Замуж в Новый Год (2016) скачать торрент


Замуж в Новый Год (2016)


Название: Замуж в Новый год
Год выпуска: 2016
Страна: Украина, cтудия: «Киевтелефильм»
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Артём Ткаченко, Алла Юганова, Александр Данильченко, Ольга Хохлова, Елена Муравьева
Продолжительность: 01:35:55
Перевод: Оригинал (русский), субтитры: украинские

Качество: SATRip
Размер: 745.77 MB

О фильме: В одном провинциальном городке накануне Нового года 30-летняя неудачница Люська обнаруживает на автобусной остановке замерзающего старика "бомжа" в потрепанном красном тулупе. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая Люська доставляет "находку" к себе домой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Замуж в Новый Год (2016)
Замуж в Новый Год (2016)
Замуж в Новый Год (2016)


Замуж в Новый год (2016) скачать торрент







Просмотров: 29 677  Комментариев: 15

Автор: Вердикт Вс декабря 2018
0
Преклонение каклов перед баблом и готовность лизать пятки денежным мешкам превосходит все мыслимые пределы.
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
0
Не плохой кинофильм на новогоднюю тематику . Тема нового года всегда приятна . С новом годом у всех практически людей связано только положительные , позитивные эмоции . Данная картина тоже не стала исключением . Я с удовольствием посмотрел картину . Советую и вам последовать моему примеру и просмотреть , и естественно не забываем оставлять свои комментарии .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс июня 2017
0
Смотрел эту картину не в первый раз . Картина мне и в самом деле очень и очень понравилась . Мораль данной картины такова : - не было бы счастья , да несчастье помогло . Кто знает как сложилась бы судьба этой самой до тридцати лет незамужней Люськи Не подбери она его на улице . Интересная картина предлагаю посмотреть . Хорошего просмотра
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
0
Комедия позитивная, новогодняя и романтическая такая. Но не могу сказать, что мне слишком она понравилась, все таки мне кажется больше старшей аудитории это будет интересней, нежели, чем для молодежи. Но ради интереса посмотреть один раз можно, а вдруг фильм впечатлив, каждому свое) Не буду ставить плохих оценок, ведь фильм очень даже не плохой)
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
+1
Я вспомнил фильм про белоснежку после того как я посмотрел этот романтический фильм про двух влюбленных пар . Мне лично понравился фильм если вы скажете что я ошибаюсь то вы не правы . Фильм с очень сказочным сюжетом . Как мне кажется больше подойдет для романтичной женской половины . Предлагаю скачать и просмотреть картину
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Не плохая романтическая мелодрама с интересным сюжетом . Смотрю данный фильм уже не в первый раз . Фильм мне очень даже понравился . Смотрится очень даже легко и непринужденно , в буквальном смысле слова не отрываясь . Новогодняя тема всегда и для всех как мне кажется интересна . Предлагаю посмотреть картину в семейном году .
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вт февраля 2017
0
Красивая и молодая женщина играет персонажа Бабу Ягу на новогодних вечерах. Но вот она нашла какого-то старичка и мало того, что еще и привела его к себе домой. А он оказался не кем - нибудь, а настоящим волшебником - Дедом морозом, который решил таким образом отблагодарить героиню и подарить ей к празднику богатого и красивого жениха. Как по мне, то вполне себе нормальная новогодняя сказка с позитивным концом. Советую.
Цитата
Автор: konstitycii Вт февраля 2017
+1
Фильм просмотрел, и оказался он очень интересный.Суть такова, Люська гуляет по городу и на остановке находит бомжа, она пытается сдать его в полицию или в больницу, но там он никому не нужен. Фильм очень понравился. Ведь позже у них возникает такое чувство, как любовь. Люська очень добрая и хорошая. Алла Юганова в роли Люськи тоже супер. Фильму ставлю 5 из 5 .
Цитата
Автор: Ly4shaya Ср января 2017
+1
Смотреть фильм "Замуж в Новый год" не собиралась, но все же решилась - и не пожалела потраченного времени, посмеялась от души. Непринужденная к размышлениям, легкая мелодрама с нотками комедии. Очередной новогодний фильм, который можно посмотреть в канун Нового года и просто отдохнуть от суеты. В фильме есть новогодние чудеса, любовь и даже смешные моменты, получилась такая миленькая сказочка, которая дарит новогоднее настроение.
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
+1
Мнение о фильме Замуж в новый год , судя по отзывам - двоякое . Но лично мне он очень даже понравился . Тема Нового Года особенно интересна и всегда заряжает позитивом . Легкий для просмотра фильм . Что касается оценки фильму , то я бы смело оценила данную картину на восемь баллов из десяти возможных . Предлагаю просмотреть .
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
0
средненький фильм. на один раз. кому может даже понравится. мне понравилось на четыре из десяти. а так если бы кто рассказал, не стала бы смотреть. не захватывает.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт января 2017
+1
А мне понравился и сюжет, и фильм, и особенно - шкодливый Дед Мороз! Вот хоть тресни, а хочется в Новый Год увидеть настоящее чудо! Хотя бы вымышленное и по телевизору, но хочется) Алла Юганова тоже меня впечатлила - смешливая и заметно помолодевшая - я бы порекомендовала фильм романтическим натурам)
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
0
А ну какая ерунда ,что примерить это фильм кого-то хочет!!! Нет!!! Просто сняли чтоб было больше просмотров и все смогли понять. Смысл у сюжета хороший и даже встречаются смешные моменты. Не знаю советовать или нет. Для меня так на 3 из 10.
Цитата
Автор: perezxxx Чт января 2017
-3
Чего это на русском-то?)
Цитата
Автор: zveroboy Ср января 2017
-3
Не понятна попытка режиссёра примириться с Россией, ведь, как известно, фильм в оригинале снят на русском языке, а для украинцев предусмотрели субтитры ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent