Смертельная Гонка 2050 (2017) скачать торрент


Смертельная Гонка 2050 (2017)

Название: Смертельная Гонка 2050
Оригинальное название: Death Race 2050
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Гилберт Джон
В ролях: Ману Беннетт, Малкольм МакДауэлл, Марсия Миллер, Берт Гринстед, Фолаке Оловофойеку, Энесса Ремси, Янси Батлер, Чарли Фаррелл, Шэнна Олсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:14
Перевод: Дублированное [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: "Смертельная гонка" - ежегодное национальное шоу Америки, активно рекламируемое президентом. Несколько экипажей, состоящих из водителя и штурмана, должны не только как можно быстрее пересечь США, но и набрать как можно больше очков. Очки же даются за сбитых пешеходов: 10 очков за взрослого, 20 за ребенка и 50 за престарелых граждан.



Смертельная Гонка 2050 (2017)
Смертельная Гонка 2050 (2017)








Просмотров: 44 523  Комментариев: 15

Автор: Dekan Чт августа 2017
0
Вижу много комментариев, к этому новому, фантастическом фильме. Есть элементы черного юмора. Но большинство комментаторов говорит, что картина очень скучная и бредовая вовсе. Поэтому я и не стал смотреть. Ведь трейлер мне уже не понравился. Считаю, что не нужно зря тратить свое время и смотреть подобное кино.
Цитата
Автор: bixizzz Вс июля 2017
+1
Мнение о фильме: зря потраченные два часа времени!!! Фильм просто ужасен и не имеет ничего общего с оригиналом смертельной гонки! Машины из оргстекла и фанеры, актеры ни о чем, сценарист вообще должен в аду гореть?! Так что фильм просто жалок с закосом под громким названием ради кассы, но смотреть или не смотреть решать только вам.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт апреля 2017
0
Оооочень глупый фильм. Одно название оставляет желать лучшего. Лучше вообще не стоило снимать, чем снимать такой фильм. Пожалел что пошел в кинотеатр, и потратил деньги, лучше бы на какую-нибудь драму пошел, и то интереснее было бы. О фильмe: скучноватый, не интересный сюжет, сопровождающийся нудной музыкой, актеры вообще как бревна, не умеют вообще отыгрывать роль. Не советую!!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Помню скачали себе парни в командировке данный фильм и стали смотреть- через мину 20 выключили))))) Ну может ещё из-за того - что я все 20 минут просил вырубить - это редкостное Г.....Любителям трешака может и понравится - но сие чудо явно в не моём вкусе...От меня фильму 0/5 и смотреть его явно не рекомендую!!!
Цитата
Автор: satiri Сб марта 2017
-1
Справедливости ради, сразу должна сказать, что это однозначно "трэшь - муви". Перевод надеюсь большинство зрителей знает. Да, есть категория людей, которые смотрят трэшаки. Просто люди бывают очень разные. Как можно смотреть трэшаки, я не понимаю и понимать не собираюсь. Кушают же некоторые лапшу быстрого приготовления, которая стоит дешевле чем туалетная бумага. В целом никому не рекомендую, проходите мимо. Не верите - скачайте и убедитесь сами.
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
+1
Считаю что предыдущие фильмы про приключение Фрэнка более чем достойные. Отличная графика для урезанного бюджета, и съемки под "интернет фильм", отличнейшие сражения, а автомобили, и их постапокалиптическое строение просто бомба. Вспоминаются компьютерные игры в стиле fallout, и ex machina, вторая прям очень сходится с фильмом. Кто не смотрел предыдущие фильмы - рекомендую особенно первый, со стэтхемом в главной роли.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Очень странная задумка этого фильма, по сюжету которого в Америке каждый год проходят гонки на выживание. Победителем в этих гонках становится тот, кто первым исколесит всю Америку, а также кто больше всех сможет сбить людей. Не понравился этот фильм, потому что как то неприятно смотреть на то, как на большой скорости сбивают людей.
Цитата
Автор: Андрей Чт февраля 2017
0
Вот это полный треш. Как можно снять такое Г.
Цитата
Автор: konstitycii Вт февраля 2017
0
Посмотрел фильм "Смертельная гонка и мне он понравился. Хотя с другой стороны как президент может поддерживать "Смертельную гонку". Здесь есть доля неправды. А так суть фильма , президент и его команда активно рекламируют "Смертельную гонку" это гонка на того, кто быстрее пересечет США и собьет максимальное количество пешеходов и за это дают очки. Фильм интересный, ставлю 5 за него.
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
0
Я совершенно не понимаю что таким тупым сюжетом хотел показать режиссер этого фильма. немного напомнил мне фильм, в котором правительство разрешило один раз в году убивать кого захочешь. только в этом фильме не прям так можно убивать, но можно сбивать людей. при чем за детей и старушек дают даже больше денег. это же какими жестокими нужно быть людьми, чтоб из-за какого там приза убивать прохожих так просто. та еще и искать, чтоб там дети были и старики.
Цитата
Автор: doktorgde Пн января 2017
0
мне кажется режиссёр хотел показать в этом фильме людскую тупость ,когда они за славу и деньги готовы без мозгло мочить на дороге тысячи людей,пускай даже и своих фанатов,в фильме присутствует очень чёрный юмор присущий только мужчинам,так что женщинам смотреть его не советую,а любителям таких фильмов как- мачете убивает -он должен понравиться,чисто субъективно ставлю ему оценку 8 из 10,так как оценил чёрный юмор создателей.
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
соглашусь с многими) мне фильм также показался глуповатым, я такие кинофильмы не особо смотрю, но этот глянула, думала комедия будет смешная, увы... полностью разочарована.!! Не советую даже тратить на него свое время не вижу смысла. просто проходите мимо, более глупой комедии я не встречала! моя оценка к данной комедии два балла из пяти.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Ужасный фильм, нету смысла смотреть его!!! Вообщем я не рекомендую его скачивать и смотреть. Моя оценка только два из десяти. Смысла в фильме вообще не увидела. Вообщем в пустую потратила своё время, лучше бы нашла другой фильм. Даже не запомнился ни один момент. Так что думайте сами конечно, но я не рекомендую. Да и актёры не вызвали приятных эмоций.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
0
Фильм просто вобще глупый ,не советую зря тратить ваше драгоценное время на такую чушь и смотреть его ,оценка только один бал из десяти ,не смотрите не в коем случае
Цитата
Автор: савлохова Ср января 2017
-1
чёрт,ну такой тупой фильм!не смогла посмотреть даже половины фильма.Ожидала продолжения прошлых частей - они мне очень понравились,но эта муть полная не стоило мне тратить на неё время! wassat
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent