Без тормозов (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Без тормозов (2016)


Наименование: Без тормозов
Оригинальное наименование: À fond
Произведено: Франция, Македония
Категория: комедия
Режиссер постановщик: Николас Бенаму
В главных ролях: Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо, Жозефин Каллиз, Стилан Лекай, Шарлотта Габрис, Венсан Дезанья, Флоренс Форести, Жером Коммандёр, Владимир Хубар
Продолжительность: 01:31:14
Перевод: Дублированный (iTunes)

Качество: BDRip-AVC
Размер: 1.86 GB

О фильме: Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!



Без тормозов (2016)
Без тормозов (2016)
Без тормозов (2016)








Просмотров: 31 771  Комментариев: 12

Автор: apok Пн марта 2017
0
Видел фильмы с подобным сюжетом, единственное отличие, это то что данный фильм является комедией. И в целом неплохо получилось, жаль что фильм по факту помещен только в действия в самом автомобиле, и с автомобилем. Если бы сделали это частью сюжета, было бы куда интересней, по крайней мере был бы хоть какой-то сюжет, а не просто поездка семейки без тормозов.
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
+1
Вот уж да, быстрые, веселые и очень опасные каникулы, не желал бы я оказаться в подобном путешествии, хотя иногда в наших автобусах оказывается именно такая обстановка. Так и не понял, если честно, кто снял этот фильм, но судя по дорогам - у них там все хорошо. А вообще очень странно, что такая довольно жуткая ситуация на дороге может быть представлена, как комедия, я считаю - это талант.
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
-2
Хороший расслабляющий для просмотра фильм после рабочих будней.Для семейного просмотра подойдет 100%Главные герои наконец-то все вместе собрались в совместную семейную поездку, которая постепенно превращается в выяснение отношений и сопровождается неожиданными «сюрпризами» от роскошной иномарки.Все как и бывает на отдыхе сначала все отлично,а потом разборки то что надо. Сюжет фильма не напрягает и дает возможность отвлечься от своих житейских проблем.Классный фильм.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
-2
Фильм получился очень хороший и очень качественный, так что советую всем его посмотреть, режиссёр Николас Бенаму постарался наславу, поэтому хочу сказать, что фильм очень крутой получился, ставлю за него смелую 4. Играет мой любимый актер Хосе Гарсия, поэтому я считаю, что фильм получился неплохой, семейство едет в долгожданный отпуст, где у них на пути массу неприятностей.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вт января 2017
-2
Дураки в пути
Фильм же хочется смотреть без нагрузки как обычную комедию.
Но видимо не судьба, тк "без тормозов" его просто так не просмотреть.
В фильме мы сталкиваемся с буйными проживателями транспорта, да и машина заставляет всё время попадать в проблемы.
5/10 не знаю даже стоит смотреть или нет.
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
-1
Качество откровенно хромает! обносить бы пора! Но сам то фильм хорош) Я начала смотреть его раз, потом, когда поняла, что с качеством таки беда, а фильм решительно понравился - пришлось, так сказать, обождать! Смотрела уже нормальную картинку и осталась в восторге. НУ да, лента семейная - всегда бубнящие родственники, вдруг скооперировались перед лицом реальной опасности! Только личности настолько колоритные попались, что ржать не перержать) Смотрите, и не пожалеете!
Цитата
Автор: zveroboy Сб января 2017
+1
Когда узнал название, подумалось, что это что-то вроде аллегории, намёк про юмор, что называется, без тормозов, то есть на полную катушку ... Оказалось, что действительно, в автомашине совсем не вовремя отказали тормоза ... Тем ещё комичнее становится ситуация и члены семейки, обычно в каждодневном разладе, сплачиваются для решения общей проблемы. Очень хороший фильм!
Цитата
Автор: grog Ср января 2017
0
1. «Без тормозов» - фильм о том , как обычно отдыхают умные дружные европейские семьи, с полным набором опций от автопрома. В принципе европейского французского юмора не осталось. Всемирные usa=кальки берут своё.Качество видео предложенного фильма отвечает качеству самого фильма Тройка с плюсом.
Цитата
Автор: Алексей Вт января 2017
+1
Как качество изображение? Не с киношки?
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
+2
Фильм просто отлично подойдёт для семейного просмотра ,советую смотреть только в хороший компании или же в семейном подряде ,оценка фильму за приключения семь балов
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
+2
чумовой фильмец. прикольная задумка. советую посмотреть. заслуживает 9 из 10. больше таких фильмов. хотелось бы второй части с чем то похожим.
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
+2
Не могу что прям смысл фильма веселый, но все же были интересные и смешные моменты. Можно скачать и посмотреть этот фильм. Для одного раза точно. Оценка 5 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent