
Автор: satiri Вс января 2017
-6
Конечно спасибо, и Вас с Новым Годом! Уважаемый Владимир Владимирович, все так, все правильно. Лишь бы не начали нас и Родину нашу торбить по всему нашему необъятному периметру (в начале санкции, потом танки в Польше а дальше?). Я что-то не верю, что сейчас в 2017 на эти танки под Москвой кто-то бросаться с гранатой станет как в 41-ом. Мира нашему Российскому народу!!! Лишь бы не было войны.
Цитата
Автор: Вячеслав Сб января 2017
+15
На те вам после Нового года повышение тарифов на ЖКК и бензин, при зарплате 7 тысяч в детских садах.
Цитата
Автор: савлохова Ср января 2017
-25
А а патриотка и люблю своего президента!) winked а так как на сам новый год у меня не было возможности послушать его выступление,послушала сейчас и очень довольна!!! fellow
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
-6
Не думала, что сюда даже такое заливают lol Но может кому-то и пригодиться, кто не смог насладить этим выступлением за пять минут до нового года с бокалом шампанского.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
+5
Да я все конечно понимаю,но вот зачем его записывать каждый год!!! Не чего нового он как и не говорил ,так и не скажет . Только ради боя курантов и новогоднего настроения! Согласна с прежнем комментарием ( я тоже не вслушивалась в слова,а просто писала желание на бумажки :-) )
Цитата
Автор: bosozoku Вс января 2017
+8
Ну и зачем это записывать? Я не понимаю, зачем это записывать и выкладывать в сеть?
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
-14
НУ что сказать, очень воодушевляюще. Смотрели в новый год, но не особо вслушивались в слова. Ведь главное что говорит он- Путин, президент, который отстаивает наши права
Цитата
Автор: Дамир Сб декабря 2016
-4
Вот блин. Посмотрел..... Ну что уж, пойду теперь спать с чистой душой!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent