Озеро Бодом (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Озеро Бодом (2016)

Название: Озеро Бодом
Оригинальное название: Bodom
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Танели Мустонен
В ролях: Нелли Хирст-Ги, Сантери Хелинхеймо Мянтиля, Томми Корпела, Мимоза Виллиамо, Микаэль Габриэль, Илка Хайсканен, Яркко Ниеми, Иирис Канккунен, Пирьё Мойланен, Вилле Саксела
Выпущено: Финляндия, Эстония
Продолжительность: 01:24:18
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.35 GB

О фильме: В основе фильма одно из самых резонансных преступлений в истории современной Финляндии. В 1960 году, неподалёку от Хельсинки, на озере Бодом были обнаружены тела трёх подростков, зарезанных ножом. Ещё один юноша уцелел в этой бойне, но был серьёзно ранен. Спустя годы четверо подростков решили реконструировать события 60хх годов на том озере.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Озеро Бодом (2016)
Озеро Бодом (2016)
Озеро Бодом (2016)


Скачать фильм Озеро Бодом )2016) через торрент:







Просмотров: 14 999  Комментариев: 6

Автор: apok Вт марта 2017
0
По моему такие вещи вовсе нельзя реконструировать, или пытаться повторить то, что повторять не стоит вовсе, особенно если речь об убийствах, и трупах. Парни решили рискнуть, за что очень сильно и поплатились, флаг им в руки я считаю, но это сугубо их личное дело, и попрекать этим их я не буду, фильм на 6 из 10 как мне кажется, больше не дам.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
С одной то стороны эти подростки просто безумцы, но с другой смотрителю интересно, что произошло с пропавшими ребятами. Сюжет порадовал не только своим исполнением, но также новизной, давненько не видел ни чего подобного из таких фильмов, которые будоражат кровь. Ставлю десять из десяти баллов, потому что мне понравилось наблюдать за этими подростками.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Весьма не плохо, фанатам ужасов должно понравиться, ведь фильм весьма неплохой, а наоборот даже таки хорош, единственный минус данного кинофильма так это то что перевод любительский, очень бы хотелось посмотреть этот фильм еще раз в нормальном переводе. А так оценю кинофильм в 6 балов из 10.
Цитата
Автор: konstitycii Пт февраля 2017
0
Я думал это реально история убийства на Озере Бодом. Немного отличается от оригинала, но ничего страшного ,кино есть кино.Ужасы мне понравились, сделаны на основе реальных событий ,именно такие мне нравятся. Актеры хорошо сыграли хвалю, сюжет безусловно шикарен, ведь на реальных событиях, снято все супер. 5 из 5 . Претензий нет.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Слышал я что-то про эту историю, не знаю правда или нет, но даже если нет, этого хватило, чтобы заставить меня посмотреть фильм. Люблю именно такие ужасы, где есть веселая компания друзей, особенно в случае со студентами и вообще подростками, которые отправляются куда-то отдохнуть. Все в этом фильме сделано на совесть, стремиться конечно есть к чему, но я поставлю ему высокую оценку и добавлю в мою коллекцию. Советую и вам!
Цитата
Автор: KKar22 Пн января 2017
0
Сама история убийства на озере Бодом (я ее потом нашел в Интернете) намного интереснее фильма. Дай это Финчеру какому-нибудь, Зодиак показался бы жалким подобием. А так получился молодежный ужастик "по мотивам", где вытаскивают только красивые виды, да еще некая невнятность некоторых сюжетных линий, здесь сыгравшая скорее положительную роль. Ну и, не буду спойлерить, но мотивация главгеорини - это нечто. После такого сразу хочется жениться на финской девушке)))))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent