Вилы (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Вилы (2016)


Наименование: Вилы
Оригинальное наименование: Pitchfork
Год: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы
Режиссер: Гленн Дуглас Паккард
В ролях: Дэниэл Уилкинсон, Селина Бич, Райан Мур, Рэйчел Картер
Продолжительность: 01:34:59
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Группа молодых людей едут домой к своему товарищу чтобы попробовать разгадать одну страшную тайну,которая долго мучает парня.Но это им не стоило бы делать,но к сожалению это они уже узнали поздно.
Приехав домой мать парня и сестра отнеслись к его приезду положительно и даже немного соскучились пока тот учился далеко в колледже.Только один отец был сильно неприветлив и не очень рад был новым гостям.Молодые люди начали веселиться и танцевать неприличные танцы и потом появился он - нежелательный незнакомец.Его лицо было обезображено до неузнаваемости ,а вместо одной руки были вилы.Теперь не только семья,но и молодые люди находились в большой опасности так как незваный гость начинает на всех охоту.Но кто этот монстр? И почему он обитает в поместье семье нашего героя,а может семья хранит кое-какую страшную тайну и кто-то не хочет чтоб эта тайна была раскрыта?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Вилы (2016)
Вилы (2016)


Вилы (2016) скачать торрент







Просмотров: 15 196  Комментариев: 12

Автор: apok Пн марта 2017
0
Определенно на первый взгляд падает подозрения на недовольного отца, ведь он единственный был не рад приезду. Но судя по всему, сюжет ведет к кому-то другому, о чем стоит умолчать дабы сохранить интригу. Ведь согласитесь, это было бы не интересно, если бы действительно все уперлось в папу студента, и смотреть никто не стал бы второй раз.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Очень страшным получился убийца в этом фильме, после того, как я в первый раз увидел его, то очень испугался и не хотел продолжать просмотр. НО что было дальше, то это просто ужас. В этом фильме, на мой взгляд, очень много крови и жестоких моментов, поэтому фильм тяжело будет смотреть слабонервным, ну а тем кто любит подобное рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт марта 2017
0
Очень-очень-очень тупой американский "фильм" ужасов, каких сейчас полно. Очень скудный бюджет и отсутствие годного сценария сделали своё подлое дело. Фильм никуда не годен, страшным его назвать нельзя, нет страшных или хотя бы пугающих моментов, многие сцены даже немного противны. Снято ужасно, всё очень мрачное, я понимаю что так хотели скрыть дефекты, но из-за этого не понятно что происходит.
Цитата
Автор: konstitycii Пт февраля 2017
0
Молодые люди решили устроить туссовку в доме родителей, они пьют, танцуют ,но внезапно к ним врывается злой человек с маской на лице и с вилами и начинает всех резать. Фильм я говорю, хороший, так как по моему мнению мало таких фильмов сейчас выпускают, и ставлю твердую 4 ему. Я бы пожелал создателям чуть устрашить атмосферу.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вт января 2017
0
Очередной фильмец, кровь,убийства и прочая фигня.
Насчет картинки скажу проще, гамма довольно тёплая и легко запоминающаяся, но фильм разваливается на раздельные сцены.
Фильм не соответствует своему постеру, если на него посмотреть то можно увидеть много "киношных" веточек. Откуда они? Непонятно
3/10
Цитата
Автор: egoric777 Сб января 2017
-1
Просмотренный мною фильм на мой взгляд заслуживает очень хорошей оценки, потому что в этом фильме сюжет сделан очень красочно и правдиво, группа людей приезжает на отдых вроде бы все идет хорошо, но с наступлением темноты их ждет сущий ад, ведь на охоту выходит кровожадный убийца который не остановится пока не убьет их всех.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Я уже смело могу назвать себя ценителем ужасов, конечно, нравятся не все фильмы. Что самое странное часто бывает так: есть фильм с отлично отредактированной обложной на сайте, красивая картинка, чудесный перевод, - смотришь, а он оказывается пустым внутри, становиться очень жалко, но этот фильм напротив - я не знаю почему он меня заинтересовал (обложка у него, как у очень дешевого фильма снятого на камеру телефона), но просмотр меня очень удивил. Я был рад обнаружить этот драгоценный камешек, может даже пересмотрю как-то.
Цитата
Автор: grog Ср января 2017
0
1. «Вилы» - сюжет «очень страшный», но пожалуй, по-американским меркам. Неопрятные радужные американцы скоро будут бояться не только моли, бабочек, пауков, но и теперь садово-огородный инструмент, особенно, если он в маске барашка, телёнка, ягнёнка или зайчика. Двойка с плюсом - минусом.
Цитата
Автор: KKar22 Вс января 2017
0
Фильм вызвал несколько противоречивые чувства. С одной стороны, хорошая картинка, неплохо подобранные актеры, прилично сделанные сцены насилия. С другой - сюжет, сюжет, сюжет. Увы, про вилы, конечно, не лишено, однако история не выстроена, и все попытки постановщика улучшить фильм быссмысленны. P/S/ Особенно порадовали сцены танца (в лучших традициях бродвейского мюзикла или Болливуда), ну и, конечно, любимая американцами тема "дискриминации" меньшинств. 5 из 10 за картинку.
Цитата
Автор: 89243391990 Чт января 2017
-1
Фильм туповат.начали снимать одно и тоже.только фильмы разные смотришь и знаешь что будет
Цитата
Автор: KISSLA Вт января 2017
0
Лично мое мнения!!! Мне не понравился этот фильм, много не доделанных моментов. А если судить в целом, то на любителя!!! Думаю можно и глянуть на один раз. Моя оценка 3
Цитата
Автор: zveroboy Вт января 2017
-1
И как всегда тупой североамериканский гипофиз выдает всему миру на обозрение псевдошедевр с узколобым сюжетом и отвратительнейшей игрой второсортных уличных актёров ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent