Чудо в Крыму (2017) скачать торрент


Чудо в Крыму (2017)

Название: Чудо в Крыму
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виталий Павлов
В ролях: Михаил Пореченков, Ирина Гринёва, Александр Денисенко, Александр Бобков, Миша Дитковский, Екатерина Зайцева, Елена Кожейкина, Владимир Косов, Максим Шпаковский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:32:01
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Несостоявшийся провинциальный актер Дима работает в Симферополе личным водителем директора агентства недвижимости, а для души каждый год выступает в роли Деда Мороза. В канун Нового года он знакомится с женщиной своих грез — известной актрисой из Москвы Марией Устиновой. После нескольких совместно пережитых приключений столичная штучка проникается симпатией к доброму и отзывчивому шоферу. Каждому известно, что в таких романистических историях важен первый шаг. Тем более, если он сделан в новогоднюю ночь…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Чудо в Крыму (2017)
Чудо в Крыму (2017)
Чудо в Крыму (2017)


Скачать фильм Чудо в Крыму (2017) через торрент:







Просмотров: 38 443  Комментариев: 18

Автор: Имя Чт июня 2020
-1
тупое раша гавнокино про окупированые теитории
Цитата
Автор: Spiky228 Вс июня 2017
-2
Вот это даааа . При таком низкосортном фильме , это же надо было набрать такое количество просмотров . Скорее всего чудом явился любимец публики - Михаил Пореченков . Именно он , а не сам фильм набрал столь огромное число просмотров . Но даже он не спас картину . Вы только прочитайте все практически отзывы отрицательны . А положительные - набрали сколько минусов в голосование
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
-1
Не плохой кинофильм отечественного производства . Сюжет хоть и банальный но все же не плохой и продуманный . Конечно прочитал тут отзывы . Естественно на вкус и цвет как говорится товарищей нет . Это известнейшая поговорка тут как нельзя кстати . Фильм рассчитан на любителя . Пробуйте смотреть и самостоятельно выносите решения

Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт июня 2017
0
Если надумаете смотреть этот фильм, то настройтесь на то, что будет довольно скучновато и порой вообще не понятно, что происходит. Теряющая популярность актриса приехала на съемки, поссорилась с режиссером и никак не может улететь или уехать из Крыма, то она опаздывает, то еще что-то случается, то снегурочкой подрабатывает. Вот не понимаю я зачем снимать просто абы что попало. Если нет сценария, а вы еще и актеров подобрали как-попало.
Цитата
Автор: zaira Пн апреля 2017
-4
Фильм красивый и романтичный, здесь ничего не скажешь. Но некая неудовлетворенность просмотром все же есть. История кажется слишком банальной. Думаю этот фильм мог бы спасти хороший и добротный юмор, ведь главный герой здесь таксист, а там где таксисты там всегда достаточно смешных историй. По пятибальной шкале фильм тянет только на троечку.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
-4
Очень неплохой, и добрый фильм. Жаль только пейзажей Симферополя солнечного мало попадают в кадр, а знакомых мест и вовсе не увидел. Пореченков в данном образе не подражаем, после агентов, крутых бойцов, аналогов Шварцнегера и прочих ролей героя, роль обычного таксиста ему так к лицу. Да и последняя роль которую я видел это бизнесмен в интернах, и не удавшийся папа - совершенно разные образы.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+3
Начала смотреть данное кино только из за мною любимого актера Михаила Пореченнкова . Надеялась , что фильм будет интересным и зрелищным . Но к сожалению картина не особо понравилась , как говорится - разочаровал меня кинофильм . Советовать не стану , а вот порекомендовать попробовать посмотреть могу . Не забудьте оставить свой комментарий .
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вт февраля 2017
+1
Не знаю о каком чуде идет речь и почему так назвали этот фильм, но я так ничего чудесного не увидел. Заурядная мелодрама, да еще и скучная. Она актриса, ее знают и некоторые даже любят, но ее популярность идет на спад и она уже не интересна режиссерам и не удивительно, что она попадает вот в такие приключения с незадачливым водителем, который то возит какого-то начальника, то подрабатывает на новогодних корпоративах. Один раз посмотреть можно, но особого восторга нет.
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-6
На мой взгляд-это отличный, потому что на протяжении всего фильма мы наблюдаем картину мужчины, который случайно встречает очень красивую и популярную женщину, и тут же в неё влюбляется.Но проблема в том, что он не знает в какой именно момент ему сделать её предложение. Фильм заслуживает твердую пятерку, потому что мастерство актеров на высоте
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
0
Такие фильмы я смотрю только по телевизору и то только с мамой) она просто такое любит и когда приезжает в гости, то я хочу ее порадовать и смотрю фильмы вместе с ней) но признаюсь честно, сама я смотрю такие фильмы только в случае если очень скучно, а искать что-то самостоятельно лень) Та и вообще, актеры играют просто ужасно. особенно Ирина Гринева. что очень странно, потому что на сколько я успела заметить, то это популярная русская актриса.
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
-19
смотрела этот кинофильм по телевизору ближе к новому году, отличный кинофильм, очень интересно могу сказать, побольше бы фильмов о любви и счастью моему не было бы пределу) Советую посмотреть тем, кто еще не увидел эту кинокартину) моя оценка пять баллов из пяти) рекомендую смотреть любителям мелодрам, скорее женской половине человечества)
Цитата
Автор: grog Ср января 2017
-22
1. «Чудо в Крыму» - пожалуй первый полнометражный из воссоединенного с Родиной Крыма. Простой, добрый, Пореченков и Гринёва тоже добрые и простые – таков сюжет – просто простой и простой. Четвёрка с минусом из 5. Минус - за то, что героиня Гринёвой нелестно отозвалась о столице Крыма, хотя на момент съёмок Симферополь был действмтельно таким.
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
-6
Фильм скорее на любителя . Лично мне кинофильм понравился . Не шедевр конечно , но смотреть вполне возможно . Актерский состав тоже очень даже ничего . Актеры великолепно справились со своими ролями .Предлагаю посмотреть . Данный кинофильм я бы оценила на семь баллов из десяти возможных . Надеюсь и Вам фильм понравится .
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
+6
Как раз показывали по телевизору в новогодние праздники. Решила посмотреть только из-за Пореченкова. Оказалась стандартная мелодрама, не очень интересно, смотрела урывками.
Цитата
Автор: yessenov Вс января 2017
+9
Даже по трейлеру было очевидно, что это скучная мелодрама. В принципе для людей любящих сопливую мелодраму сойдет. Также сам сюжет не блещет какой-либо необычности. В целом фильм на один раз пойдет!
Цитата
Автор: boris870 Сб января 2017
+3
Ожидаю что будет просто ужастный фильм( как обычно ) , по обвертке понятно что это такое, что вместо конфеты нас ждет какашка. Ну будем надеяться что нас в очередной раз не разочаруют..
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
+12
Очень слабенький отечественный фильм, слишком уж много мелодрамы. Считпю что подбор актёров не самый удачный. Не рекомендую к просмотру. Моя оценка 3 из 10
Цитата
Автор: yuiyadidenko19962017 Сб января 2017
-9
хороший фильм
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent