3 счастливых поросенка (2016) скачать торрент


3 счастливых поросенка (2016)

Название: 3 счастливых поросенка
Оригинальное название: Les 3 p'tits cochons 2
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Жан-Франсуа Пуле
В ролях: Пол Дусе, Гийом Леме-Тивьерж, Патрис Робитейлл, Софи Прегент, Изабель Рише, Максим Лепаж, Сяо Сунь, Катрин Бойли, Джулиан Кэйси, Тетчена Белланж
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:43:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Реми, Матьё и Кристиан — братья, чья гиперактивность доставляет массу неприятностей им самим, их ревнивым женам и подружкам. Всё только усложняется, когда Доминик, жена Реми, выставляет мужа за дверь и не прочь завести интрижку с его братом...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

3 счастливых поросенка (2016)
3 счастливых поросенка (2016)
3 счастливых поросенка (2016)


Скачать фильм 3 счастливых поросенка (2016) через торрент:







Просмотров: 16 209  Комментариев: 10

Автор: apok Вт марта 2017
0
С одной стороны очень веселый фильм, с другой погружает в небольшие задумки. А от чего они ищут все время приключения на свой зад, зачем им это нужно, и почему не живется спокойно? И Реми нашел таки то что искал, фильм это ярко показывает. Зачем спрашивается доводить ее до такого было, и как теперь это исправлять. И стоит ли вовсе это исправлять, раз жена такого легкого поведения, что готова с первым встречным переспать?
Цитата
Автор: marsel Вс февраля 2017
-2
Достаточно неплохой фильм , жена брата готова изменять другому брату ,вот это самое обидно, измена это всегда плохо, но фильм в целом получился юморной. Я бы все-таки добавил сюда ещё пару шуток и пару фишек для интереса и изменил бы актерский состав, некоторые актеры- бревна И не очень смешно смотреть про похождения откровенных кобелей .... Моя оценка 3 из 5.
Цитата
Автор: Babi4unya Вт февраля 2017
0
Изменяли, не делали, ил, наоборот, что-то делали - всё это о мужьях! Только если женщины привыкли это обсуждать менее эмоционально, то здесь сюжет представлен со стороны мужчин! Честно говоря, смешно до безобразия, а внутренний женский голос, вроде паразита, всё время подначивал "так им и надо, этим поросятам!". Я смеялась только тогда, когда этим трём гадам приходилось ой как нелегко) Видимо, из женской солидарности)
Цитата
Автор: konstitycii Пт февраля 2017
0
Достаточно неплохой фильм , жена брата готова изменять другому брату ,вот это самое обидно, измена это всегда плохо, но фильм в целом получился юморной. Я бы все-таки добавил сюда ещё пару шуток и пару фишек для интереса и изменил бы актерский состав, некоторые актеры- бревна. Моя оценка 4 из 5.
Цитата
Автор: Reginka Чт февраля 2017
0
Даа, название кинофильма конечно смешное, и только поэтому я наверно остановилась на нем и решила посмотреть, в целом мелодрама прикольная, о приключениях трех братьев, которые всегда попадают в неприятности, и пытаясь вылезти из них смешным образом, посмотреть разок можно, безобидный хороший кинофильм. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Пн января 2017
0
Это канадская комедия, хоть в России было очень мало зрителей, но я решился посмотреть.
Грубо говоря, комедия о сексе. Фильм не блестал супер художественными сценами, но он был живеньким и были необычные ситуации.
Поставлю 6 из 10.
Смотреть можно, с трудом можно даже посмеяться.
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Кинофильм три счастливых поросенка лично мне понравился . Легкий для просмотра . Смотрела на одном дыхании . Хорошая интересная мелодрама . Присутствуют и смешные моменты . Фильм вполне подойдет и для семейного просмотра . Что касается оценки , то данный фильм я бы оценила на семь баллов из десяти возможных и не менее того .
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Фильм средний , так как для меня лично было очень мало смешных моментов. Но радует то что они вообще были. Думаю что на один раз можно его скачать. Моя оценка пять из десяти. Название конечно классное придумали. А сюжет о мужчинах и их разгульной жизни.
Цитата
Автор: zveroboy Ср января 2017
-2
Ну что сказать по поводу этого кинематографического фильма? Во-первых, название смешное, но обидное это уж точно. И не очень смешно смотреть про похождения откровенных кобелей ...
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт января 2017
0
Достаточно неплохой фильм.мне понравилась жена одного из братьев,так в фильме можно иногда посмеяться,проскакивают смешные достаточно моменты.Ставлю оценку пять
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent