Кузнец моего счастья (2016) скачать торрент




Название: Кузнец моего счастья
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Петров
В ролях: Анна Тараторкина, Илья Ермолов, Галина Чернобаева, Евгения Кульбачная, Алиса Петрова, Руслан Чернецкий, Дарья Пармененкова, Зоя Антонова, Тамара Миронова, Антон Жуков, Александр Зеленко, Андрей Олиференко, Олег Ткачёв
Выпущено: Россия, Медиапрофсоюз
Продолжительность: 01:32:01
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главные герои фильма – полные противоположности друг друга. Валентина еще со школы знала кем хочет стать, и с годами двигалась в нужном направлении. Сейчас девушка работает хирургом. Она высококвалифицированный специалист в своей области. Все операции, за которые Валя отвечала, проходили успешно. Она спасала даже самых безнадежных, тяжело больных пациентов. Валентина живет по принципу – все дела, должны быть доведены до успешного конца при любых обстоятельствах. А вот второй главный герой Антон – полная противоположность Вале. Сейчас ему идет четвертый десяток, а он до сих пор не определился чем хочет заниматься в жизни и каким образом будет зарабатывать себе на свое существование. Все начатые им дела были брошены на полпути, а иногда и только начавшись. Такой образ жизни объясним, Антон из достаточно состоятельной семьи и с детства привык, что деньги родителей во всем и всегда ему помогали. Именно поэтому парень не особо задумывался о том, что ему нужно заботиться о себе самостоятельно. И вот однажды эти двое встречаются при весьма необычных обстоятельствах. Знакомство произошло в тот момент, когда Валентина сбила Антона на своей машине. От сильного удара парень потерял память – так им сообщили в больнице. Валя взяла на себя обязательство по уходу за Антоном до полного его выздоровления – до того времени, как его память восстановится. Во время совместной жизни, между Валентиной и ее пациентом зародились чувства. Что будет с героями, когда к парню вернется память, ведь у него до аварии была иная жизнь?

Кадры из фильма





Скачать фильм Кузнец моего счастья (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 14 612  Комментариев: 6

Автор: Interpreter11 Чт сентября 2017
0
Хороший фильм, легко смотрится и не затянут. Предсказуем конечно, но смотреть все таки интересно. Главная героиня очень приятная женщина и врач от Бога (как говорил о ней персонал) берется за перевоспитание как ей кажется бомжа потерявшего память. Благодаря своей доброте и настойчивости доводить дело до конца, она не только помогает снова обрести память, но и находит кузнеца ее счастья! Советую для просмотра!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
+1
Наконец-то наши стали делать хорошие фильмы, которые можно посмотреть с удовольствием. Мне очень понравился этот фильм про девушку-хирурга, которая была большой умницей в своей работе, но в личной жизни ей никак не везло. И вот случайно сбила человека своей судьбы, научила бездельника жизни. Рекомендую посмотреть эту мелодраму есть над чем и посмеяться, и поучительная. Оценивая на "5".
Цитата
Автор: KISSLA Пт марта 2017
0
Меня очень сильно впечатлила даная мелодрама. Сюжет очень непростой и при этом достаточно легко смотрится .. Актёры на меня произвели огромное приятное впечатление. Особенно главная героиня мне понравилась., может конечно она и не главная!!! Ну я думаю вы поняли про какую даму я говорю. Так что я надеюсь что любители этого жанра оценят этот фильм. Моя оценка восемь из десяти баллов. Я не пожалела что посмотрела. Так что и вам советую.
Цитата
Автор: zveroboy Чт января 2017
-1
Поначалу просмотра начало складывается ощущение, схожее по смыслу с общеизвестной фразой "любовь здесь больше не живёт" ... Однако, это было первое впечатление и оно оказалось ошибочным. Неплохой сценарий с живыми текстами, отличная режиссура и качественная игра актёров - всё это немаловажные составляющие хорошего жизненного фильма, который и представил Владимир Петров. 8 баллов из 10.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт января 2017
0
Лёгкий фильм с поучительной интонацией. Вся история любви проходит под лозунгом "научись доводить начатое до конца") Актёрский состав мне очень понравился, особенно девушка, что играла главную героиню - очень толково смотрелась она в роли доброго хирурга. А вот актёр, сыгравший главную роль, был каким-то не органичным, что ли? Но только, когда играл этакого раздолбая! В остальном - советую, очень занимательная история! wink
Цитата
Автор: yuiyadidenko19962017 Сб января 2017
0
двораза пересматривала советую посмотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent