Похищение монет (2017) скачать торрент


Похищение монет (2017)


Название: Похищение монет
Оригинальное название: Coin Heist
Год выхода: 2017
Жанр: криминал, семейный
Режиссер: Эмили Хагинс
В ролях: Саша Питерс, Алекс Саксон, Бланш Бейкер, Алексис Дж. Залл, Дэвид В. Томпсон, Майкл Сирил Крейтон, Шоба Нараянан, Коннор Рэтлифф
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:01
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Застигнутые крайней нуждой, четверо неожиданных союзников из подготовительной школы Филадельфии - хакерша, лодырь, качок и идеальная студентка, объединяются, чтобы совершить невозможное: обокрасть монетный двор США.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Похищение монет (2017)
Похищение монет (2017)


Скачать фильм Похищение монет (2017) через торрент:







Просмотров: 10 926  Комментариев: 9

Автор: saguan Вт июля 2017
0
Совершенно незатейливый подростковый фильм. Амплуа персонажей изначально настраивает на не серьёзное восприятие того, что происходит на экране. Но дети совсем неглупые - придумали схему по созданию монет с заранее осуществлённым дефектом и дальнейшей их продажей за приличные деньги. Ну и, само собой, не ради наживы, а всё ради благой цели, которой является спасение школы. Наивно, просто, скромно - вот и вся оценка этого фильма.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт апреля 2017
0
Ну, судя по просмотром, фильм должен быть интересным. Трейлер посмотрел, как всегда трейлер лучше чем сам фильм. Решился посмотреть, хотя было какое-то недоверия к данному фильму. Если честно, не пожалел потраченное время и деньги. Фильм реально стоит того. Красивая сьемка, графика на уровне, актеры видно новички в деле, но все же справились. Спасибо большое. Я рад.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
По моему это еще и достойная комедия, посмеяться тут есть над чем явно. Спецификация каждого из них, необходимая для ограбления монетного двора просто умиляют, с таким успехом им и мороженку не стащить у ребенка, не то что монетный двор ограбить. Качок каким тут боком тоже непонятно, с него толку как с гуся вода. Но в целом меня заинтересовала данная кинолента.
Цитата
Автор: юра Вс февраля 2017
-1
фильм - сказка,в монетный двор зайти оказывается проще простого,штамп подменить как два пальца,наштамповать монет и вывезти вообще никаких проблем.Хорошая ссора предвестник большой любви-и это здесь есть..так все просто .Тимур и его команда ,хороший ведь фильм,но он детский, и этот тоже.интернет слетел у меня и это одна единственная причина по которой я его досмотрел-не было выбора.Хотя ещё Алексис понравилась,напишу ей письмо -предложу почпокаться.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
-1
Фильм заслуживает определенного внимания. Фильм я думаю понравится каждому .Четыре человека: качок ,красивая леди, хакер, лодырь объединяются в одно общее дело, чтобы обокрасть монетный двор США. И после длительной подготовки у них это успешно получается. В фильме много шуток, именно много добрых шуток, так что советую всем посмотреть данный фильм. Моя оценка фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
0
Название мне показалось на столько скучным, что я не хотела даже трайлер посмотреть, ведь что может быть интересного в каком-то скучном похищении каких-то там монет) но потом оказалось, что сюжет увлекательный и необычный) но что меня удивило, так это то, что главные герои собираются украсть такие дорогие монеты, что можно было бы потом вообще в школу не ходить и денег до конца жизни хватит, а они собираются эти деньги на школу потратить..
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
Да очень прикольный американский кинофильм, смотреть было одно удовольствие, сама задумка необычна, мало таких фильмов на мой взгляд , поэтому конечно стоит смотреть для разнообразия и такие кинофильмы. Конечно же я не могу не советовать посмотреть фильм. Пять баллов безусловно из пяти! Приятного просмотра!!!!
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Если бы фильм снимали с достаточно известными актерами, то просмотров было бы очень много. А в общем фильм очень даже интересно было смотреть. Можно в целом скачать и посмотреть, я уверена что многим он сможет понравится!!! Задумка режиссёра меня порадовала и я не сколько не пожалела что потратила своё время на этот фильм. Так что моя оценка этой сюжетной линии шесть из десяти баллов. В общем фильм было легко смотреть.
Цитата
Автор: кларк Чт января 2017
0
Преступление ради правого дела! Идея фильма безусловно заслуживает внимания. Фильмы про остроумные ограбления всегда вызывают интерес и собирают кассу. признанные лидеры этого жанра - три фильма про друзей Оушена. В представленном фильме остро не хватает актёров звёздной величины. Меня подростки не убедили и не заинтересовали. Фильм среднего качества, который может быть подростки и оценят.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent